загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*в купе повисла тишина, и лишь чайная ложечка одиноко звенела в пустом стакане
...в подстаканнике)...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Увидела Вашу аватарочку! 😊
Супер! Вы уже начали внутренную работу над собой.
Удачи!
Все эти люди такие же люди как и Вы.
У каждого из нас много вопросов. Мы все очень любопытные и пришли в этот мир найти ответы и сотворить что-то прекрасное!
Мы рядом! Хотим дружить и общаться! tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...в подстаканнике)...
я мысленно услышала, как ты это слово добавил! )) Заглянула в тему - и верно biggrin_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Автор правильно написала, ад и рай только в нашей голове.
Напомнило песню Лепса "настоящая женщина". Женщины такие женщины,что поделать.
Но очень похоже на меня. Регистрируюсь без фото, удаляюсь через 3-6 месяцев. Но в отличие от автора уже года 3 не могу подпустить к себе ни одного мужчину, оказалось без них легче дышится)) Единственное, что еще для дочи бы компанию хотела в виде братика или сестры родных, чтобы всю жизнь друг друга поддерживали как мы с сестрой, а замуж не хочу. Вот и маюсь)) Вот такая исповедь. Нас женщин не всегда можно понять и мы не всегда себя понимаем))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Просто выть охота порой,ибо я просто не привыкла решать всё сама. ................Я привыкла расчитывать на саму себя,..." Мде....Более противоречивой оды самой себе я ещё не видела.
я же не стану выкладывать тут подробности) Я с 13 лет была совсем одна и зарабатывала сама) честным,не позорным каким-то образом. Вышла замуж-и стала ЗАмужем) знаете...до замужества есть жизнь) и такое бывает)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А я не поняла как это " знаю психологию мужчин и окрутить москвича", но при этом не в состоянии развестись много лет тк кто то не отпускает сильную женщину.. Желания пусть все сбудуться, ведь скоро волшебное время - НГ!
а смысл от развода?) штамп он и в африке штамп) 7 лет прожила с другим,имея штамп о браке,его устраивало,меня то же) Не нравится мне суды,тяжбы,делёжка имущества) ну не нравится) я стараюсь избежать этого. и благополучно оставив всё мужу(я же ушла,мне же не нравилось),избегаю восьмой год)

Благодарю)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что-то с Вами не понятное!🤔
никого нет) совсем) бросили как папа),умерли как мама, или не вспоминают как остальные родственники))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не вспоминают как остальные родственники))
А что мешает Вам о них вспоминать? Если они Вам нужны, конечно. Любые отношения это двухсторонний труд.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
я не могу писать в инете подробности) да и не только в инете) Просто совсем одна,просто порой очень тяжело) Но просто я здорова,здорова дочка и мы счастливы) Остальное будет) А противоречия от недосказанности) поверхностная инфо,которая мне не навредит,но которую хотелось хоть чуть выплеснуть)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
а смысл от развода?) штамп он и в африке штамп) 7 лет прожила с другим,имея штамп о браке,его устраивало,меня то же) Не нравится мне суды,тяжбы,делёжка имущества) ну не нравится) я стараюсь избежать этого. и благополучно оставив всё мужу(я же ушла,мне же не нравилось),избегаю восьмой год) Благодарю)
Что ничего не сходится...пишите, что ушли от мужа все ему оставили и в тоже время боитесь судов с дележкой имущества...где логика?...или пока написали второе предложение и уже забыли о чем писали в первом?
Давайте найду вам логическую мысль: подайте заявление на развод при отсутствии имущественных прав...никакой дележки не будет biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 12:26
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что мешает Вам о них вспоминать? Если они Вам нужны, конечно. Любые отношения это двухсторонний труд.
Вы правы. Поехала в Рязань к родным. Поговорила через дверь. И вернулась обратно в Москву) Остальные родные я уже не знаю где) тот город,откуда я приехала,уже не есть их родным домом) Да по сути навязываться-чуть не моё) не принимают моё общение и нормально)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Что ничего не сходится...пишите, что ушли от мужа все ему оставили и в тоже время боитесь судов с дележкой имущества...где логика?...или пока написали второе предложение и уже забыли о чем писали в первом? Давайте найду вам логическую мысль: подайте заявление на развод при отсутствии имущественных прав...никакой дележки не будет
у меня дочь. Если мне не надо,я не могу решать за неё. Не находите?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
а смысл от развода?) штамп он и в африке штамп) 7 лет прожила с другим,имея штамп о браке,его устраивало,меня то же) Не нравится мне суды,тяжбы,делёжка имущества) ну не нравится) я стараюсь избежать этого. и благополучно оставив всё мужу(я же ушла,мне же не нравилось),избегаю восьмой год) Благодарю)
Я просто претендую на звание вынужденно сильная женщина)) и люблю порядок в бумагах. В том числе чтобы пока я такая сильная впахиваю мой законный типа муж не претендовал на нажитое в типа браке.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я просто претендую на звание вынужденно сильная женщина)) и люблю порядок в бумагах. В том числе чтобы пока я такая сильная впахиваю мой законный типа муж не претендовал на нажитое в типа браке.
претендовать на звание сильной?) Вы ошибаетесь..Не нужно никогда это звание иметь) и тем более претендовать) К сожалению,сильной женщины становятся,когда остаются одни) если сильная и в отношениях...то это уже не мужик рядом получается)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
никого нет) совсем) бросили как папа),умерли как мама, или не вспоминают как остальные родственники))
Вот эта недосказанность и Вам мешает сильно. Это не просто поверхностный рассказ. Видимо, Вы так живете, так чувствуете жизнь и отношения с людьми только поверхностные. Вы умница! Мыслите позитивно! Это очень важно и просто прекрасно!
Постарайтесь построить отношения с каждым родственником, хотя бы в мыслях.
Не надо писать на форуме, для себя.
Мама ушла на небеса, любит Вас и желает Вам добра постоянно... Вы же, правда, очень позитивная! Это она с Вами общается!
Куда делся папа? Ушел строить свою жизнь? Вас оставил одну? Наверное понял, что Вы уже взрослая и сможете сами о себе заботиться? А он сам о себе умеет заботиться? Где он сейчас? Ему бывает одиноко? Можете с ним наладить связь?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я от себя требую по макс и не потерплю к себе рядом с собой человека,который не находится в постоянном саморазвитии
Рассказ ваш трогает и даже, возможно, в чём-то понимаю вас.

=================

Анкета удаляется через дня 1-3. Эта долгожтельница однако,2 недели мо рекорд на сайте знакомств))

Боитесь? Вам кажется, что не найдёте с такими же требованиями к себе, похожего на вас, который будет также честен и открыт?
Или удаляетесь из-за того, кого любите?

порой не понимаешь,зачем живешь. Все наши проблемы из головы)

Пофилософствую о счастье, сегодня с утра задумался... Вот вроде всё для жизни есть у человека: еда, одежда, хобби, которое приносит удовлетворение... Но, всё это замечательно, но нет того, с кем можно поделиться. Ну так, изредка... Почему-то человеку это нужно... не знаю почему ))) Соответственно, не ощущаешь счастья.

Ладно, допустим есть, с кем поделиться, но тогда всё равно не будет абсолютного счастья, потому что будет хотеться чего-то ещё.... То есть нет абсолютного счастья. «Всё относительно» - сказал физик-теоретик Энштейн smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png в своё время. Было бы абсолютным, был бы тупик в жизни, а так всегда есть куда двигаться.

Вселенная постоянно расширяется, а началось всё из одной плотной точки, стремящейся к бесконечной плотности. Вангую, сейчас Галактики разлетаются, а сила их расталкивающая увеличивается с ускорением. Потом начнут разлетаться звёзды внутри Галактик, потом планеты, ну и в конечном итоге вся материя на мельчайшие частицы, а потом из каждой частицы новая Вселенная. Это я насмотрелся про науку крайнее время mosking_rt_50.gif А мы чем отличаемся от материи во Вселенной, мы тоже материя... тоже постоянно куда-то раздирает ))

К чему я это всё... Просто хотел пожелать вам, чтобы желание сбылось! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Куда делся папа? Ушел строить свою жизнь? Вас оставил одну? Наверное понял, что Вы уже взрослая и сможете сами о себе заботиться? А он сам о себе умеет заботиться? Где он сейчас? Ему бывает одиноко? Можете с ним наладить связь?
Спасибо)
папа лет так..ээ...31 назад решил что я действительно взрослая) и спустя год у меня появился сводный братик)) Нет,он не хотел общаться со мной изначально,даже на свадьбу отказался приехать,лет с 6-7 его не видела)
Сори,но я сомневаюсь,что 6-7-летним ребёнком я смогла его чем-то обидеть,что он полностью отрезал со мной любое общение) Вот ни капельки не переживаю по этому поводу) И наладить общение я врядли смогу,думаю понимаете,что он для меня совершенно чужой человек,который более четверти века не вспоминал о своей "лапочке-дочке") и пусть так будет,ибо кроме как вопроса "почему??" других вопросов к нему нет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я не могу писать в инете подробности) да и не только в инете) Просто совсем одна,просто порой очень тяжело) Но просто я здорова,здорова дочка и мы счастливы) Остальное будет) А противоречия от недосказанности) поверхностная инфо,которая мне не навредит,но которую хотелось хоть чуть выплеснуть)
Поверхностная инфа может быть непротиворечивой, односложной или многогранной. Это не про ваш текст. no2_rt_40.gif
"Захотелось выплеснуть" - что именно? оптимизм?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
претендовать на звание сильной?) Вы ошибаетесь..Не нужно никогда это звание иметь) и тем более претендовать) К сожалению,сильной женщины становятся,когда остаются одни) если сильная и в отношениях...то это уже не мужик рядом получается)
Вынужденно ключевое слово. Но вы не ответили - штамп грозит вам и дочери что БМ получит что то что вы с дочкой наживете. Зачем вам это и почему так легкомысленно относится к закону сильная женщина.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если будет желание,пожелайте ,чтоб моё желание осуществилось) какое-не кажу) на то оно и желание) Оно у меня уже много лет) осуществилось раз уже,но мне нужно ещё раз) очень нужно) Так вышло) Всем спасибо за внимание к кучм моих буковок=)
Удачи.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Счастливая...)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр