загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Возник вопрос. Нравится ли вам ваша работа? Испытываете ли вы счастье от того, чем занимаетесь или хочется чего-то другого?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
М - нравится, испытываю счастье 13 (17.56%)
 
М - не нравится, утомлен. 3 (4.05%)
 
Ж - нравится, люблю свою работу 38 (51.35%)
 
Ж - не нравится, нет в работе счастья. 12 (16.21%)
 
М - не работаю 2 (2.7%)
 
Ж - не работаю 6 (8.1%)
 
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 20.11.2017 19:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я, если в глобальном понимании, то люблю работу, но после реорганизации стала она не очень творческой... Раньше было интересней, а сейчас всё свелось к цифрам и отчетам... Но это моё, просто не интересно стало.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я, если в глобальном понимании, то люблю работу, но после реорганизации стала она не очень творческой... Раньше было интересней, а сейчас всё свелось к цифрам и отчетам... Но это моё, просто не интересно стало.
Говорят, что это нормально, когда много лет на одном месте и работа однообразная.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Говорят, что это нормально, когда много лет на одном месте и работа однообразная.
Раньше я с поставщиками встречалась, договора заключала, а теперь всё такое на "верх" передали, а нам кучу отчетов скинули, вот и сплю с калькулятором сутками. Творчества в работе очень не хватает, но я её люблю))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Мне нравиться моя работа и я счастлив . cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Мне тоже нравится моя работа. Даже машинку себе новую купила. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
И мне нравится моя работа. Если бы не дети, то уходил бы домой, только на сон.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещмешок - У супруга будет шок! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы! От работы дохнут кони. Ну а я — бессмертный пони! Но однажды на работе Если вы меня найдете, - Без движения лежу И от радости не ржу, Знайте : я трудом добита И откинула копыта.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я не скажу , что очень она мне нравится. Только тем, что всегда есть спрос на рынке. Моя работа для меня скорее та синица вместо журавля. Очень сейчас жалею, что в своё время испугалась большого конкурса в мед.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Нравится чем занимаюсь. smile1_rt_40.png
Повезло с коллективом.
Обычно с удовольствием иду на работу и с большим удовольствием возвращаюсь домой))
Устаю больше, чем хотелось бы, скорее даже из-за того, что езжу далеко, но без минусов в жизни редко бывает)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я вот понимаю, что мне бы безумно нравилось работать с животными. Например, на частной передержке. Или в гостинице )) или выучиться на кинолога. Ну ветеринара бы из меня не получилось. А животных люблю сильно, возиться с ними, ухаживать.
А работаю там, где "сложилось" уже лет 10. Коллектив как одна семья. Как из дома в дом приходишь. Все за многие годы как свои друг другу. Но сама работа не моя мечта smile1_rt_40.png
Лара, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Лара, Нижний Новгород, 48 лет.
 
А мне нравиться заниматься тем,что я делаю.Да и работы у меня 2.И без меня встает все там.Это замечательное чувство,когда ты нужен. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я люблю свою работу, когда мои проекты воплощаюся в жизнь это вааще man-in-love_rt_40.gif
сейчас я не совсем тем чем хотела занимаюсь, но тоже есть результат, благодарные пользователи, а это очень важно для меня, я честолюбива king_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Нет варианта, нравится, люблю, но утомлен. Хочу сменить работу lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Очень люблю свою работу. Работа приносит хороший доход, при этом она достаточно творческая и разнообразная. Конечно же стрессы так же есть, так как работаю с людьми, но плюсов больше. До этого работала 10 лет в другом месте и последние года 3 это был ад -хождение на работу превращалось в пытку (( Но я и прошлому опыту благодарна, так как я прошла большую школу и успешна на нынешнем месте. Так же большую роль играет коллектив -мы же большую часть времени находится на работе.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
У меня руководство очень сложное. У нас прям уже поговорка ходит "шеф встает и думает: "где у нас сегодня все хорошо? В каком отделе? Ага, вот у вас все хорошо. Сейчас я вам жизнь-то усложню." Мы только успеваем после его кардинальных решений разруливать все)))) зато опыт какой...так что можно сказать, что люблю свою работу. Периодически))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Возник вопрос. Нравится ли вам ваша работа? Испытываете ли вы счастье от того, чем занимаетесь или хочется чего-то другого?
Хочется найти хоть какую-нибудь постоянную работу. )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А мне повезло))) Я всегда был доволен работой)))
И каждую работу очень любил
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Работа очень нравится, т.к. связана с моим любимым направлением.
Но полное блаженство ощущаю только, когда инсталлирую домашние кинотеатры.
Вот это полный кайф!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещмешок - У супруга будет шок! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы! От работы дохнут кони. Ну а я — бессмертный пони! Но однажды на работе Если вы меня найдете, - Без движения лежу И от радости не ржу, Знайте : я трудом добита И откинула копыта.
Примерно так и приходится работать, но работа нравится) Если надоест работу или место , можно сменить biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
14 лет на нелюбимой работе и вот в этом году сменила род деятельности на то, что нравится.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Счастье от работы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр