загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я поняла. Загубила очередную душевную тему girl-cray_rt_68.gif
Простите меня засранку! give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я поняла. Загубила очередную душевную тему Простите меня засранку!
Ну всё как обычно....
Лучше открывай тему про мандарины...права выбора города, где их надо чистить оставлю за тобой beach_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну всё как обычно.... Лучше открывай тему про мандарины...права выбора города, где их надо чистить оставлю за тобой
О! Вы уже на "ты" с Любимой -Дорогой?? Как душевненько!! girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
О! Вы уже на "ты" с Любимой -Дорогой?? Как душевненько!!
И все Вы тут замечаете dance_rt_62.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну всё как обычно.... Лучше открывай тему про мандарины...права выбора города, где их надо чистить оставлю за тобой
Записывай,дорогой, МО,г.Лобня, лавка у моего подъезда! С 21:00 до 21:30.
Тебе же еще надо домой вернуться к полуночи smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Записывай,дорогой, МО,г.Лобня, лавка у моего подъезда! С 21:00 до 21:30.
girl-witch_rt_92.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
И все Вы тут замечаете
ага. я за Вами внимааательно слежу... girl_pinkglassesf.gif
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Тема на поразмышлять. Разговорились с мужем о прошлом и я задумалась. Раньше он и в клубах был, и на стриптиз ходил, ездил с друзьями не игры-шашлыки. А теперь семья. И звучит это как приговор. Не то чтобы я его не отпускаю куда-то или ещё что. Просто мол не по статусу. Зачем туда деньги тратить, если тут семейные дела есть. А мне не по себе. Ну не заменит вкусный ужин и чистый дом целого мира. Говорят, что женщина может стать для мужчины миром, а каким миром, если мы работаем вместе, иногда у
Зачем Вы паникуете раньше времени? Вы своими домыслами можете нормальную семейную жизнь разрушить. На сайте знакомств для тренировки зарегились? Запасной аэродром подыскиваете? Не боитесь муж увидит или его знакомые , что скажет? Поддержит Вашу инициативу? И еще момент? Вы про то как похудеть будете спрашивать человека, больного ожирением? Зачем Вы у одиноких людей, не сохранивших семью, спрашиваете совета как сын не разрушить? Хотя Вы на пути к разрушению своей семьи. Я бы поняла Вашего мужа, если бы он Вас бросил, прочтя этот пост
и даже пожалела бы его, и даже не стала бы пилить за то, что ушел из семьи. И может приняла бы. Хотя обычно разведенных не уважаю. Но тут повод отменный Вас бросить. Кстати , ребенка у Вас можно отсудить.... Даже предполагаю по какому основанию....
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Для Павел, Россия, Москва:

Опять нереальные сроки sorry_rt_48.gif
Ну как успеть с 21.00 по 21.30, если условия объявлены уже после 21 ч....полетел на "запасной" аэродром ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И что в этом такого?
Как что такого? На сайте знакомств знакомятся, значит замужняя ищет знакомств. С мужчинами
беседуют на других форумах : Бэби блог, живой журнал и т.п
Я, кстати, рассталась с мужчиной именно потому, что узнала, что он на сайте знакомств и переписывается. Он на трм сайте жену искал. Активно переписывался. наверно и сейчас. Правда статус и много чего написал нового, что чай иллюзия и т
П. ... Но.... Вообщем не мной подмечено, если человек на сайте знакомств , и якобы в отношениях, то этот человек не ценит эти отношения.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Записывай,дорогой, МО,г.Лобня, лавка у моего подъезда! С 21:00 до 21:30. Тебе же еще надо домой вернуться к полуночи
На лавке у подъезда мандарины чистить негигиенично. По санитарным нормам необходимы водопровод, кран и чистое полотенце, штобэ руки помыть... rtfm_rt_52.gif
Вам же не нужны мандарины чищенные грязными руками? rolleyes_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Опять нереальные сроки Ну как успеть с 21.00 по 21.30, если условия объявлены уже после 21 ч....полетел на "запасной" аэродром
Хорошо! Перенесу на 20:00 - 20:30.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Опять нереальные сроки Ну как успеть с 21.00 по 21.30, если условия объявлены уже после 21 ч....полетел на "запасной" аэродром
так Вы жеж обозначьте - какие сроки для Вас приемлимые...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На лавке у подъезда мандарины чистить негигиенично. По санитарным нормам необходимы водопровод, кран и чистое полотенце, штобэ руки помыть... Вам же не нужны мандарины чищенные грязными руками?
Не ну я жеж не сволочь там какая - полотенце, мыльце, подносик и корзинку вынесу!
Урна рядом. Туда очистки. Или домой заберу, в хозяйстве то пригодится, вдруг испеку чего с цедрой))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
На сайте знакомств для тренировки зарегились? Запасной аэродром подыскиваете?
good2_rt_68.gif
У меня тут летом друг дома попросился переночевать...жаловался, что жена его застукала на сайте знакомств...устроила разнос...вот сидел на кухне и жаловался: мол а что такого...я ж просто общался girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
1) Раньше он и в клубах был, и на стриптиз ходил, ездил с друзьями не игры-шашлыки. А теперь семья. И звучит это как приговор. ..... Зачем туда деньги тратить, если тут семейные дела есть. А мне не по себе. Ну не заменит вкусный ужин и чистый дом целого мира. ... 2) Как вы разнообразите быт?
1) Так он не нагулялся или вы так думаете?
Это беспокойство за него или судите по себе? Есть подозрение, что перенос...

2) у меня "другая весовая категория", а у вас специфичная ситуация: оба работаете дома. Знала одну такую пару, наши дети одного возраста, но я никогда не слышала от них жалоб на нехватку разнообразия.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Тема на поразмышлять. Разговорились с мужем о прошлом и я задумалась. Раньше он и в клубах был, и на стриптиз ходил, ездил с друзьями не игры-шашлыки. А теперь семья. И звучит это как приговор. Не то чтобы я его не отпускаю куда-то или ещё что. Просто мол не по статусу. Зачем туда деньги тратить, если тут семейные дела есть. А мне не по себе. Ну не заменит вкусный ужин и чистый дом целого мира. Говорят, что женщина может стать для мужчины миром, а каким миром, если мы работаем вместе, иногда у
Не партесь. Главное щоб не пилила почем зря, щоб кормили вкусно и щоб голова не болела ...
Нормальный мужик это ни на какой стриптиз не поменяет ... Да що он там не видел, в том стриптизе ...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
... Да що он там не видел, в том стриптизе ...
Ну да....у всех вдоль...поперек ни у кого..скучно ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Как что такого? На сайте знакомств знакомятся, значит замужняя ищет знакомств. С мужчинами беседуют на других форумах : Бэби блог, живой журнал и т.п Я, кстати, рассталась с мужчиной именно потому, что узнала, что он на сайте знакомств и переписывается. Он на трм сайте жену искал. Активно переписывался. наверно и сейчас. Правда статус и много чего написал нового, что чай иллюзия и т П. ... Но.... Вообщем не мной подмечено, если человек на сайте знакомств , и якобы в отношениях, то этот чело
Ну зачем так безапеляционно. У автора закрыта анкета, как вы заметили, но думаю и в ней написано, что она здесь не для знакомства. Благо Леонид предусмотрел такую возможность. Если вам так не повезло с моральной чистоплотностью вашего бывшего, это не повод проецировать свой опыт на всех скопом.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Зачем Вы паникуете раньше времени? Вы своими домыслами можете нормальную семейную жизнь разрушить. На сайте знакомств для тренировки зарегились? Запасной аэродром подыскиваете? Не боитесь муж увидит или его знакомые , что скажет? Поддержит Вашу инициативу? И еще момент? Вы про то как похудеть будете спрашивать человека, больного ожирением? Зачем Вы у одиноких людей, не сохранивших семью, спрашиваете совета как сын не разрушить? Хотя Вы на пути к разрушению своей семьи. Я бы поняла Вашего мужа, е
Жесть, как все на милую девушку накинулись. Ну, есть у человека лишнее время, почему бы на форуме темы не полистать? А у человека, больного ожирением, можно спросить, как он до жизни такой докатился.

Не пойму, из зависти что ли так все на нее налетели, что все ок по аватарке у нее - молодость, семья? Виртуальные камни полетели, свистят уже, практически.

Неприятно стало. Фу.

ТС, у нас здесь так.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр