загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это уже переход на личности. воздержитесь.
По-моему просто взгляд на ситуацию с точки зрения ОБЩЕПРИНЯТОЙ морали! (не распространенной, а принятой!)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Пойду тоже мужа поцелую за то, что он не такой дикий.
Модераторы - вот это уже переход на личности и грубый переход! Или не заметно!?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
как будто люди только и делают что в кандидатах перебираются wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
я на этом форуме 4-й год, он давно не воспринимается как сайт знакомств, просто площадка для поболтать rolleyes_rt_40.gif равно как и другие форумы, но тут уже собеседники хорошо знакомые в основном friends_rt_104.gif
новенькие обычно думают что стоит зарегистрироваться на любом СЗ и стразу толпы поклонников/ниц повалят sarcastic_rt_50.gif а по общавшись тут хотя бы год все иначе воспринимается уже smile1_rt_40.png
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Подытожу тему:
Большинство отписавшихся абсолютно неадекватные люди, читающие через слово и видящие только то, что хотят видеть. Вопрос был как разнообразить быт. Мой муж читает со мной темы, у него есть доступ ко всем моим соцсетям, мы доверяем друг другу. Общение на форуме мое - раз в 2-3 месяца отписаться в теме или создать свою. Если вы или ваш партнер подыскивали себе любовников или еще что - это ваши проблемы. клеветать - преступление. По сути вы меня тут чуть ли не под шлюху подписали.
Обращалась к опытным состоявшимся женщинам.
За сим не вижу смысла даже ради форума здесь оставаться. К чертям этот неадекват. Неудивительно, что вы одиноки. С такими лучше не просто не связываться, а вообще за километр обходить.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 22.12.2017 23:11
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Мамба это что то невероятное Почти неделю общался с девушкой...обсудили практически все...от фильмов и детских лет до видения на семейную жизнь...и в конце на вопрос когда можно встретиться получил ответ 12 тысяч. за 2 часа
Не ... ну это она чет загнула ...
Не по чину берёт!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не ... ну это она чет загнула ... Не по чину берёт!
это она учла неделю предварительного сношения в мозг haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это она учла неделю предварительного сношения в мозг
Ну тогда все чин по чину tongue_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
А муж точно есть? Или он придуманный? или Вы придумали, что он это все прочел?
Ага. Есть муж. Многие на этом сайте и фото свадебные видели. Сидит рядом, чай пьет со свежеиспеченными пирогами и ватрушками. А я ему особо смешные комментарии зачитываю.
Конечно, если бы он был против моего нахождения на этом сайте, я бы удалила страничку, но ему и в голову не приходит ограничивать меня в совершенно безобидном общении с людьми.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Жесть, как все на милую девушку накинулись. Ну, есть у человека лишнее время, почему бы на форуме темы не полистать? А у человека, больного ожирением, можно спросить, как он до жизни такой докатился. Не пойму, из зависти что ли так все на нее налетели, что все ок по аватарке у нее - молодость, семья? Виртуальные камни полетели, свистят уже, практически. Неприятно стало. Фу. ТС, у нас здесь так.
Тань, вот стоило вам полистать прошлые темы/ответы автора или дождаться ответа "милой девушки" в этой ветке https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic21964/?page=5#msg1392563

* * *
Любопытная получилась тема с позиции наблюдателя )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Большинство отписавшихся абсолютно неадекватные люди............ По сути вы меня тут чуть ли не под шлюху подписали............Обращалась к опытным состоявшимся женщинам. А вы просто стайка куриц или базарных баб. За сим не вижу смысла даже ради форума здесь оставаться. К чертям этот неадекват. Неудивительно, что вы одиноки. С такими лучше не просто не связываться, а вообще за километр обходить..
Ух. какая горячая девушка rolleyes_rt_40.gif
Большинство вообще-то пытались помочь Вам понять, как Вы счастливы, как Вам повезло с мужем...А не по теме на Вас взъелись всего парочка женщин и один мужчина...
А Вы выплеснули ушат кипятка и ушли хлопнув дверью...
Мда... umnik2_rt_46.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
затем, что я вышла замуж будучи уже на этом сайте, а сюда пришла матерью-одиночкой в свое время. Увы, отношения с кандидатом отсюда не сложились, а в жизни познакомилась с нынешним мужем. Так что же, гнать меня взашей отсюда такую негодяйку за то что есть мужчина? Срочно удаляться? Я здесь исключительно форум читаю и мне интересно совет послушать НА БУДУЩЕЕ. Вопрос был кто как разнообразит быт. Что тут понаписали опять дичь, даже читать не хочется.
Да не обращайте вы внимания. Хороший у вас вопрос, вполне себе целомудренный. Вы искренне хотите семью сохранить и это очевидно. А что понаписали всякой ерунды, так вы от того не серчайте. Пустое ... Всякий человек свою боль на других переносит.Це життя ... Просто не замечайте.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да не обращайте вы внимания. Хороший у вас вопрос, вполне себе целомудренный. Вы искренне хотите семью сохранить и это очевидно. А что понаписали всякой ерунды, так вы от того не серчайте. Пустое ... Всякий человек свою боль на других переносит.Це життя ... Просто не замечайте.
Она уже удалила анкету.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Похоже что автор темы не может еще поверить в свое счастье!
Алиса, удачи вам в Семейной жизни! Счастья и Гармонии в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это она учла неделю предварительного сношения в мозг
)))
Может она просто хороший психолог, и так помогает одиноким мужчинам (просто по человечески из чувства сострадания) но подумала, что человеку нужна консультация в реале?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она уже удалила анкету.
Ну и зря ...
Ничего, некоторые потом востанавливают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Подытожу тему: Большинство отписавшихся абсолютно неадекватные люди, читающие через слово и видящие только то, что хотят видеть. Вопрос был как разнообразить быт. Мой муж читает со мной темы, у него есть доступ ко всем моим соцсетям, мы доверяем друг другу. Общение на форуме мое - раз в 2-3 месяца отписаться в теме или создать свою. Если вы или ваш партнер подыскивали себе любовников или еще что - это ваши проблемы. клеветать - преступление. По сути вы меня тут чуть ли не под шлюху подписали.
То жалобы, то гнев и возмущение... Желаю вам подружиться с собой, может и мир тогда будете воспринимать адекватнее, а фильтры чище )
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Как я поняла, Вам нравится хвастаться перед теми, кто не имеет того, что имеете Вы. На обычном сайте ( одноклассники) Вы бы были одной из многих. А здесь, среди тех, кто одинок и хочет избавиться от одиночества, Вы не такая как все, Вас "выбрали’ и Вы не можете перейти просто на другой уровень, в том числе общение не на сайте знакомств
А я лично чем -то мешаю вам избавляться от одиночества? Где хочу, там и общаюсь. Зачем мне переходить куда-то еще, если мне нравится этот форум? Вы, Наталья, жадина что ли? Только появились на форуме, и давай выгонять тех, кто тут уже много лет тусуется.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 22.12.2017 23:29
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Ну, вот. Пока перечитывала форум, тс удалилась. Даже советов не успела надавать )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Как я поняла, Вам нравится хвастаться перед теми, кто не имеет того, что имеете Вы. На обычном сайте ( одноклассники) Вы бы были одной из многих. А здесь, среди тех, кто одинок и хочет избавиться от одиночества, Вы не такая как все, Вас "выбрали’ и Вы не можете перейти просто на другой уровень, в том числе общение не на сайте знакомств
Наташа, ну вот что вы за человек? Мало вам, что вы обидели хорошую девочку (ст) задавшую вполне себе уместный, резонный и хороший вопрос?

Вот от такой сварливости мужя чаще уходят из семьи, чем из за того что их супруги балтают на каком-то там форуме.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Наташа, ну вот что вы за человек? Мало вам, что вы обидели хорошую девочку (ст) задавшую вполне себе уместный, резонный и хороший вопрос? Вот от такой сварливости мужя чаще уходят из семьи, чем из за того что их супруги балтают на каком-то там форуме.
clapping_rt_80.gif А еще из-за необоснованной ревности)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр