загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина просить помощи у женщины?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Я же забежала вперед и ответила ,что ничего не вижу зазорнго в том ,чтобы помочь и прохожему.
По-моему вы зря забежали вперед))
Для вас получается ваш законный муж и прохожий на одной ступени важности находятся!? umnik2_rt_46.gif

Чего за манера придумывать крайности и ставить себя и других в "тупик"
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Недавно узнала, что Сатья мой земляк,из Днепропетровской области
Угу smile1_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и мне это интересно )
С удовольствием почитала ответы. Еще раз убедилась, какие умные и интересные у нас женщины. Не могу сказать про мужчин, в редких исключениях.
Эта тема была на одном сайте. Все женщины, не рассуждая, какая помощь, отвечали ДА.
Мне стало интересно, как ответят здесь. Потому не уточняла, какая помощь.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
С удовольствием почитала ответы. Еще раз убедилась, какие умные и интересные у нас женщины. Не могу сказать про мужчин, в редких исключениях. Эта тема была на одном сайте. Все женщины, не рассуждая, какая помощь, отвечали ДА. Мне стало интересно, как ответят здесь. Потому не уточняла, какая помощь.
Надрессированы быть удобными. Ничё-ничё, подакают немного, потом сюда переползут happy_rt_40.png Искать новое счастье
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
С удовольствием почитала ответы. Еще раз убедилась, какие умные и интересные у нас женщины. Не могу сказать про мужчин, в редких исключениях. Эта тема была на одном сайте. Все женщины, не рассуждая, какая помощь, отвечали ДА. Мне стало интересно, как ответят здесь. Потому не уточняла, какая помощь.
Татьяна, Вам же сейчас в личку полетят сообщения от мужчин с мольбами дать ссылку на сайт с такими замечательными женщинами... biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
С удовольствием почитала ответы. Еще раз убедилась, какие умные и интересные у нас женщины. Не могу сказать про мужчин, в редких исключениях. Эта тема была на одном сайте. Все женщины, не рассуждая, какая помощь, отвечали ДА. Мне стало интересно, как ответят здесь. Потому не уточняла, какая помощь.
Потому что женщины привыкли быть матерями - и своим детям , и своим мужчинам..
Сами впряглись , сами и стонут от этого..
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Слово "должен" очень пугает ... Нет не должен, этого делать, в смысле не обязан. Но что-то мне подсказывает, что вы имели в виду: "может ли он просить такой помощи, допустимо ли, возможно ли это, этично ли?" Да может, допустимо, возможно и этично. Но, в тех пределах, которые, во-первых излишне не обременят женщину и во-вторых будут возмещены ей тем или иным образом. Такая помощь обязательно должна быть взаимообразной. Чтобы на долго не впасть в зависимость от женщи
Человек человеку друг, брат, сват. И помогать нужно)
Вопрос с подвохом)
Женщины, которые с порога отвечают ДА, потенциальные жертвы. Потом жалуются, что их использовали.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Женщины, которые с порога отвечают ДА, потенциальные жертвы.
А, также, возможно, более сердечны, добры, участливы и человечны.
И представили себе ситуации и своего любимого человека...

.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А, также, возможно, более сердечны, добры, участливы и человечны. И представили себе ситуации и своего любимого человека... .
Только живётся им от этого чудесного набора качеств сложнее.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Только живётся им от этого чудесного набора качеств сложнее.
Это зависит от того с кем они живут.
Если тот, кому они готовы прийти на помощь, сам готов разбиться в лепешку, чтобы сделать их жизнь лучше, то...

.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Это зависит от того с кем они живут. Если тот, кому они готовы прийти на помощь, сам готов разбиться в лепешку, чтобы сделать их жизнь лучше, то... .
Обычно этим начинают пользоваться и принимать за слабость характера.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А, также, возможно, более сердечны, добры, участливы и человечны. .
Ещё один анекдот.
Лев и Бык в конце рабочего дня устроили небольшой корпоратив. решили посидеть в баре, расслабиться.
Посидели, пообщались на отвлеченные темы. Бык, разгоряченный горячительным, предлагает: "а не пойти ли нам ещё на какое-нибудь мероприятие..."
Лев отвечает "Нет, меня дома жена ждёт, итак уже задержался!".
Бык "Ты чего, подкаблучник что ли? Ты же ЛЕВ!!!"
Лев: "Твоя жена кто - корова! А моя - ЛЬВИЦА!!!"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
С удовольствием почитала ответы. Еще раз убедилась, какие умные и интересные у нас женщины. Не могу сказать про мужчин, в редких исключениях. Эта тема была на одном сайте. Все женщины, не рассуждая, какая помощь, отвечали ДА. Мне стало интересно, как ответят здесь. Потому не уточняла, какая помощь.
спасибо )
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Просто человек , читающий Сатью говорит о том что мужчина не должен просить помощи у женщины и что женщина не должна ему помогать. А в Библии как раз можно мужчине просить и женщина может помочь. Там нет упора на то ,каков пол у просящего о помощи и помогающего . Только судя по этому можно сделать вывод , что это разные книги.
Правильно. Помогать нужно. Но как говорит наш батюшка, рассуждение нужно иметь. Даже когда даете милостыню, пусть она в вашей руке запотеет. Т.е думайте.
НОРМАЛЬНЫЙ (настоящий) мужчина, никогда помощи не попросит. Он решит все сам. Но...есть исключения.
Если это ваш муж. Я же не написала муж. А мужчина, значит ухаживающий за вами. smile1_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
По моим наблюдениям , на СЗ большинство мужчин именно таких - остановившихся на нижней чакре..)))
Да, так и есть. Причем причиной этой остановки как раз и является то, что женщина не проявила необходимую твердость, а бросилась сразу оказывать помощь! Отношения сразу перестали развиваться, даже не начавшись...
Знаний нам здесь большинству не хватает, поэтому и собрались здесь, пытаясь постоянно кому-то что-то доказать!
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Надрессированы быть удобными. Ничё-ничё, подакают немного, потом сюда переползут Искать новое счастье
Ага....когда помогут разным американским военным из Сирии😊
Мне раз 5 писали. Уже лень отвечать, я им фотографию дули посылаю. Понимают и переводить не нужно 😂
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты тоже в этой секте? )
Слушаю иногда. Зерно извлекаю. К себе примеряю. Но фанатично не увлекаюсь.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, Вам же сейчас в личку полетят сообщения от мужчин с мольбами дать ссылку на сайт с такими замечательными женщинами...
😂😂😂Эдита, я своих не сдаю😂😂😂
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, Вам же сейчас в личку полетят сообщения от мужчин с мольбами дать ссылку на сайт с такими замечательными женщинами...
Вот что есть то есть, это действительно замечательные женщины, а главное надежные! как вы не можете понять простую истину, если гуляя с вами я в случае чего буду обращаться за помощью к другой женщине ( потому что вы откажете -унизите и т.д) то и в качестве спутницы жизни я вас однозначно рассматривать не буду, вы так и останетесь женщиной для здоровья! рассматривать в качестве спутницы жизни нужно женщину с которой можно поговорить о бо всем, и о победах и о поражениях и о неудачах,которой не нужно стесняться , вот какая женщина нужна! вот таких женщин недостаток жуткий, а для здоровья дам полным полно, что бы их найти не нужно даже жопу от стула отрывать , позвони и они сами прибегут к нормальному мужику
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Обычно этим начинают пользоваться и принимать за слабость характера.
Как я уже сказал: зависит от того, на кого ей пенять) с кем она.

.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр