загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не всегда встречают по одежке...?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Нашла мужа на помойке.
Обычная мамочка-одиночка. Единственный сын, очень болезненный, при родах
была травма, что-то повредили, долго выхаживали, что-то не в порядке с
нервной системой. Врачи предупредили, что ребенка нельзя волновать,
только положительные эмоции. Сын растет, спрашивает про папу. Мама
придумала историю, что папа разведчик, сейчас на задании. Сын требует
подробностей, и мама придумывает, так что получается многосерийный
рассказ. Сын не позволяет выбросить старый костюм бывшего мужа, так что
костюм стал частью легенды. И вот сыну уже 5 лет. Однажды он гуляет
возле дома, мама приглядывает за ним из окна, дело к вечеру. Вдруг сын
ненадолго исчезает из поля зрения, а потом забегает домой и возбужденно
кричит: "Мама, я папу нашел." Мама успокаивает его, но он не слушает,
кричит: "Папа ранен, он там лежит, надо скорее его забрать," - и тянет
маму на улицу. Мама не может его успокоить, идет с ним на улицу. Сын
тянет ее на близлежащую помойку - там обычное дело: лежит пьяный грязный
бомж, физиономия побитая, но живой, шевелится. Мама пытается увести
ребенка, но тот близок к истерике: "Это раненый папа." А ребенка
волновать нельзя. Мама решает завести бомжа домой, может быть покормить,
пока ребенок успокоится да ляжет спать, потом бомжа спровадить, а утром
сыну сказать, что папа снова ушел на задание. Они вдвоем поднимают
бомжа, он смирный, что-то мычит, но потихоньку идет. Завели его домой.
Мама говорит сыну: "Сейчас папа помоется, потом поужинает, но ему мешать
нельзя, так что ложись пока спать." Но сын все еще близок к истерике:
"Нет, я буду только с папой." Вместе заводят его в ванную, мама кое-как
раздевает бомжа, заталкивает его в ванну, включает холодный душ. Бомж
ничего не понимает, но под холодным душем немного приходит в себя,
что-то бормочет. Мама приказывает ему: "Мойся, потом поговоришь." В это
время сынишка тащит в ванную костюм бывшего мужа: "Папа, одевайся." Бомж
слегка приходит в себя, ничего не понимает. Мама жестко говорит бомжу:
"Переодевайся, и ничего не спрашивай." Сынишка тащит бомжа на кухню:
"Мама, папа хочет кушать." Мама вынуждена выставить еду. Сын восторженно
подкладывает бомжу кусочки. Бомж ест, постепенно приходит в себя. Мама
пытается уложить сына спать, но он требует, чтобы папа спал рядом. Мама
вынуждена постелить на полу, сама в полудреме сторожит, как бы чего бомж
не выкинул. Утром та же история: сын ведет гостя в ванную, дает мамину
бритву, потом кормит его завтраком. Но теперь уже гость не выглядит
бомжом: выспавшийся, вымытый, бритый, в хорошем костюме - вид довольно
приличный. Улучив момент гость пытается выяснить, в дело. Мама
объясняет. Потом гость уходит, дав честное слово сыну, что ему надо
выполнить небольшое поручение, и он к вечеру обязательно вернеться. И
действительно вернулься. Но приехал на машине, с цветами для мамы.
История оказалась довольно обычной. Он зам. директора довольно крупного
завода, развелся, стал крепко пить. После очередной пьянки отстал от
собутыльников, не помнит, как оказался на помойке побитым.
Теперь они живут хорошей семьей, родился второй сын. Первый сын окреп,
сейчас ему 8 лет, рассказывает всем, что его папа раньше работал в
разведке, а теперь после ранения работает на заводе.

Правда.ру

Мой знакомый ,живущий в особняке,ездил на свидания на автомобиле "Ока"... Перед этим долгое время общаясь с женщиной заочно,по телефону и инету...Такая проверка на любовь,есть ли с милым рай если милый живёт в шалаше....?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Это " проект" очередной мыльной оперы канала " Домашний"?)
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это " проект" очередной мыльной оперы канала " Домашний"?)
Это истории из жизни.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Была тут подобная тема. Про езду состоятельных мужчин на свидания на Логанах и ВАЗах..... А я так скажу, если ген.дир. дорос до своей должности , но до сих пор имеет копмлекс неполноценности в виде -" все со мной ради денег", то вероятно это потому, что привык он этих всех покупать. Либо считает, что в жизни все продаётся и покупается. А ещё он не научился разбираться в людях, поэтому на месте учредителей - гнать этого гендира в шею)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Это истории из жизни.
Побуду Станиславским)
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Была тут подобная тема. Про езду состоятельных мужчин на свидания на Логанах и ВАЗах..... А я так скажу, если ген.дир. дорос до своей должности , но до сих пор имеет копмлекс неполноценности в виде -" все со мной ради денег", то вероятно это потому, что привык он этих всех покупать. Либо считает, что в жизни все продаётся и покупается. А ещё он не научился разбираться в людях, поэтому на месте учредителей - гнать этого гендира в шею)
Как вариант,но есть много историй когда мысли и желания детей,сильнее желания родителей.И дети общаясь в детсадах и школах,узнают что родители одиноки,сводят их...Так сказать сами выбирают себе маму и папу...)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Нашла мужа на помойке. Обычная мамочка-одиночка. Единственный сын, очень болезненный, при родах была травма, что-то повредили, долго выхаживали, что-то не в порядке с нервной системой. Врачи предупредили, что ребенка нельзя волновать, только положительные эмоции. Сын растет, спрашивает про папу. Мама придумала историю, что папа разведчик, сейчас на задании. Сын требует подробностей, и мама придумывает, так что получается многосерийный рассказ. Сын не позволяет выбросить старый костюм бывш
А давайте все будем в бомжей и бомжих переодеваться. А чО? При этом ждать, что нас благополучные мужчины и женщины будут подбирать, если конечно и они не додумаются переодевшись в бомжих и бомжей ждать когда подберут их......
Почему люди, особенно мужчины, считают, что их должны полюбить голо*опыми , но при этом сами то ставку на бомжей и бомжих не делают? Это разве не двойные стандарты?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2017 13:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
История оказалась довольно обычной.
ага, типичная ) каждый второй бездомный - замечательный, если помыть.
Не могу представить, что даже из любви к сыну женщина привела в дом незнакомого мужчину и оставила его ночевать, лишив себя сна... " Типа, придуманная ею история не оставила ей другого выбора... Ага, только ночёвка, без вариантов )

* топик для меня не читаемый, прочла там, где есть визуальная разбивка текста http://udiwis.ru/istoriya-o-tom-kak-mat-odinochka-sebe-muzha-na-pomojke-nashla/
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, типичная ) каждый второй бездомный - замечательный, если помыть. Не могу представить, что даже из любви к сыну женщина привела в дом незнакомого мужчину и оставила его ночевать, лишив себя сна... " Типа, придуманная ею история не оставила ей другого выбора... Ага, только ночёвка, без вариантов ) * топик для меня не читаемый, прочла там, где есть визуальная разбивка текста http://udiwis.ru/istoriya-o-tom-k....hka-sebe-muzha-na-pomojke-nashla/
Причём здесь собирать бомжей!?Это как один из возможных вариантов реально произошедших в жизни..Не побуждающих к действию...Если Красная шапочка пошла к бабушке через лес,теперь что всем ходить через лес?!)
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А давайте все будем в бомжей и бомжих переодеваться. А чО? При этом ждать, что нас благополучные мужчины и женщины будут подбирать, если конечно и они не додумаются переодевшись в бомжих и бомжей ждать когда подберут их...... Почему люди, особенно мужчины, считают, что их должны полюбить голо*опыми , но при этом сами то ставку на бомжей и бомжих не делают? Это разве не двойные стандарты?
Женщины иногда и не на такое способны,как и мужчины,всё зависит от ситуации...))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Женщины иногда и не на такое способны,как и мужчины,всё зависит от ситуации...))
На какое "не такое" - подобрать мужчину как Галина выражается, блохастика или бедной прикинуться, чтобы на альфонса не нарваться?
Если первое - то сплошь и рядом. Иначе мужчины не вопили бы так часто о меркантильности, чтобы устыдить женщин и сбагрить им себя со всеми своими проблемами. Значит эта схема работает.
А если о женщинах, которые прикидываются бедными, чтобы на альфонсов не нарваться, как обжегшаяся не раз, скажу - правильно делают.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2017 14:00
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Опять ржу smile1_rt_40.png давно не заходила на наш форум, а тут ближе к НГ все больше волшебства и сказок для взрослых lol_rt_40.png

Про логаны согласна - у такого человека комплексы, серьезные. Женщины с такими комплексами тоже бывают, кстати. Типа пусть полюбит меня такой: ненакрашенной, нерасчесанной, неумытой и заплаканной, а уж потом я превращусь из жабы в царевну amur.gif
Да, бывает, принцы и принцессы маскируются под чудовищ и лягушек...
Но чаще все-таки все наоборот lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Причём здесь собирать бомжей!?Это как один из возможных вариантов реально произошедших в жизни..Не побуждающих к действию...Если Красная шапочка пошла к бабушке через лес,теперь что всем ходить через лес?!)
и правда, при чем? топик же не об этом )

Один и вариантов среди нескольких миллиардов судеб... наверное, это действительно важный кому-то пример )

Простите, при чём тут Красная Шапочка? )))) Бомжи уже не при чем, это я поняла ) Что там с Шапочкой, как дела у Волка и Бабушки? )))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На какое "не такое" - подобрать мужчину как Галина выражается, блохастика или бедной прикинуться, чтобы на альфонса не нарваться? Если первое - то сплошь и рядом. Иначе мужчины не вопили бы так часто о меркантильности, чтобы устыдить женщин и сбагрить им себя со всеми своими проблемами. Значит эта схема работает. А если о женщинах, которые прикидываются бедными, чтобы на альфонсов не нарваться, как обжегшаяся не раз, скажу - правильно делают.
К моей тете пришёл ремонтировать дом мужчина,будучи разведенным и злоупотребляющим алкоголем,через три месяца уже жил с ней. Не смотря на мою больную и лежачую бабулю,ухаживал как за своей матерью.До сих пор живут.Всё зависит от человека,его качеств.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Простите, при чём тут Красная Шапочка? )))) Бомжи уже не при чем, это я поняла ) Что там с Шапочкой, как дела у Волка и Бабушки? )))
А Вы не знали? Волк - этожеж внебрачный сын бабушки, которого она бросила в лесу и его воспитали три поросенка. secret_rt_44.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Опять ржу давно не заходила на наш форум, а тут ближе к НГ все больше волшебства и сказок для взрослых Про логаны согласна - у такого человека комплексы, серьезные. Женщины с такими комплексами тоже бывают, кстати. Типа пусть полюбит меня такой: ненакрашенной, нерасчесанной, неумытой и заплаканной, а уж потом я превращусь из жабы в царевну Да, бывает, принцы и принцессы маскируются под чудовищ и лягушек... Но чаще все-таки все наоборот
Что подтверждает исключения из правил...)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы не знали? Волк - этожеж внебрачный сын бабушки, которого она бросила в лесу и его воспитали три поросенка.
Вы забыли, что он был отчимом 7 козлят... secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На какое "не такое" - подобрать мужчину как Галина выражается, блохастика или бедной прикинуться, чтобы на альфонса не нарваться? Если первое - то сплошь и рядом. Иначе мужчины не вопили бы так часто о меркантильности, чтобы устыдить женщин и сбагрить им себя со всеми своими проблемами. Значит эта схема работает. А если о женщинах, которые прикидываются бедными, чтобы на альфонсов не нарваться, как обжегшаяся не раз, скажу - правильно делают.
Судя по топику, я своего блохастика плохо мыла umnik2_rt_46.gif

***
Обожаю наш форум wub_rt_44.gif
Ржу до слёз mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы не знали? Волк - этожеж внебрачный сын бабушки, которого она бросила в лесу и его воспитали три поросенка.
horror_rt_60.gif чуть самое интересное не пропустила biggrin_rt_40.png )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
К моей тете пришёл ремонтировать дом мужчина,будучи разведенным и злоупотребляющим алкоголем,через три месяца уже жил с ней. Не смотря на мою больную и лежачую бабулю,ухаживал как за своей матерью.До сих пор живут.Всё зависит от человека,его качеств.
А у моей знакомой не было ничего окромя долгов и дочки, но мужчина не побоялся её проблем. женился, и живут они вот уже 13 лет. ещё двоих общих дочек родив. Мне вот эта история гораздо симпатичнее, ибо Вашу я уже пробовала - неФкусно...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Судя по топику, я своего блохастика плохо мыла *** Обожаю наш форум Ржу до слёз
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр