Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Светлана
Светлана , Россия, Черепаново, 37 лет.

Так получилось,что одна из девушек модераторов пришла мне на помощь в трудную минуту. Не хочу указывать что именно она мне сделала,имя тоже не укажу. Она сама узнает себя! Храни тебя Бог Е...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга
Инга, Тилимилитрямдия, 45 лет.

У нас, в целом, на сайте много отзывчивых и добрых людей. Сама много раз получала и советы и поддержку и даже просто доброе слово. И не только я.
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.

Светлана , Россия, Черепаново писала:
Так получилось,что одна из девушек модераторов пришла мне на помощь в трудную минуту. Не хочу указывать что именно она мне сделала,имя тоже не укажу. Она сама узнает себя! Храни тебя Бог Е...
Да, она хорошая и отзывчивая и ей можно было бы написать все то же самое в личкуsmile.gif
 Яринка
Яринка, Россия, Воронеж, 49 лет.

good2.gif
Татьяна
Татьяна, Россия, Пенза, 38 лет.

Инга, Тилимилитрямдия писала:
У нас, в целом, на сайте много отзывчивых и добрых людей. Сама много раз получала и советы и поддержку и даже просто доброе слово. И не только я.
Да, тоже на себе испытала. Истинная правда.
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.

Инга, Тилимилитрямдия писала:
Мне тоже очень помогала Е)! Очень отзывчивый человек!!!Спасибо, в Вашей теме от меня для неё))
Алексей
Алексей, Россия, Ейск, 56 лет.

С ней можно пойти в разведку.
Милена
Милена, Россия, Челябинск, 42 года.

Это добрая фея сайта) give_rose.gif
Инга
Инга, Тилимилитрямдия, 45 лет.

Светлана, Россия, Москва писала:
Мне тоже очень помогала Е)! Очень отзывчивый человек!!!Спасибо, в Вашей теме от меня для неё))
Думаю, что многие могут сказать то же самое))) Она - замечательная
Пётр
Пётр, Узбекистан Таш.обл. г.Алмалык, 41 год.

Я тоже знаю её , она ответственная , чуткая, вежливая, умная, всегда на помощь придёт , посоветует, хороший собеседник .
да и в общем людей очень много хороших.
Храни всех БОГ , всем здоровья , счастья , удачи, любви . А самое главное душевного равновесия и здоровья. angel2.gif
Николай
Николай, Россия, Гулькевичи, 34 года.

Мне не помогала и даже не знаю, кто это, но настроение темы задаёт тон laugh.gif cool.gif

Уважаемая Е..., это вам: give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif rolleyes.gif

Примите, пожалуйста! blush.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 2017-12-19 04:40:07
Елена
Елена, Россия, Новосибирск, 31 год.

Тут что, обсуждают кого-то из форумчанок? wink.gif Здорово, что в положительном ключе, но все равно как-то нехорошо, имхо...

Мне тоже итересно стало, кто такая Е... Это секрет? smile.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх