загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина бросить женщину, если поймет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
И тут встает парадокс... ..
Зачем? Чего ему не возникается, как это принято у парадоксов?)
И тут же исчезнуть rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
боюсь любить)...
Мы с тобой blush_rt_40.gif
А вместе всеми бояться не страшно! rolleyes_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Валерия, Россия, Москва писала:
... Я и делаю вывод - женщина простой потребитель без взаимной отдачи... А может нам просто это не написали ...
Всё может быть, но если допукается сама мысль о том, что ветренницы обойдутся дешевле или дороже, то тут явно, что-то скользкое ...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем? Чего ему не возникается, как это принято у парадоксов?) И тут же исчезнуть
Ээээ...
...я бы сказала так....у кого что встаёт... mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.12.2017 00:49
Валерия, Россия, Москва, 48 лет
Валерия, Москва, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Всё может быть, но если допукается сама мысль о том, что ветренницы обойдутся дешевле или дороже, то тут явно, что-то скользкое ...
согласна
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно
Ну тогда дожмете, не мытьём, так катаньем ... smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы с тобой А вместе всеми бояться не страшно!
совсем не страшно)...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну тогда дожмете, не мытьём, так катаньем ...
Определенно... wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Миша,с каждой твоей темой мне всё жалее и жалее становится на твой счёт... Чё ты?не мужик чё-ли?...не можешь найти по себе женщину и не задаваться глупыми вопросами?
Видимо, не может dntknw_rt_60.gif Тут даже не "про глупого на языке" речь идет, увы... Каждая тема - "аля жизнь" боль wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Миш, ну если ты выбрал девушку с ребенком, то надо понимать- это ответственность... Опять же-меркантильность имеет четкую грань. Если девушка хочет чтобы вы там потратили что то на её ребенка (там фрукты, одежда, или еще чего)- то это простите зона Вашей ответственности, нужно уметь воспринимать девушку с ребенком- как единое целое, не разделимое... А вот если она там просит Айфон, шубу, поездку в Дубай- то вот тогда стоит призадуматься.Тут ясень пень, что она смотрит на кошелек, а не на вашу ду
smile_rt_40.png Неужели еще хоть что-то по отношению к женщинам осталось rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужик, бросай скорее! Судя по твоим регулярным темам, ты то ещё счастье! Думаешь, она заслужила такого как ты? Пожалей тётеньку! Будь милосердным.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
а что есть семья? а не надо ли нести в эту "семью" опять же деньги - продукты, одежду, коммуналку и прочая ...прочая... прочая? или семья - это секс каждую ночь, а не два- три раза в неделю?
Секас семья - новый вид взаимовыгАдных отношений rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
М-дааа...у меня тоже такая была Слава Богу Вася её у меня увёл
Видимо, для Вас внешняя оболочка затмило все существо smile1_rt_40.png Мужчины глупы и падки до внешней красоты wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галя, самое интересное, в моем мире, нормальный мужчина и сам желает дать все и даже больше...А над теми перлами, что здесь мужчины часто излагают мужчины моего круга общения, ещё покруче меня постебутся..... , я то хоть слова выбираю...Они обидеть таких "мужчин" не побоятся, будут называть вещи своими именами......
Еле сдерживаюсь, чтоб не уподобица данным мужчинам rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Конечно нужно...но не в одну калитку
Естественно! Если не нести во вторую, то любовница нафиг пошлет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Всё может быть, но если допукается сама мысль о том, что ветренницы обойдутся дешевле или дороже, то тут явно, что-то скользкое ...
Меркантильных мужчин еще никто не отменял sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Миш , при встрече , нужно все говорить как есть . Разный возраст , чем взрослее , тем больше забот , пожилые родители , алименты , отдых , хобби и тд и тп , а если бизнес ... то к такому не подступиться эгоисту ))) так что бросать это плохо )))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
А если он настроен на семью, а она нуждается только в наивном ло... спонсоре, который будет содержать и её, и ребенка.
Это вы настроены на семью? Серьёзно? Не смешите…
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Должен ли мужчина бросить женщину, если поймет, что она с ним только из-за денег или нуждается в дополнительной фин.помощи? Предположим есть ситуация, где женщине + ребенок или два ребенка + малооплачиваемая работа. Она находит мужчину и уже через месяц - два дает понять, чтобы он ей помогал. Точнее проговаривается. Любой нормальный мужчина очень быстро задумается, а зачем мне такая женщина, если за более меньшие деньги, что я трачу на такси, кафе, кино, цветы и прочее, я могу покупать себе



Решай сам и думай сам , здесь точно ответа не дадут . ph34r_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
А так по сути вот раскладка жизни.
мужчина после обманов со стороны женщин , уходит в



и боится что снова обожгётся.


а вот женщина после обмана тоже считает так



что они никому ненужны и что мужчинам нужно одно.


Так что с начала надо решать всё в себе , а потом думать о партнёре.

Такова вот жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр