загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Слушайте, вы уже вполне дотянули до оскорбления личности. И не одной. Тоже статья есть. А не забанили вас потому, что, видимо, люди, которых вы оскорбляете со смаком и удовольствием, вас терпят и не жмут на красную кнопку жалобы. Призадумайтесь....
Если я заслужила красной кнопки- жмите
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Админ молодец, что пытается контролировать. При этом он же обозначен как админ.
и при этом женатый на сайте и иногда общается на форуме wink_rt_40.png То, что вы критиковали у других, не вызывает возмущения в этом случае )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Мои предложения модераторам: останавливать диалог, прекращать обсуждение при любых проявлениях негатива в адрес других участников ( да, и меня бы забанить надо было, если я оскорбила кого то), контролировать диалог.
Есть спец.рубрика, которую читает админ/владелец ресурса: Предложения по модернизации сайта "Где Папа?"
Пишите туда. Все решения из предложенных принимаются на его усмотрение.
Действия модераторов так же прописаны им в Правилах Модератора. В том числе, когда они должны вмешаться. Всё остальное время модератор такой же пользователь ресурса и участник беседы.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.12.2017 18:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Мои предложения модераторам: останавливать диалог, прекращать обсуждение при любых проявлениях негатива в адрес других участников ( да, и меня бы забанить надо было, если я оскорбила кого то), контролировать диалог.
Погодите ) Вопрос о предложения был в части, касаемо РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ ЗНАКОМСТВ сайта, которые, на ваш взгляд, недостаточны, имеют некие внутр препятствия.
Насчет вашего предложения модераторам отвечу так: о том, насколько мягче или жестче должна быть политика модерации с какой-то периодичностью возникают темы в соотв разделе сайта "Предложения по модерации", а особо ретивые дают советы в личку mosking_rt_50.gif И мнения эти всегда противоположные, которые, как вы понимаете, не получится удовлетворить по определению, всегда будет кто-то недоволен, се ля ви )
Но если вы придумаете как сделать так, что все были довольны, а не только то, кто хочет чего-то по своей личной мерке, - пишите в личку, с удовольствие поддержу и внедрю flirt_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Если я заслужила красной кнопки- жмите
Нет уж. Как пральна написали - скучно станет girl-blum_rt_68.gif
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и при этом женатый на сайте и иногда общается на форуме То, что вы критиковали у других, не вызывает возмущения в этом случае )
Я не критиковала всех женатых
Вы крайне невнимательно ( плохо для модератора), я критиковала тех, кто вводит в заблуждение своими анкетами. Например, есть пользователь С двойными именем муж +жен. - этот пользователь никого не вводит в заблуждение, и кстати, очень лояльный. Автор поста - девушка с фото ребенка на аватарке, с закрытой анкетой, не обозначена как замужняя, а в анкету не все заглянут. Форум для общего доступа , даже и для незарегистрированных. И честно говоря, были бы они просто на сайте - это одно, но замужние так активно защищали территорию форума как свою, навязывая мнение, что семейным находиться на сайте знакомств это норма ( почему и сравнила), что ... Ладно. Ваш сайт Ваши правила. Форум для семейных - так обозначьте сразу это в названии форума, что бы другие не заблуждались.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Очень даже довольна.
вот и ладненько )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Я не критиковала всех женатых Вы крайне невнимательно ( плохо для модератора), я критиковала тех, кто вводит в заблуждение своими анкетами. Например, есть пользователь С двойными именем муж +жен. - этот пользователь никого не вводит в заблуждение, и кстати, очень лояльный. Автор поста - девушка с фото ребенка на аватарке, с закрытой анкетой, не обозначена как замужняя, а в анкету не все заглянут. Форум для общего доступа , даже и для незарегистрированных. И честно говоря, были бы они просто на
вы неутомимы в своём желании критиковать, дошла до пятого слова и поняла - оно не стоит моего внимания smile_rt_40.png


Хорошего вечера всем, кто остаётся в теме )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Я не критиковала всех женатых Вы крайне невнимательно ( плохо для модератора), я критиковала тех, кто вводит в заблуждение своими анкетами. Например, есть пользователь С двойными именем муж +жен. - этот пользователь никого не вводит в заблуждение, и кстати, очень лояльный. Автор поста - девушка с фото ребенка на аватарке, с закрытой анкетой, не обозначена как замужняя, а в анкету не все заглянут. Форум для общего доступа , даже и для незарегистрированных. И честно говоря, были бы они просто на
А вас и сегодня на свидание не позвали? sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вас и сегодня на свидание не позвали?
😊 а должны были?
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вас и сегодня на свидание не позвали?
Как я понимаю , судя по Вашему частому присутствию на форумах ( во всех темах) Вас практически никогда не приглашают... Сами напросились на такой ответ. Я могу и по внешности пройтись. Все равно ни Вас, ни меня не забанят ради потехи. Что остальным нескучно было. Видимо кроме форумов жизнь некоторых людей ничто не бодрит (((
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Видите, подтвердили, что все ради рейтинга. Вы меня и других, которые оскорбили кого то на сайте не удаляете и не берите что бы весело было. Потешаетесь над оскорблениями.... Цирк.. Причем даже не современный у Вас на форуме.
Мне как-то как рядовой форумчанке на рейтинг сайта фивалетово... dntknw_rt_60.gif
Удалять кого-то мне не по рангу)

А потешаться над чудесатыми, типа вас, почему нет? biggrin_rt_40.png
Мне скучно и хочется время до сна скоротать.
Вы же, я вижу, не возражаете против этого, если продолжаете писать и оскорблять?
Если бы вас что-то сильно не устраивало - вас бы уже на форуме не было.

Ну а раз вы тут, то мне ничего не мешает и фильм смотреть, и с вас ржать. girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Видимо кроме форумов жизнь некоторых людей ничто не бодрит (((
Ну, видимо, так и есть...
Какой день уже вы в этой ветке бодритесь? haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Как я понимаю , судя по Вашему частому присутствию на форумах ( во всех темах) Вас практически никогда не приглашают... Сами напросились на такой ответ. Я могу и по внешности пройтись. Все равно ни Вас, ни меня не забанят ради потехи. Что остальным нескучно было. Видимо кроме форумов жизнь некоторых людей ничто не бодрит (((
Да пройдитесь куда хотите, может зуд у вас пройдет sarcastic_rt_50.gif
Сочувствую.....на самом деле....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вот что ещё хочу сказать по теме...
Излишняя озабоченность может напрягать...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
... Честно скажу, давно про сайт слышу, что вроде чистый, но пустой и бессмысленный . теперь поняла почему. ...
Ну почему же бессмысленный? Может он просто для вас бессмысленный. Смыслы ведь у всех разные ...

А так, многие находят здесь свою любовь, свою втроую половину, находят отцов и матерей для своих детей.

Знаете, в аскетической литературе, в разных вариантах, есть такая классическая притча. Стояли как-то поздно вечером на веранде три монаха. И вдруг они заметели как по улице проскользнул какой-то человек, плотно закутанный в плащ, так что ни лица ни даже фигуры невозможно было разглядеть. Один монах подумал про себя: наверное это какой-то блудник, идет совращать чужую жену пока муж в отезде. Другому пришла в голову иная мысль: верно это какой-то лихой человек, разбойник или вор, идет разжится чужим добром ... Добропорядочные люди не шастают так поздно по улице ... И лишь третий сказал сам себе с укоризной: вот видишь, это какой-то брат, идет тайком, чтобы его никто не увидел, в пустынные места, чтобы провести там ночь в молтве к Богу. А ты и днем, даже пяти часов не можешь провести в искренней молитве Господу ...


В этом одиноком путнике каждый увидел своё, то что было ближе всего его сердцу. То ради чего, он готов был бы закутавшись в плащ, пробиратся украдкой, по ночному городу ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 25.12.2017 00:28
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Да... А мы с мужем иногда и не видимся... Днямиwink_rt_40.png ну дела... И танчики я его ... Свернула... Только по выходным и то иногда. И это не то чтобы цель, просто семейные дела, все забирают...а у вас времени вагон, раз такие мыслиsmile_rt_40.png рожайте еще парочкуwink_rt_40.png ну или как я-коз заведитеwink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр