загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вообще в топике ответ на вот ситуацию ниже:
чувак зациклился, застрял в гештальте, ему нужно душевное равновесие возвращать и вкус к жизни, а не учить как еще преследовать эту бедную женщину ph34r_rt_40.gif
у него нет шансов с ней
ИМХО
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у него нет шансов с ней ИМХО
ага
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Бродил по закоулкам и-нета и случайно набрел на обсуждение "конфетно-букетного" периода... Хотелось бы услышать мнение форумчанок по этому поводу: что правда,что неправда из сказанного... : "Издавна была на Руси пословица - "насильно мил не будешь". В ней жестокая, но правда. Даже самые мудрые советы не могут заставить одного человека сделать выбор в пользу другого. Вы просите обойтись без анализа. Хорошо. Тогда я дам вам совет - станьте сильным, красивым, уверенн
Если мужчина нейтрален, то забота и корректное внимание могут сделать своё дело. Если мужчина не приятен и действия его такие же, то не вариант.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Бродил по закоулкам и-нета и случайно набрел на обсуждение "конфетно-букетного" периода... Хотелось бы услышать мнение форумчанок по этому поводу: что правда,что неправда из сказанного... : "Издавна была на Руси пословица - "насильно мил не будешь". В ней жестокая, но правда. Даже самые мудрые советы не могут заставить одного человека сделать выбор в пользу другого. Вы просите обойтись без анализа. Хорошо. Тогда я дам вам совет - станьте сильным, красивым, уверенн
haha_rt_56.gif ну находятся вот такие дуры же....! на самом деле все намного прозаичней и скучнее, нормальный самодостаточный мужик так никогда делать не будет зачем ему? он чел серьезный и подход у него такой же будет, либо у нас взаимность либо , три пера в задницу и попутного ветра( искать художника который свой дом на миллион красных роз обменяет) вот и все! нормальный мужик ищет себе и как правило находит такую же нормальную здоровую женщину которая понимает что лучше она с ним будет жить гулять и спать( при взаимности конечно) чем другая!а так и произойдет однозначно smile1_rt_40.png если она будет выделываться! ну даже и это не конец истории, нормальный мужик подумает .... а нафига мне журавлиха в небе если я на земле такую же имею и все, тут и сказочке конец! smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Нет, блин, они, как одна девушка тут писала, должны год ухаживать, танцевать и выгуливать без малейшего намека на то самое!)) .
Зато на старости будет что вспомнить rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
-Мужчина, да за кого вы меня принимаете?
-Ну, кто вы такая мы уже определились, осталось только о цене договориться.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

>> как смотрит на ситуацию сам мужчина.
Лишь бы не получилось так, что я к ней со всей душой, а она, коза, за другого замуж вышла smile1_rt_40.png От чистого сердца и от всей глубины души может быть обидно. Ни один мужчина страшной бомжихе от души подарки дарить не станет.... Все таки здесь проскальзывает корысть... smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
>> как смотрит на ситуацию сам мужчина. Лишь бы не получилось так, что я к ней со всей душой, а она, коза, за другого замуж вышла От чистого сердца и от всей глубины души может быть обидно. Ни один мужчина страшной бомжихе от души подарки дарить не станет.... Все таки здесь проскальзывает корысть...
Да,конечно,и мужчины себя ведут корыстно(хотя в меркантильности женщин обвиняют) когда просчитывают, как дальше обернется ситуация))В их ли пользу?!))Не зря ли на букет потратился?!)))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2018 19:10
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
>> как смотрит на ситуацию сам мужчина. Лишь бы не получилось так, что я к ней со всей душой, а она, коза, за другого замуж вышла От чистого сердца и от всей глубины души может быть обидно. Ни один мужчина страшной бомжихе от души подарки дарить не станет.... Все таки здесь проскальзывает корысть...
Ваши мысли имеют право на существование ).... Лично с моей стороны, если женщина вызывает симпатию, то ей хочется делать приятное, просто так, безвозмездно... Её согласие быть с мной, это как бонус к моим чувствам ).... Но если вдруг я не по нраву, и она выйдет замуж за другого- то счастья ей.. Искренняя Любовь заключается в том-чтобы человек которого ты любишь- был непременно счастлив, по этому она не будет козой ))))) ...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да,конечно,и мужчины себя ведут корыстно(хотя в меркантильности женщин обвиняют) когда просчитывают, как дальше обернется ситуация))В их ли пользу?!))Не зря ли на букет потратился?!)))
Простите, вы описали не мужскую меркантильность, а скорее мужской инстинкт... Когда мужчина просто хочет, он не желает вкладываться в женщину с которой у него определенная цель, а не семья. Так что это немножко другое ))))).... Когда любишь, денег не счетаешь, даже если парой их нет...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2018 19:18
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Простите, вы описали не мужскую меркантильность, а скорее мужской инстинкт... Когда мужчина просто хочет, он не желает вкладываться в женщину с которой у него определенная цель, а не семья. Так что это немножко другое ))))).... Когда любишь, денег не счетаешь, даже если парой их нет...
Значит,таким образом можно понять ,Как мужчина женщину рассматривает?)))Если без цветов-значит для определенных целей))А с букетом-значит для семьи)))ерунда какая то...))
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ваши мысли имеют право на существование ).... Лично с моей стороны, если женщина вызывает симпатию, то ей хочется делать приятное, просто так, безвозмездно... Её согласие быть с мной, это как бонус к моим чувствам ).... Но если вдруг я не по нраву, и она выйдет замуж за другого- то счастья ей.. Искренняя Любовь заключается в том-чтобы человек которого ты любишь- был непременно счастлив, по этому она не будет козой ))))) ...
Вот я об этом говорила!)) Про женщин,которые вызывают симпатию,и желание сделать приятное, а уж как там дальше сложится-неизвестно!)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Значит,таким образом можно понять ,Как мужчина женщину рассматривает?)))Если без цветов-значит для определенных целей))А с букетом-значит для семьи)))ерунда какая то...))
Ну неее....)) Тут очень тонкая грань, которую важно понять. Это мои мысли, которые кстати подтвердились практикой... Немного стыдно за нас мужчин... )))) Так вот-практика состояла в том, что я в ночь выходил в цветочный магазин, попросил меня один знакомый ИП, вместо него поработать. Так вот, пришел один товарищ за цветами, разговорился, попросил одну розу для любовницы, после сказал что зайдет позже. Ну и как он обещал- зашел через 3 часа, и купил уже букет из 11 роз- НО уже для жены )))).... Просто бывают мужчины которые вообще не покупают цветов, считают это бесполезным подарком, предпочитая купить кольцо. Так вот, я к тому- что на первом свидание если мужчина пришел без цветов, это вовсе ничего не значит, желание делать подарки девушке- как правило возникает на 2 свидание, и далее, когда мужчина уже определился как далеко он готов зайти с понравившейся девушкой... Так вот- когда ты именно влюбляешься искренне, то плевать что желаемый подарок-дорогой, во чтобы то не стало- ты захочешь сделать приятное, и как правило нормальная НЕ железная Леди-это чувствует. Ну а если у мужчины другие мотивы- я написал вам выше.. Конечно, бывает что мужчины с не серьезными намерениями, ухаживают как за женой, но чуткое женское сердце- не обманишь, если она сама этого не захочет, обмануться.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2018 08:47
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

>> Лично с моей стороны, если женщина вызывает симпатию, то ей хочется делать приятное, просто так, безвозмездно.

Таких, как вы, мало smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну неее....)) Тут очень тонкая грань, которую важно понять. Это мои мысли, которые кстати подтвердились практикой... Немного стыдно за нас мужчин... )))) Так вот-практика состояла в том, что я в ночь выходил в цветочный магазин, попросил меня один знакомый ИП, вместо него поработать. Так вот, пришел один товарищ за цветами, разговорился, попросил одну розу для любовницы, после сказал что зайдет позже. Ну и как он обещал- зашел через 3 часа, и купил уже букет из 12 роз- НО уже для жены )))).... П
Теперь всё по полочкам разложили,спасибо)))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Теперь всё по полочкам разложили,спасибо)))
Блин, конечно же 11)))))))))))
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин, конечно же 11)))))))))))
smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин, конечно же 11)))))))))))
А розы, согласно этикету, вполне можно дарить именно дюжиной.)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
А розы, согласно этикету, вполне можно дарить именно дюжиной.)
Ну об этом знают не все )))
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну об этом знают не все )))
Лучше не рисковать)))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Насильно мил не будешь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр