загрузка
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Так получилось,что одна из девушек модераторов пришла мне на помощь в трудную минуту. Не хочу указывать что именно она мне сделала,имя тоже не укажу. Она сама узнает себя! Храни тебя Бог Е...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
У нас, в целом, на сайте много отзывчивых и добрых людей. Сама много раз получала и советы и поддержку и даже просто доброе слово. И не только я.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Так получилось,что одна из девушек модераторов пришла мне на помощь в трудную минуту. Не хочу указывать что именно она мне сделала,имя тоже не укажу. Она сама узнает себя! Храни тебя Бог Е...
Да, она хорошая и отзывчивая и ей можно было бы написать все то же самое в личкуsmile_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
У нас, в целом, на сайте много отзывчивых и добрых людей. Сама много раз получала и советы и поддержку и даже просто доброе слово. И не только я.
Да, тоже на себе испытала. Истинная правда.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
У нас, в целом, на сайте много отзывчивых и добрых людей. Сама много раз получала и советы и поддержку и даже просто доброе слово. И не только я.
Мне тоже очень помогала Е)! Очень отзывчивый человек!!!Спасибо, в Вашей теме от меня для неё))
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
С ней можно пойти в разведку.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Это добрая фея сайта) give-rose_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Мне тоже очень помогала Е)! Очень отзывчивый человек!!!Спасибо, в Вашей теме от меня для неё))
Думаю, что многие могут сказать то же самое))) Она - замечательная
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Я тоже знаю её , она ответственная , чуткая, вежливая, умная, всегда на помощь придёт , посоветует, хороший собеседник .
да и в общем людей очень много хороших.
Храни всех БОГ , всем здоровья , счастья , удачи, любви . А самое главное душевного равновесия и здоровья. angel2.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Мне не помогала и даже не знаю, кто это, но настроение темы задаёт тон lol_rt_40.png cool_rt_40.png

Уважаемая Е..., это вам: give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif rolleyes_rt_40.gif

Примите, пожалуйста! blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 19.12.2017 04:40
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Тут что, обсуждают кого-то из форумчанок? wink_rt_40.png Здорово, что в положительном ключе, но все равно как-то нехорошо, имхо...

Мне тоже итересно стало, кто такая Е... Это секрет? smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр