загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина просить помощи у женщины?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Он хочет ей свои копейки подарить за доказательства своей вечной любви к нему. И сколько ей надо доказывать чтобы он поверил, одному Богу известно! Один так искал подтверждения................. уже двое детей в школу пора собирать, а он все не верил. Ну что бывает, сомнительный))
А это ещё что за новая история? Пока не слышал!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А это ещё что за новая история? Пока не слышал!
В смысле новая!? Ты что знаешь или должен знать все истории!? nono_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Не то, чтобы должен... из интереса, просто!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Прямо с первого! Я всем говорю - замуж выйду работать не буду! Лишь домом и Семьей буду заниматься! Реже стали на свидания приглашать. Ну а чё, сэкономленное время и нервы))))
Так можно экономить время, до лет 50, а там оно уже замуж и не захочется))) Интересно кто от этого выйграет? )))))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, а при занятях сексом мужчины могут что-то просить?))
Скорее могут научить))))))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так можно экономить время, до лет 50, а там оно уже замуж и не захочется))) Интересно кто от этого выйграет? )))))))
Это у некоторых мужчин жена нужна до пенсии, пока стоит horror_rt_60.gif
А женщинам забота нужна всегда

umnik2_rt_46.gif вот жеж что интересное получается............... rtfm_rt_52.gif демонстрирую не меркантильность (замуж не бегу). А мне в ответ ..... Кому это надо(!?)

secret_rt_44.gif у меня нет комплекса одинокой женщины! Чтобы чувствовать себя счастливой женщиной мне не нужно замуж выходить! t7402.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А я вот стремлюсь! Говорю прямо своё мнение. Если мужчина не способен создать Семью, значит не способен и создать что-то и другое, серьёзное. На Руси в средние века на Вече право голоса имели только мужчины, у которых есть семья, дети, и которые способны эту семью содержать. Потому что мудрые времена были! И Семья должна быть полноценной - с заботой, поддержкой и Любовью, а не только внешняя мишура!
Вот , кстати , вспомнила , как мой дед , когда я еще была не замужем и старший брат не женат, говорил старшему брату : " Вот я в твои годы (23 года) был настоящим , ответственным мужчиной - у меня были жена и ребёнок!"
Мол , бери пример...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Прямо с первого! Я всем говорю - замуж выйду работать не буду! Лишь домом и Семьей буду заниматься! Реже стали на свидания приглашать. Ну а чё, сэкономленное время и нервы))))
А можно маленький вопрос? чьими детьми и чьей семьей вы будете заниматься сидя дома? вы на ваш ценник ( в смысле возраст) смотрели? простите но для человека который в хочет что бы его жена чисто сидела дома занималась детьми ( будущими) семьей , вы интереса не представляете вообще никакого- совсем никакого-нисколько никакого smile1_rt_40.png , просто потому что вам уже не 18 и не 20 и даже не 28 , а 38! так что в качестве будущей мамы его детям лучше взять 28 чем 38 верно? да и в качестве простой содержантки лучше иметь девушку 18 лет чем тетю в 38, вы же идя в магазин при возможности выбора покупаете молоко свежее а не 2х недельной давности, и никакие уверения продавца что старое молоко лучше-выдержанней-проверенней не помогут, вы купите свежее, так и тут, люди хорошо зарабатывающие так же хорошо умеют считать wink_rt_40.png при одинаковом ценники лучше приобретать свежий товар верно? biggrin_rt_40.png так что в любом случае 18 и 28 лучше чем 38!!!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А можно маленький вопрос? чьими детьми и чьей семьей вы будете заниматься сидя дома?
Нашими детьми! Я ищу мужчину с детьми, которому не нужно размножаться в каждой новой семье!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нашими детьми! Я ищу мужчину с детьми, которому не нужно размножаться в каждой новой семье!
good2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
да и в качестве простой содержантки лучше иметь девушку 18 лет чем тетю в 38
Вам лишь бы применить к кому-то это гадкое слово!
Содержанка не рожает и не занимается семьей. Она в "штате" пока молода!

МУЖЧИНЫ (не самцы покупатели/потребители) любимых женщин содержат! Более того,МУЖЧИНАМ (прочтите это слово внимательно) это нравится!

Почему вы считаете что если хочу заниматься своими женскими делами (семья,дети,дом, уют), то обязательно нужен очень состоятельный мужчина!? Сами придумали данные - сами объяснили почему эта схема "не будет работает"! wacko_rt_40.gif

У меня есть доход, я и сейчас не работаю.
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 12.01.2018 10:20
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А можно маленький вопрос? чьими детьми и чьей семьей вы будете заниматься сидя дома? вы на ваш ценник ( в смысле возраст) смотрели? простите но для человека который в хочет что бы его жена чисто сидела дома занималась детьми ( будущими) семьей , вы интереса не представляете вообще никакого- совсем никакого-нисколько никакого , просто потому что вам уже не 18 и не 20 и даже не 28 , а 38! так что в качестве будущей мамы его детям лучше взять 28 чем 38 верно? да и в качестве простой содержантки лу
А вот не соглашусь с Вами. Некоторым мужчинам к 40 годам хватает , скажем так, опыта искать не 18-ти летнюю картинку, а женщину, близкую по возрасту ( и ,соответственно, опыту/душе/взглядам).
И знаю много случаев(минимум, 4), где при наличии альтернатив выбор был в пользу Дамы, а не девушки.
Так что не все,не все Вашего мнения.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
при одинаковом ценники лучше приобретать свежий товар верно?
Верно! Только женщина не товар! wink_rt_40.png secret_rt_44.gif Вы потребитель, поэтому сравниваете женщину старше 20-ти с просроченным продуктом fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 12.01.2018 10:24
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А можно маленький вопрос? чьими детьми и чьей семьей вы будете заниматься сидя дома? вы на ваш ценник ( в смысле возраст) смотрели? простите но для человека который в хочет что бы его жена чисто сидела дома занималась детьми ( будущими) семьей , вы интереса не представляете вообще никакого- совсем никакого-нисколько никакого , просто потому что вам уже не 18 и не 20 и даже не 28 , а 38! так что в качестве будущей мамы его детям лучше взять 28 чем 38 верно? да и в качестве простой содержантки лу
Всё Вы правильно пишете, еще бы понимать начали, что и несвежие 45-летние мужики, которые говорят - нуичё, что мужчина зарабатывает меньше, чем жена, за то он почку может ей кагданить отдаст - тоже явление презабавное... girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Фигню вы написали! Я вот чувствую что-то похожее я уже от одного кандидата в мужья слышала, поэтому решила позадавать уточняющие вопросы. Но, разговаривая с женщиной, вы не хотите что-то уточнять, потому что типа положено кесарю оставить кесарево. Это вообще хамство! Впрочем вас я мужчиной тоже никогда не считала.
Попробуйте хоть на секундочку понять о чем парни пишут, должно стать легче)
Ваш переход на личности, абсолютно не поможет, ибо индифферентен).
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нашими детьми! Я ищу мужчину с детьми, которому не нужно размножаться в каждой новой семье!
Это не ваши дети а его! вашими они никогда не станут, ( ну за редчайшим исключением) просто что бы они стали вашими нужно располовинить не только обязанности но еще и права! причем в равной пропорции, а на это очень мало кто пойдет ! обычно предоставляют обязанности а вот права это исключение!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё Вы правильно пишете, еще бы понимать начали, что и несвежие 45-летние мужики, которые говорят - нуичё, что мужчина зарабатывает меньше, чем жена, за то он почку может ей кагданить отдаст - тоже явление презабавное...
Почку?) этож дорого...она сдачу отдаст?wink_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Почку?) этож дорого...она сдачу отдаст?
Почка 45 летного может уже никому не нужна быть.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А вот не соглашусь с Вами. Некоторым мужчинам к 40 годам хватает , скажем так, опыта искать не 18-ти летнюю картинку, а женщину, близкую по возрасту ( и ,соответственно, опыту/душе/взглядам). И знаю много случаев(минимум, 4), где при наличии альтернатив выбор был в пользу Дамы, а не девушки. Так что не все,не все Вашего мнения.
Я согласен с вами некоторые предпочитают ретро автомобили( любителей хватает) но все же большинство при наличии выбора предпочитают новые без потертостей и пробега!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Верно! Только женщина не товар! Вы потребитель, поэтому сравниваете женщину старше 20-ти с просроченным продуктом
Нет Дорогая , именно товар! есть предложение и есть цена! ну и разумеется в наш век капитализма практически всегда есть конкуренция , это именно то что я написал
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр