загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Красотка, Россия, Москва, 22 года
Красотка, Москва, 22 года.
 
Работа должна приносить радость и удовольствие. Это так мое начальство говорит rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я сегодня работала из дома с помощью удаленного доступа. На эту конкретную работу ушло 2 часа, я встретила ребенка из школы, мы съездили по делам и потом на карате отвела и забрала и я поняла, что вот именно сегодня я более чем счастлива. Прекрасный день вне офиса. good2_rt_68.gif gitara.gif girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещмешок - У супруга будет шок! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы! От работы дохнут кони. Ну а я — бессмертный пони! Но однажды на работе Если вы меня найдете, - Без движения лежу И от радости не ржу, Знайте : я трудом добита И откинула копыта.
Это точно. Я бессмертый пони.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Счастье от работы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр