загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не всегда встречают по одежке...?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и вообще, приличного человека после работы пусть даже напившегося и побитого и бомжа по той самой одежке совсем нельзя отличить? по стрижке, бритости, рукам, общей ухоженности, тем более что они его в душе купали! наверняка видно какая там одежда
автор темы настаивает на реализЬме biggrin_rt_40.png))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бедный ребенок, это как он должен быть накручен этой идеей- искать отца- чтоб в каждом побитом бомже на помойке отца высматривать мать белее чем странная и да, вариант что бомж пришел бы с собутыльниками и боярышником, или ходил бы потом мелочь стрелять куда реальнее , приличные мужчины на помойках не валяются.
Да,врать не стоит.С рождения врем,про деда мороза например... dedmoroz.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ребёнок? или зам.ген.дир,я хочу понять... Если в руководящем статусе пьют так сильно с радости из за женщины-значит она того стоит)...если с горя,значит он при своей любви не смог стать её мужчиной,в чём-то не сошлись понимания... Есть смысл в моих словах-надо понимать)бомжи-есть бомжи а есть пьяные и избитые мужчины...
Зам.ген.дир.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Да,врать не стоит.С рождения врем,про деда мороза например...
это коллективный ритуал, поиграли раз в год - и живём нормально. Странные у вас параллели )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
От безделья...
Имеешь в виду не нужно не перед кем отчитываться и покупать продукты в дом?)))...
Жена перестала напрягать хлопотами).
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Значит так.надобно утвердить "день бомжа ".мужчины в этот день напиваются (желательно начать дня за 2-3,чтоб натуральнее былО),женщины в ентот день наряжаютси и по помойкам да канавам ходют,ходют и исчут своего ненаглядного бомжика)))))
И все счастливы и всем хорошо.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2017 18:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Значит так.надобно утвердить "день бомжа ".мужчины в этот день напиваются (желательно начать дня за 2-3,чтоб натуральнее былО,женщины в ентот день наряжаютси и по помойкам да канавам ходют,ходют и исчут своего ненаглядного бомжика))))) И все счастливы и всем хорошо.
rofl_rt_56.gif уже есть! 23-е февраля rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif даже два! день десантника еще rofl_rt_56.gif ходи собирай по фонтанам rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это коллективный ритуал, поиграли раз в год - и живём нормально. Странные у вас параллели )))
Если ЭТО коллективно,то это становится правдой?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
История похожа на упрощенный вариант мечты о долгожданном принце...
Скрашивает...

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Да,врать не стоит.С рождения врем,про деда мороза например...
зачем обобщать lol_rt_40.png некоторые и взрослые верят в деда мороза girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Если ЭТО коллективно,то это становится правдой?)
это РИТУАЛ, игра, забава
Фантазии тоже не являются правдой, но способствуют развитию воображения.
Дед Мороз - полезная для детской психики фантазия, имхо )
Но если для вас это враньё - вольны не играть, и оградить своих близких от этого )))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это РИТУАЛ, игра, забава Фантазии тоже не являются правдой, но способствуют развитию воображения. Дед Мороз - полезная для детской психики фантазия, имхо ) Но если для вас это враньё - вольны не играть, и оградить своих близких от этого )))
В том то и дело,каждый ВОЛЕН.)))Свобода не бывает частичной.(Н.Мандела.)
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем обобщать некоторые и взрослые верят в деда мороза
Их право dedmoroz.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
В том то и дело,каждый ВОЛЕН.)))Свобода не бывает частичной.(Н.Мандела.)
Всё, вас надолго не хватило и вы перешли на цитаты ))))

Вы своему ребенку пожелаете такого "счастья", с ваших слов, как в топике? Вот и мерило "чудесности" истории cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Их право
именно smile1_rt_40.png и право накручивать ребенка у матери тоже есть, только потом придется -в виде последствий - объяснять что каждый бомж- не его папа ph34r_rt_40.gif или не объяснять, тащить их домой, отмывать, давать одежду и поселять у себя ph34r_rt_40.gif
Всему есть причина и у всего есть следствие. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.12.2017 18:45
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
именно и право накручивать ребенка у матери тоже есть, только потом придется -в виде последствий - объяснять что каждый бомж- не его папа Всему есть причина и у всего есть следствие.
Причина как раз в маме,она и пожинала плоды,думая что обманув и дав надежду,делает хорошо.За каждым поступком последствия.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Причина как раз в маме,она и пожинала плоды,думая что обманув и дав надежду,делает хорошо.За каждым поступком последствия.
и я говорю smile1_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё, вас надолго не хватило и вы перешли на цитаты )))) Вы своему ребенку пожелаете такого "счастья", с ваших слов, как в топике? Вот и мерило "чудесности" истории
Почему не хватило,я имею право отвечать так,как мне угодно.Зачем переходить на личности,это история не про моего ребёнка.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё, вас надолго не хватило и вы перешли на цитаты )))) Вы своему ребенку пожелаете такого "счастья", с ваших слов, как в топике? Вот и мерило "чудесности" истории
Начнём с того, что своим детям я говорю как есть,называю вещи своими именами,чтобы во взрослой жизни им не пришлось снимать розовые очки....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Почему не хватило,я имею право отвечать так,как мне угодно.Зачем переходить на личности,это история не про моего ребёнка.
В чём переход? Я имею право констатировать, что вы злоупотребляете копипастом cool_rt_40.png
Вы же уверяли, что история для ребенка счастливая, странно, что сами это счастье примерить не хотите.
И не передёргивайте. Переспросите, если что-то не допоняли. К себе вам предложила примерить. Понравилось? Кажется, нет. Тогда откуда версия, что выдуманый ребенок счастлив?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр