загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Предпочтения женщин мира в плане близости
Страницы:
1
2
Михаил , Россия, Иваново, 37 лет
Михаил , Иваново, 37 лет.
В отношениях
 
Социологи провели несколько занимательных опросов и наконец-то узнали, чего действительно хотят дамы.

И хотя многих женщин хлебом не корми, дай только что-нибудь обсудить, большинство из них все-таки, как только дело доходит до каверзных интимных вопросов, предпочитают отмалчиваться или сразу переводят разговор в другое русло. Однако эксперты нашли выход и предложили представительницам прекрасного пола поучаствовать в анонимном опросе «про это». Главным условием, кстати, был подробный рассказ, что, где и сколько для них является нормой в с-суальных отношениях. Дамы вызов приняли и рассказали все без утайки.


Так, например, стало известно, что 83% итальянок, 76% испанок, 72% бразильянок и 69% немок предпочитают нежные прелюдии непосредственно перед близостью. А вот жительницы Словении, Индонезии и Филиппин заявили, что ценность прелюдий сильно преувеличена. Возможно, это потому, что либо они просто не пробовали, либо им достались такие мужчины, которые просто пренебрегали своими обязанностями, пытаясь сделать все как можно быстрее. Что касается размера, то для израильтянок и итальянок это оказалось весьма важным пунктом, в то время как женщины Польши и Индонезии объявили, что им абсолютно все равно.

Что касается времени для с-са, те же итальянки, например, заявили, что им нужно 56 свиданий, прежде чем они уступят мужчине, полькам – 79 встреч, а вот шведские девушки готовы заняться любовью с мужчиной уже на 23 свидании. Очень нетерпеливые дамы, однако!



Переходим к экспериментам. Американки и австралийки оказались открытыми для всего нового и совсем не против подойти к этому процессу творчески. Англичанки, например, готовы подключить к процессу вибратор (он есть практически у каждой второй дамы этой страны), а вот филиппинки и итальянки не доверяют этой чудо технике и предпочитают действовать по старинке. Кроме того, вопреки расхожему мнению, женщины просто обожают смотреть фильмы для взрослых, но не всегда готовы в этом признаться своему партнеру. При этом большинству дам хватает около 8 минут просмотра подобного видео, чтобы настроиться на нужный лад и применить новую технику на своем избраннике. Это касается и наших соотечественниц. Поэтому, если не знаете, чем заняться с любимым в ближайшие выходные, запаситесь парой-тройкой фильмов для взрослых и намекните избраннику, что вы можете не хуже. Уверяем, он не откажется от процесса и покажет вам несколько новых па.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Михаил , Россия, Иваново писал:
итальянки, например, заявили, что им нужно 56 свиданий, прежде чем они уступят мужчине, полькам – 79 встреч, а вот шведские девушки готовы заняться любовью с мужчиной уже на 23 свидании. Очень нетерпеливые дамы, однако!
Надо было Вам это написать в теме, где мужчины возмущались и назвали "Принцессами " тех женщин, которые говорили, что на ПЕРВОМ свидании не отдадутся мужчине wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Надо было Вам это написать в теме, где мужчины возмущались и назвали "Принцессами " тех женщин, которые говорили, что на ПЕРВОМ свидании не отдадутся мужчине
Вот да, как интересно-50, 60, 70 свиданий rolleyes_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Михаил , Россия, Иваново писал:
Что касается времени для секса, те же итальянки, например, заявили, что им нужно 56 свиданий, прежде чем они уступят мужчине, полькам – 79 встреч, а вот шведские девушки готовы заняться любовью с мужчиной уже на 23 свидании. Очень нетерпеливые дамы, однако!
Боже ж мой, как же они это считают? Календарик ведут что ли. Сидят, крестиками свидания отмечают:"Так, уже прошло 75 свиданий, еще чуть -чуть и будет с-с!" Так что ли? Бред какой-то. Вот на 78 свидании еще нельзя, я его мало знаю, а на 79 уже в самый раз. rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Боже ж мой, как же они это считают? Календарик ведут что ли. Сидят, крестиками свидания отмечают:"Так, уже прошло 75 свиданий, еще чуть -чуть и будет секс!" Так что ли? Бред какой-то. Вот на 78 свидании еще нельзя, я его мало знаю, а на 79 уже в самый раз.
Думаю, что женщины протроллили опрашивающих.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот да, как интересно-50, 60, 70 свиданий
Скорее всего где-то в перепевках запятая пропущена smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Скорее всего где-то в перепевках запятая пропущена
Точно. И вообще, статья неинтересная.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Боже ж мой, как же они это считают? Календарик ведут что ли. Сидят, крестиками свидания отмечают:"Так, уже прошло 75 свиданий, еще чуть -чуть и будет секс!" Так что ли? Бред какой-то. Вот на 78 свидании еще нельзя, я его мало знаю, а на 79 уже в самый раз.
Предположу, что речь о регулярных встречах, которые как раз легко посчитать без календарикаsmile_rt_40.png
Видимся в среднем 3р в нед, первый с-с случился через 3мес таких встреч, умножаем 3 на кол-во недель (13,5), получаем примерное число свиданий до с-са (40 в данном примере)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предположу, что речь о регулярных встречах, которые как раз легко посчитать без календарика Видимся в среднем 3р в нед, первый секс случился через 3мес таких встреч, умножаем 3 на кол-во недель (13,5), получаем примерное число свиданий до секса (40 в данном примере)
Ну неужели кто-то это считает? И именно в таком ключе, что вот прошло столько -то свиданий, мало, нельзя еще даже думать о с-се. Что вы, что вы, я же леди! А вот сейчас уже можно подумать.. А еще через 20 свиданий можно приступать к действию.Вот теперь точно никто мысли не допустит, что я неприличная. Чета ржу я с этого.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну неужели кто-то это считает? И именно в таком ключе, что вот прошло столько -то свиданий, мало, нельзя еще даже думать о сексе. Что вы, что вы, я же леди! А вот сейчас уже можно подумать.. А еще через 20 свиданий можно приступать к действию.Вот теперь точно никто мысли не допустит, что я неприличная. Чета ржу я с этого.
В процессе - вряд ли biggrin_rt_40.png Постфактум, когда уже определились друг в друге - можно оценить ретроспективно, посчитать примерно, если задали вопрос.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мне другое интересно: это какие выводы сделал ТС из данной публикации, что удалился с сайта через час после публикации? blush_rt_40.gif lol_rt_40.png ))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне другое интересно: это какие выводы сделал ТС из данной публикации, что удалился с сайта через час после публикации? ))
Он понял, что мы скажем что угодно, но не выдадим тайну своих с-суальных предпочтений . Разочаровался и ушёл ... girl-haha_rt_70.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Надо было Вам это написать в теме, где мужчины возмущались и назвали "Принцессами " тех женщин, которые говорили, что на ПЕРВОМ свидании не отдадутся мужчине
Израильтянкам вот 1-го свидания достаточно
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вранье про 56 свиданий. Это видимо опрашивали первоклашек.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вранье про 56 свиданий. Это видимо опрашивали первоклашек.
У меня другой вариант. Опросили 56 итальянок и просуммировали.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Израильтянкам вот 1-го свидания достаточно
Так израильтянки с линейкой на свидания ходят ! Особо крупные экземпляры girl-haha_rt_70.gif редкость , наверное ( я не имею массового опыта в этой сфере, могу предположить только ) Для них, если размер подходящий - всё, можно и на первом, чтоб другой не достался girl-haha_rt_70.gif Еврейская женщина , что можно добавить)))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так израильтянки с линейкой на свидания ходят ! Особо крупные экземпляры редкость , наверное ( я не имею массового опыта в этой сфере, могу предположить только ) Для них, если размер подходящий - всё, можно и на первом, чтоб другой не достался Еврейская женщина , что можно добавить)))
Линеек не замечал. Винтовки штурмовые - да, были
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У меня другой вариант. Опросили 56 итальянок и просуммировали.
Ну может и так. Я хожу максимум на два свидания, если получилось третье, то прихожу поговорить о жизни, без всяких намеков и обещаний и скорее всего приглашу в блинную или в шаурму.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Линеек не замечал. Винтовки штурмовые - да, были
Что касается размера, то для израильтянок и итальянок это оказалось весьма важным пунктом . Из текста )))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что касается размера, то для израильтянок и итальянок это оказалось весьма важным пунктом . Из текста )))
Я упустил dance_rt_62.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я упустил
Если учесть, что у итальянцев от 15 см и меньше, то вопрос конечно встает со всей остротой!
Страницы:
1
2
В теме "Предпочтения женщин мира в плане близости" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр