загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Насильно мил не будешь...

Бродил по закоулкам и-нета и случайно набрел на обсуждение "конфетно-букетного" периода... Хотелось бы услышать мнение форумчанок по этому поводу: что правда,что неправда из сказанного... :

"Издавна была на Руси пословица - "насильно мил не будешь". В ней жестокая, но правда. Даже самые мудрые советы не могут заставить одного человека сделать выбор в пользу другого.
Вы просите обойтись без анализа. Хорошо. Тогда я дам вам совет - станьте сильным, красивым, уверенным, щедрым и богатым мужчиной и она падет к вашим ногам. Сильно поможет вам этот совет? А это ведь как раз то, что нужно сделать. Вы скажете - не издевайтесь, как я таким стану? И будете правы. Потому что совет без анализа ваших особенностей - ничто. И вам все равно придется смотреть в глаза правде. Или разочарование обеспечено.
Итак. Судя по тому, что девушка готова с вами иногда общаться, но встречаться отказывается - она не воспринимает вас как мужчину. Наверняка, вы знаете какие мужчины ей нравятся. Соберите все, что знаете о них и проанализируйте, что из того, что было у этих мужчин отсутствует у вас. И наоборот. Затем начните себя перестраивать. Займитесь собой. Внешностью, телом, одеждой. Обязательно поменяйте запах. Парфюм служит мощным с-суальным стимулом и грех это не использовать завоевывая женщину.
Дальше. Увеличте свои расходы на нее. Женщины любят когда на них тратят деньги. Более того, они быстро к этому привыкают. А привыкнув - с трудом отказываются. Наверняка ей не помешает новая мебель, а ее дочке - курточка или пальто. Скажите ей, без всякого надрыва, что уже давно определились с тем, кого хотите видить женой и если она не хочет принять вас в качестве мужчины, пусть хоть позволит обеспечивать ее. Причем помощь должна выглядеть очень ненавязчиво. Как бы между делом. Не стоит совать ей деньги. Просто купите все, что нужно и предоставьте службе доставки ее адрес.
Вывезите ее отдохнуть. Это опять-таки должно быть ненавязчиво. Средиземноморский курорт не подойдет, а вот пригородный санаторий - самый раз. Причем путевки должны быть куплены на выходные и, естественно, в разные номера.
Так переодически появляйтесь в ее жизни и исчезайте. Пусть она скучает по вам и ждет ваших визитов. Пусть визиты будут редкими. Раз в 2 недели. Но, каждый визит должен сопровождатся приятным сюрпризом. (Список сюрпризов я вам вышлю, но на это потребуется деньги, так что зарабатывайте).
Еще. В жизни важно поймать момент, когда надо сказать решительное "да". Однажды вы придете к ней и протянете кольцо в коробочке. И это должно быть красиво!!! А если это не будет красиво - то пеняйте на себя. Женщин не вымаливают - женщин берут. А если вы не способны взять женщину, то никакие советы не помогут.
Я глубоко убеждена, что в России при нынешней печальной ситуации с мужиками smile1_rt_40.png завоевать можно любую женщину. Причем достаточно быстро. И если у кого-то это не получается, то он или глуп, или жаден, или ленив, или нечистоплотен. Все остальные недостатки при отсутствии вышеперечисленных женщина сама с радостью превратит в достоинства. Уж поверьте!
Так что - действуйте. Нужны будут еще советы - пишите. Но при условии,что выполните предыдущие рекомендации.
И романтики побольше... Только не слащавой, умоляю... В общем, действуйте! Успехов!"
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласна 18 (62.06%)
 
Не согласна 10 (34.48%)
 
Свое мнение 1 (3.44%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Походу один из моих ухажёров читал подобную статью rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Я глубоко убеждена, что в России при нынешней печальной ситуации с мужиками завоевать можно любую женщину. Причем достаточно быстро
Правильное заключение к написанному выше на самом деле должно выглядеть так: "Я глубоко убеждена, что в России при нынешней печальной ситуации с мужиками купить можно любую женщину. Причем достаточно быстро" umnik2_rt_46.gif

.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Действительно, трать на нее деньги. Чем больше, тем ей лучше и надейся на ее совесть.
Если мне не нравится человек, я не приму от него подарок, чтоб не быть обязанной. А если нравится, то подарки в радость и колечко тем более.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Бродил по закоулкам и-нета и случайно набрел на обсуждение "конфетно-букетного" периода... Хотелось бы услышать мнение форумчанок по этому поводу: что правда,что неправда из сказанного... : "Издавна была на Руси пословица - "насильно мил не будешь". В ней жестокая, но правда. Даже самые мудрые советы не могут заставить одного человека сделать выбор в пользу другого. Вы просите обойтись без анализа. Хорошо. Тогда я дам вам совет - станьте сильным, красивым, уверенным
Начало статьи мне напомнило притчу:
Мужчина очень любил женщину, он спросил ее: "выйдет ли она за него замуж?"
Женщина ответила отказом. На вопрос почему, сказала, что он слишком толстый.
Мужчина сел на диету и похудел.
Снова пришел к ней и задал вопрос о замужестве и снова получил отказ. На этот раз, что он худой, но не накачан.
Мужчина записался в спортзал, накачался и снова отказ, на вопрос почему женщина ответила, что он в хорошей форме, но беден.
Мужчина заработал много денег и снова отказ, так как он богат, но жаден.
Он раздал все деньги бедным и снова к ней пришел с вопросом:" Я похудел, накачался, заработал много денег и все раздал, теперь ты выйдешь за меня?"
"Нет"- ответила женщина.
-Но почему?
-Да не люблю я тебя!

Правда эту притчу, нам приводили, как пример на парах по менеджменту, что выясняйте при отказе клиента, единственная ли это причина.)))
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Хорошая притча! biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Хорошая притча! :-D
Тоже нравится))) Главное всегда уточнять.))) Желательно, именно вначале.)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2018 01:27
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Видать целомудренную женщину и автора статьи о правилах поведения настоящего мужчины ни кто не добивался вышеописанным способом, что решила свои хотелки донести до мужчин как норму поведения с отметкой раз в две недели появляться в ее жизни с заработанным тратя на нее)
А что такое деньги по сути? Это часть жизни в прямом смысле, потраченное время как часть жизни для их заработка, так по ее мнению о настоящие мужчины должны отдать свое жизнь в обмен на что? Она разве готова отдать свою жизнь? Сомневаюсь что такие рассуждаюшие готовы вообще что то отдавать кроме как поглащать чужие жизни для своей, с попытками убелить что это норма и это и есть их смысл жизни.. что-то последнее время таких о настоящих леди расплодилось тьма...
Зачетный вбррс)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.01.2018 05:01
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Действительно, трать на нее деньги. Чем больше, тем ей лучше и надейся на ее совесть. Если мне не нравится человек, я не приму от него подарок, чтоб не быть обязанной. А если нравится, то подарки в радость и колечко тем более.
Причём тут деньги? Дарят подарки по велению сердца! В другом случае трата денег, можно расценить как желание купить женщину. Так что не только от женщины зависит, но и от того-как смотрит на ситуацию сам мужчина.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Пригородный санаторий rofl_rt_56.gif bayan.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 50 лет
Огненно-медовая, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Правильное заключение к написанному выше на самом деле должно выглядеть так: "Я глубоко убеждена, что в России при нынешней печальной ситуации с мужиками купить можно любую женщину. Причем достаточно быстро" .
При нынешней ситуации мужчины хотят все и сразу и без затрат , за внимание и заботу в виде смс : привет! Как дела? Вот это точно реальность.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Только один вопрос: чем плох средиземноморский курорт? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
При нынешней ситуации мужчины хотят все и сразу и без затрат , за внимание и заботу в виде смс : привет! Как дела? Вот это точно реальность.
А при переписке в вотаппе они сразу становятся ближе и считают, что пора в постель.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А при переписке в вотаппе они сразу становятся ближе и считают, что пора в постель.
Нет, блин, они, как одна девушка тут писала, должны год ухаживать, танцевать и выгуливать без малейшего намека на то самое!))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
При нынешней ситуации мужчины хотят все и сразу и без затрат , за внимание и заботу в виде смс : привет! Как дела? Вот это точно реальность.
dntknw_rt_60.gif Думаю, не от всех!

.
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
При нынешней ситуации мужчины хотят все и сразу и без затрат , за внимание и заботу в виде смс : привет! Как дела? Вот это точно реальность.
Максимум виртуальные цветочки give-rose_rt_60.gif светят при нынешней ситуации dedmoroz.gif
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Причём тут деньги? Дарят подарки по велению сердца! В другом случае трата денег, можно расценить как желание купить женщину. Так что не только от женщины зависит, но и от того-как смотрит на ситуацию сам мужчина.
Вот поддерживаю мнение!)в первую очередь, это душевная щедрость называется!!)и это ничего общего с выражением"вкладываться" не имеет!)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Нет, блин, они, как одна девушка тут писала, должны год ухаживать, танцевать и выгуливать без малейшего намека на то самое!)) .
Правильные слова девушка написала spruceup_rt_74.gif При нынешней то печальной ситуации с мужчинами smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.01.2018 09:14
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вот мы, женщины,такие существа ветреные и загадочные))
Мне вроде и нравится все то, что написано а статье...Но если не буду влюблена-все мимо...Даже подмосковный санаторий sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Странное слово подобрали - "выгуливать". Выгуливают собак. А девушка...У всех темперамент разный и жизненный опыт -то же разный. Может она в прошлом поспешила и нарвалась на садиста -извращенца. Теперь на воду трижды подует...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Насильно мил не будешь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр