загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Рассказ ваш трогает и даже, возможно, в чём-то понимаю вас. =================
спасибо)
анкета удаляется- во-первых окружающие не поймут,если узнают,что я иногда грешу общением на подобных сайтах. Будут плохо говорить о мужчине,мол такой-сякой чего-то недодаёт, да и мне неловко. Вроде ничего предосудительного не сделала,но осудят же))) Удаляю анкету как только выплесну в никуда чуть того,что накопилось в душе) ну не рассказываю я о себе в реале ничего) даже близкие не знают о моей личной жизни ничего) т.е. выброс лишнего из головы без боязни,что меня кто-то из реала тут узнает)
Делится можно только с самым близким) Пока чувствовала эту близость-делилась) потом..потом человек устал. Он одиночка и я это знала) и знала ,что в один прекрасный день придет усталость от совместного нахождения вместе) Холостяки-одиночки,они такие) "Мне хочется плакать от боли или забыться во сне..Где твои крылья,которые так нравились мне.."(с) Увы,повторюсь,я знала,что так будет с первых дней. но...хотела и так случилось) тут нет ничьей вины. Просто так заложено было.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поверхностная инфа может быть непротиворечивой, односложной или многогранной. Это не про ваш текст. "Захотелось выплеснуть" - что именно? оптимизм?
это лишний груз,тупое бабское желание поболтать по душам) давлю я его в себе всю жизнь,но зараза,снова лезет из меня)))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вынужденно ключевое слово. Но вы не ответили - штамп грозит вам и дочери что БМ получит что то что вы с дочкой наживете. Зачем вам это и почему так легкомысленно относится к закону сильная женщина.
повторюсь- инфа поверхностна) Ну отсужу я стиральную машинку,кровать и полквартиры) и чего?) куда мне это добро деть?)) Жить вместе в этой половине квартиры?) нет,спасибо,я без суда всегда могу вернутся и там жить с дочкой и пользоваться всем. Продать? Сейчас это проблемно,не важно почему) Да и у него не меньше проблем,чем у меня сейчас,зачем всё обоим усугублять?))
Или вот надо со всеми усугубить отношения,получить неизгладимые воспоминания от срача на суде(а он будет,ибо там у меня был полный матриархат,по всем бумагам все покупки на меня и т.п.)- моя карма переживёт без стиралки и кровати,лан?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это лишний груз,тупое бабское желание поболтать по душам) давлю я его в себе всю жизнь,но зараза,снова лезет из меня)))
Принимайте себя give-rose_rt_60.gif до, во время, и после lol_rt_40.png ))
В моём понимании, без этого невозможна полнота счастья wub_rt_44.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо) папа лет так..ээ...31 назад решил что я действительно взрослая) и спустя год у меня появился сводный братик)) Нет,он не хотел общаться со мной изначально,даже на свадьбу отказался приехать,лет с 6-7 его не видела) Сори,но я сомневаюсь,что 6-7-летним ребёнком я смогла его чем-то обидеть,что он полностью отрезал со мной любое общение) Вот ни капельки не переживаю по этому поводу) И наладить общение я врядли смогу,думаю понимаете,что он для меня совершенно чужой человек,который более чет
К сожалению, так бывает....
Почему? Не уверена точно... Мы все очень разные. Родителями не рождаются. Ими становятся! По собственной воле, при активном желании! Стать родителем это очень сложная и важная работа! Работа над собой.... Любой мальчик сначала знакомиться с первой женщиной, со своей мамой. Она его учит всему, в том числе любить... Любить себя, любить людей, любить страну и саму жизнь. Очень часто мальчики становятся взрослыми мужчинами и все равно ждут, что мама будет их учить всему этому. Многие мальчики женятся и ждут, что женщина будет это делать по своей воле как его родная мама... Женщинам, конечно, проще ориентироваться в мире эмоций. Они там тоже многое изучают сама и без своих мама. Это очень интересно! Женщины любят делиться своими знаниями с мальчиками... Если есть дружба и понимание, что это другая женщина не мамаи мужчина уже готов о ней тоже заботиться. Очень часто мужчины просто ищут замену своей маме и не замечают рядом женщину!
Ваш папа просто сам еще не вырос и искал себе защиту и заботу... Кто же та женщина, которая не подумала о маленькой девочке? Почему та женщина не объяснила ему, что маленькие девочки чудесные и прекрасные? Жаль их. Оба не поняли этого.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
тупое бабское желание поболтать по душам
Своеобразное восприятие ... Что тут бабского? Тем более тупого ... Любому человеку это нужно, и это нормально.

Другой вопрос не с каждым встречным-поперечным. Вот тема на форуме лично для меня как раз из этой оперы. И даже анонимность не меняет сути.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 13:09
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Принимайте себя до, во время, и после )) В моём понимании, без этого невозможна полнота счастья
blush_rt_40.gif я себе обожаю,если честно..)) Конечно пытаюсь то не показывать,но кто близко знает..увы,не скроешь какая я у меня умница,красавица и просто мечта)) girl-haha_rt_70.gif
give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
спасибо) анкета удаляется- во-первых окружающие не поймут,если узнают,что я иногда грешу общением на подобных сайтах.
А что форумы бывают только на сайтах знакомств? swoon2_rt_68.gif
Зарегитесь на форуме не СЗ и общайтесь сколь душе угодно без всяких знакомств sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это лишний груз,тупое бабское желание поболтать по душам) давлю я его в себе всю жизнь,но зараза,снова лезет из меня)))
Почему давите? Это так классно! Поболтать по душам! Это так же приятно как танцевать, играть! Я обожаю болтать по душам! Только в таких разговорах и можно узнать многое для себя и себя в том числе. Это и есть жизнь! Открытое доверительное общение нас делает сильнее и богаче! Наш личный опыт может увеличиться многократно! Главное в этом процессе безопастность!
Общие правила общения помогают строить и чувствовать эту безопастность.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я себе обожаю,если честно..)) Конечно пытаюсь то не показывать,но кто близко знает..увы,не скроешь какая я у меня умница,красавица и просто мечта))
И я у себя тоже такая!💖
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Своеобразное восприятие ... Что тут бабского? Тем более тупого ... Любому человеку это нужно, и это нормально.
потому что есть такие очень правильные слова... в анкете даже у себя их поместила.

Никогда не рассказывай другим слишком много о себе! Помни, что в моменты зависти - слепой начинает видеть, немой говорить, а глухой слышать(с) Чьи слова не знаю. Просто они верны
. Сегодня (к примеру) скажите подружке что Ваш муж козёл,завтра помиритесь с мужем и он уже для Вас самый лучший,а вот подруга запомнит его козлом) И в будущем это не оч хорошо будет выплывать на поверхность) Поэтому всё в себе и чуть наружу,но чтоб безопасно и без последствий)))
Мужчины менее болтливы,за что я их и уважаю.Поэтому у меня всегда были подруги-парни,а не подруги-девочки)) жаль,что судьба развела нас по разным городам,странам и общение крайне редкое стало. Очень редкое. Но два друга у меня как были,так и остались.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я себе обожаю,если честно..))
я писала о "принимать". это совсем другое. абсолютно.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А что форумы бывают только на сайтах знакомств? Зарегитесь на форуме не СЗ и общайтесь сколь душе угодно без всяких знакомств
я заметила,что на сайтах знакомств чуть иная атмосфера) Женщины более сдержанны(поддержка товарного вида),меньше срача в темах,мужчины тоже стараются производить впечатления и более контролируют себя)
Институт благородных девиц наверное нервно курит в сторонке))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сегодня (к примеру) скажите подружке что Ваш муж козёл,завтра помиритесь с мужем и он уже для Вас самый лучший,а вот подруга запомнит его козлом) И в будущем это не оч хорошо будет выплывать на поверхность)
Это совсем другое. Мужа/своего мужчину вообще лучше не обсуждать, даже с парнями ))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я писала о "принимать". это совсем другое. абсолютно.
а разве можно любя себя,не принимать себя?) любишь-уже принимаешь)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я писала о "принимать". это совсем другое. абсолютно.
Мне кажется, что от обожания себя до принятия уже не далеко. В моем понимании принять себя это узнать о себе много хорошего и не очень и позволить себе быть таким. Просто живым человеком! Знать и понимать свои сильные и слабые стороны. Компенсировить недостатки и не стесняться показывать свои таланты. Обожать себя это общаться с самим собой разным в разное время и любить, и поддерживать, и хвалить, и даже ругать и наказывать, но при этом получать удовольствие от такого общения. Это же так интересно!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а разве можно любя себя,не принимать себя?) любишь-уже принимаешь)
Опять новое слово )
"принимаю" отождествили с "обожаю" и заменили на "люблю"
Для меня смысл каждого их слов - свой.

Я сужу по вашим репликам. Принятие, любовь - как их увидеть, тем более в инете? По описанию поведенческих проявлений. Если вы давите в себе обычное желание пообщаться, критично называя его бабским - в этом точно нет принятия.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что от обожания себя до принятия уже не далеко. В моем понимании принять себя это узнать о себе много хорошего и не очень и позволить себе быть таким. Просто живым человеком! Знать и понимать свои сильные и слабые стороны. Компенсировить недостатки и не стесняться показывать свои таланты. Обожать себя это общаться с самим собой разным в разное время и любить, и поддерживать, и хвалить, и даже ругать и наказывать, но при этом получать удовольствие от такого общения. Это же так интере
ничего не имею против обожания )) Просто это другое, нежели принятие.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ничего не имею против обожания )) Просто это другое, нежели принятие.
Расскажите. Это же интересно очень! Мы все такие разные...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Опять новое слово ) "принимаю" отождествили с "обожаю" и заменили на "люблю" Для меня смысл каждого их слов - свой. Я сужу по вашим репликам. Принятие, любовь - как их увидеть, тем более в инете? По описанию поведенческих проявлений. Если вы давите в себе обычное желание пообщаться, критично называя его бабским - в этом точно нет принятия.
стоп) я критична как к окружающим,так и к себе) НО..люблю,обожаю и конечно принимаю себя!) В данном контексте для меня это соединые темины)
Но есть черты характера,особенности женской или мужской психологии,которые я не приемлю) Например ту же бабскую болтливость порой) И я тоже болтлива порой) Ну прёт прям эта информация из меня,как каша сбегающая из-под крышки) а потом соображаешь,что стоп..молчать) хз чем это может завершиться и как этот словестный понос против меня повернется)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Счастливая...)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр