загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не всегда встречают по одежке...?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Вот если дальше "жили они долго и счастливо" (с таким-то алкоголизмом мужа), то это точно сказка lol_rt_40.png а познакомиться да, можно при самых странных обстоятельствах, именно они в наше время и являются побуждающим к этому фактором, т.к. в обычной ситуации никто ни с кем не знакомится как правило, только разглядывают wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Судя по топику, я своего блохастика плохо мыла
"Фэйри -морозная свежесть" - и Ваш блохастик снова блестит как принц!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы забыли, что он был отчимом 7 козлят...
Просто не дописала... Спасибо Ия. lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Что подтверждает исключения из правил...)
Пожелать что ли вам такое "исключение" как в описании? umnik2_rt_46.gif
А что? Желаю! amur.gif Пусть вам повезёт "отмыть" себе любимого мужа ac58_rt_86.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Фэйри -морозная свежесть" - и Ваш блохастик снова блестит как принц!!
Вот ваше "как" меня смущает.. ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
...Развелся.Стал сильно пить...
У меня вопрос?)-стал пить с радости или с горя?))...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Судя по топику, я своего блохастика плохо мыла *** Обожаю наш форум Ржу до слёз
rofl_rt_56.gif

Так тереть надо было лучше! Говорят, когда долго трешь, джинн вылезает и как давай все желания исполнять...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот ваше "как" меня смущает..
а если так :

"Новый "Миф" - и Ваш блохастик чист и доволен. И даже слышно, как он скрипит...."
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так тереть надо было лучше! Говорят, когда долго трешь, джинн вылезает и как давай все желания исполнять...
Пардоньте..А в каком месте тереть надо?? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так тереть надо было лучше! Говорят, когда долго трешь, джинн вылезает и как давай все желания исполнять...
Почитав тему, пришла к мысли, что и не там так тёрла.. unsure_rt_40.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пожелать что ли вам такое "исключение" как в описании? А что? Желаю! Пусть вам повезёт "отмыть" себе любимого мужа
Взаимно! t7402.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пожелать что ли вам такое "исключение" как в описании? А что? Желаю! Пусть вам повезёт "отмыть" себе любимого мужа
Их зачастую приходится "отмывать " от предыдущих отношений,чтобы через их призму не смотрели на будущие.. dash1_rt_102.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...Развелся.Стал сильно пить... У меня вопрос?)-стал пить с радости или с горя?))...
Вспоминается советский фильм (одинокая женщина желает познакомиться), где был приблизительно такой "опустившийся" Валентин (Збруев), превратившийся практически в запойного бомжа....
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2017 14:19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Взаимно!
Спасибо, мне больше нинада no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif
Это только для вас!

Не отмывался cray_rt_62.gif ...пришлось средствами от блох выводить. Да и пахнет в итоге неФкусно. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.12.2017 14:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вспоминается советский фильм (одинокая женщина желает познакомиться), где был приблизительно такой "опустившийся" Валентин (Збруев), превратившийся практически в запойного бомжа....
ага, и там женщина была одинокой до отчаяния... Два отчаяния решили объединились
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у моей знакомой не было ничего окромя долгов и дочки, но мужчина не побоялся её проблем. женился, и живут они вот уже 13 лет. ещё двоих общих дочек родив. Мне вот эта история гораздо симпатичнее, ибо Вашу я уже пробовала - неФкусно...
Так я и не навязываю...У каждого своя история.))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Их зачастую приходится "отмывать " от предыдущих отношений,чтобы через их призму не смотрели на будущие..
Удачной вам стирки! t7407.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Удачной вам стирки!
Благодарю smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, и там женщина была одинокой до отчаяния... Два отчаяния решили объединились
Да два отчаяния...но есть большая разница между ними на момент встречи...она обычная советская женщина, работает...он опустившийся алкоголик...и первое впечатление то у ней о нем очень негативное...но в конце уже точно хочет вымыть этого "блохастика".... smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, и там женщина была одинокой до отчаяния...
Скдя по всему это уже не анеГдот, а правда жизни...
umnik2_rt_46.gif
Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, без кольца. Сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит: - Вот блин дура... Можно подумать, два года хлеба не ела !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр