загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Да делов-то)) Переименовать - rtfm_rt_52.gif сайт для общения семейных)))) mosking_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Жесть, как все на милую девушку накинулись. Ну, есть у человека лишнее время, почему бы на форуме темы не полистать? А у человека, больного ожирением, можно спросить, как он до жизни такой докатился. Не пойму, из зависти что ли так все на нее налетели, что все ок по аватарке у нее - молодость, семья? Виртуальные камни полетели, свистят уже, практически. Неприятно стало. Фу. ТС, у нас здесь так.
Эт самое...ежель херню всякую постить... То нужно быть готовым к тому, что будешь закидан какашками. Херня херне рознь rofl_rt_56.gif
В этом случае, полная haha_rt_56.gif отсюда и какашек больше rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
А вы, автор, не придумывайте себе несуществующих проблем, а лучше Господу спасибо скажите. Если мужчину постоянно спрашивать про какой-то свой, заметный только вам изъян, тем самым акцентируя на этом внимание, он рано или поздно тоже на нем зациклится.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... но я никогда не слышала от них жалоб на нехватку разнообразия.
Для разнообразия (говорят, сам не проверял ещё) очень помогают посты. После значительного воздержания, всё как в первый раз ... )))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Я знаю лично и мужчин, которые уходили из семьи только из за регистрации жены на сайте знакомств. И не один такой. Я знаю их судьбы и т.п. Кстати, страница может быть только для Вас закрыта. И не забываем, если страница закрыта, ее владелец сам то может писать. Упаси Бог от такой невестки. Лично бы сделала все, что бы ее не было рядом с моим сыном. Внучку бы отсудила. Мне такие дамочки на сайте знакомств, которые еще и фото ребенка всему миру показывают, семью позорят рассказами про стриптиз в п
Анкета у автора закрыта для всех, если что...
Пойду мужа поцелую, за то что у него нет таких тараканов, как у вас))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 22.12.2017 21:49
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Анкета у автора закрыта для всех, если что... Пойду мужа поцелую, за то что у него нет таких тараканов, как у вас))
УА у Вас то открыта ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Для разнообразия (говорят, сам не проверял ещё) очень помогают посты. После значительного воздержания, всё как в первый раз ... )))
как вариант )
собственно, приемлемых способов множество
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
УА у Вас то открыта
И что с того))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
УА у Вас то открыта
У меня открыта, а у автора нет. И в моей все предельно понятно написано.
Семья - это доверие и порядочность в одном флаконе. По другому нет смысла ее создавать. Поэтому меня не упрекают и я не выношу мозг при каждом звонке женщины ему на телефон.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
И я искренне сочувствую этим мужчинам и понимаю их сайты - это уже болезнь, общение на сайтах знакомств - это уже и зависимость... Да, я подс
Читать без регистрации этот форум можно, а вот писать нет. А мне он например очень нравится, почему я должна от него отказываться?))
Можете написать моему мужу, посочувствовать, но он вряд ли это поймет))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 22.12.2017 22:18
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Еще момент. Моральная чистоплотность моего " бывшего" , хотя я не считаю его моим, жалею, что с детьми познакомила и т.п. Абсолютно равна автору поста. Он на мне женат не был, так что честно. Но сам факт, что человек посещает сайт знакомств, зарегин на нем ( можно форумы и без регистрации читать, а писать анонимно), уже говорит о том, что человек для общего доступа. Что человек общается с одинокими людьми ( не важно отчем). Человек показывает себя обществу одиноких людей. Позорит мужа.
Как-то у вас всё архаичненько ...
Девочка из мск. Там до таких вещей никто не додумается, тупо некогда ...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Жесть. Хотя я слышала, что есть семьи с открытыми отношениями, но что бы так открыто. Надеюсь Ваш муж не обижен. В принципе главное не обижал друг друга
Наташ, я не знаю, что вы подразумеваете под открытыми отношениями, но мне кажется у нас с вами разное понимание этого понятия.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Вы удивитесь, но именно знакомый из Москвы первый обнаружил это несколько лет назад именно он бросил семью, и именно он был мой первый ... Заказчик))) хотя и друг, я бесплатно это делала для него. ( поиск). И другие знакомые ради интереса просили проверить. Я правда, не живу этим, это легко и самому проверить, но подруги просили проверить... Результат шокировал. Скажу честно, не всем говорила результат. Т.к. Последствия страшны. И не всегда правда лучше. Но я рада, что рассталась с тем человек
Знаете, а я вот не стала делать то, что делали вы.... На мой личный взгляд это более фу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
но он бросил семью, и именно он был мой первый ... Заказчик))) хотя и друг, я бесплатно это делала для него. ( поиск). И другие знакомые ради интереса просили проверить. Я правда, не живу этим, это легко и самому проверить, но подруги просили проверить... Результат шокировал. Скажу честно, не всем говорила результат. Т.к. Последствия страшны. И не всегда правда лучше.
Зачем же браться выполнять просьбу, если вы не готовы говорить "заказчику" правду?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Не хотела бы быть Вашей родственницей. Вы позорите мужа и семью.
это уже переход на личности. воздержитесь.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Не хотела бы быть Вашей родственницей.
Взаимно!
Спасибо, Боженька, за адекватных родственников!
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Читать же регистрации этот форум можно, а вот писать нет. А мне он например очень нравится, почему я должна от него отказываться?)) Можете написать моему мужу, посочувствовать, но он вряд ли это поймет))
Это ваши только правила, которые в вашей голове. Да еще с претензией на истину и безапелляционность. А у других они-другие.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Еще момент. Моральная чистоплотность моего " бывшего" , хотя я не считаю его моим, жалею, что с детьми познакомила и т.п. Абсолютно равна автору поста. Он на мне женат не был, так что честно. Но сам факт, что человек посещает сайт знакомств, зарегин на нем ( можно форумы и без регистрации читать, а писать анонимно), уже говорит о том, что человек для общего доступа. Что человек общается с одинокими людьми ( не важно отчем). Человек показывает себя обществу одиноких людей. Позорит мужа.
Пипец, сколько у людей тараканов в голове. Пойду тоже мужа поцелую за то, что он не такой дикий. haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Пипец, сколько у людей тараканов в голове. Пойду тоже мужа поцелую за то, что он не такой дикий.
mosking_rt_50.gif drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
позорницы lol_rt_40.png lol_rt_40.png
ой шо твориццо то ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр