загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина просить помощи у женщины?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Почку?) этож дорого...она сдачу отдаст?
Думаете, она останется?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Попробуйте хоть на секундочку понять о чем парни пишут, должно стать легче) Ваш переход на личности, абсолютно не поможет, ибо индифферентен).
Парни еще подростки! Мне мнение мужчин интересно!

Странная позиция что переход на личности в чем-то должен помочь!

Не подскажете в чем!?

Я вам ваше хамство вернула. t7402.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это не ваши дети а его! вашими они никогда не станут, ( ну за редчайшим исключением) просто что бы они стали вашими нужно располовинить не только обязанности но еще и права! причем в равной пропорции, а на это очень мало кто пойдет ! обычно предоставляют обязанности а вот права это исключение!
Вот оно чё. За ее детей брать ответственность нет сил. Своих только своими считает!
Нахрена ему Семья!? Пусть на Ленинградочку катается!

Пусть себя такой Деоген половинит!

Бедненький, ущербный объект, именуемый себя по ошибке мужчинкой.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Почку?) этож дорого...она сдачу отдаст?
Натурой. Чайку ему мочегонного купит. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
женщины более заботливые существа, по своей сути, давайте оставим кесарю- кесарево) все мы потребители, женщины - больше в материальной области, мужчины в эмоциональной- так што полный паритет.)
Слав, кого какими воспитали. Заботливых мужчин не меньше.
Эта "суть" - она в трудах воспитывается, больше никак ) Соответственно, кто трудился заботами - тот и умеет.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет Дорогая , именно товар! есть предложение и есть цена!
Это в вашем воспаленном мозгу женщина товар!
Вы свою дочь тоже будете продавать!?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
ну и разумеется в наш век капитализма
Это оправдание своего жизненного принципа - чё напрягаться ухаживать и жить как полноценный человек, когда можно купить!

А вашу маму тоже покупал ваш отец!? Интересно в те времена какие расценки были!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я согласен с вами некоторые предпочитают ретро автомобили( любителей хватает) но все же большинство при наличии выбора предпочитают новые без потертостей и пробега!
А потом куда его, этот автомобиль? Лет через 20, когда спинка бо-бо, глазки не видят, и кататься дядя уже не могёт? А места в квартире много занимает. Продать соседу?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 12.01.2018 11:05
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
но все же большинство при наличии выбора предпочитают новые без потертостей и пробега!
это если ресурсов хватит wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png судя по количеству мужчин в общественном транспорте- не всем хватает даже на потертые и с пробегом sarcastic_rt_50.gif
специально написала ресурсов а не денег, т.к. наличие автомобиля предполагает его обслуживание, а это затраты времени и т.д.
надеюсь, аналогия понятна
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мужчина, относящийся к женщине как к товару, деградированная личность!

Аномалия одним словом. Видимо роняли в детстве на кафельный пол. Или пример кого-то близкого!
Что проще продать себя, хотя бы ради комфортной жизни детей!

В любом случае такое мерзкое отношение к тем, благодаря кому они эти недо человеки появляются на свет - это месть кому-то. Мамы, любите своих сыновей, дайте им шанс создать Семью, а не самок покупать.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
У человека есть три духовного возраста.................

Невежество - когда с-с на первом месте. (птенец)
Страсть - с-с и "ты меня уважаешь!?". (птенец слегка оперившийся, мнит себя орлом)
Благость - личность, способная брать ответственность за кого-то кроме себя! (Зрелая личность)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мужчина, относящийся к женщине как к товару, деградированная личность! Аномалия одним словом. Видимо роняли в детстве на кафельный пол. Или пример кого-то близкого! Что проще продать себя, хотя бы ради комфортной жизни детей! В любом случае такое мерзкое отношение к тем, благодаря кому они эти недо человеки появляются на свет - это месть кому-то. Мамы, любите своих сыновей, дайте им шанс создать Семью, а не самок покупать.
Ваше негодование понятно. А мне интереснее, как у них в мозгах это сочетается с логикой...
То есть - зачем такой товар,куда его потом девать и тд.
Ну,высказал человек свою позицию... Ну не надо так сердиться, он же не обязан был пройти тот же опыт, что и Вы и прийти к тем же выводам в жизни.
Ему вот так вот кажется...
Пусть объяснит логически, ведь он такой не один.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А потом куда его, этот автомобиль? Лет через 20, когда спинка бо-бо, глазки не видят, и кататься дядя уже не могёт? А места в квартире много занимает. Продать соседу?
А потом он уже никакой не нужен!Лен я то как раз понимаю и поддерживаю ту точку зрения что пару нужно выбирать себе по возрасту интересам и т.д, НО! , если женщина себя предлагает за определенную цену (Условия-льготы и т.п) то пусть она будет готова к тому что и ее будут рассматривать с точки зрения выгоды- товара, ну согласитесь что это справедливо и честно, тот кто женщину содержит тот как хочет так ее и танцует правильно? ну так на что же обижаться?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А мне интереснее, как у них в мозгах это сочетается с логикой...
мне другое интересно lol_rt_40.png если это товар- пойди и купи! чего ноешь то? пошел, выбрал, купил- хэппи энд! sm260.gif
че вой на болотах устраивать то mosking_rt_50.gif
или все-таки не все так просто в жизни как им хочется думать cool_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А потом он уже никакой не нужен!Лен я то как раз понимаю и поддерживаю ту точку зрения что пару нужно выбирать себе по возрасту интересам и т.д, НО! , если женщина себя предлагает за определенную цену (Условия-льготы и т.п) то пусть она будет готова к тому что и ее будут рассматривать с точки зрения выгоды- товара, ну согласитесь что это справедливо и честно, тот кто женщину содержит тот как хочет так ее и танцует правильно? ну так на что же обижаться?
Ааа,поняла Вас)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ваше негодование понятно. А мне интереснее, как у них в мозгах это сочетается с логикой... То есть - зачем такой товар,куда его потом девать и тд. Ну,высказал человек свою позицию... Ну не надо так сердиться, он же не обязан был пройти тот же опыт, что и Вы и прийти к тем же выводам в жизни. Ему вот так вот кажется... Пусть объяснит логически, ведь он такой не один.
Я просто спокойно высказала свое мнение)) give-rose_rt_60.gif
Может увидят такие себя со стороны, ужаснутся, ну или задумаются как убого смотрится "купец".
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
И купец, и товар смотрятся одинаково на рынкеsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 12.01.2018 11:28
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
ну согласитесь что это справедливо и честно
Вот она собачка! Нашли ее могилку)) С вами женщины обходились не честно и не справедливо! Теперь мальчик подрос и жаждет "справедливости".

Битцевский ..... тоже маме мстил. Только страдали другие.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И купец, и товар смотрятся одинаково, если на рынке
Абсолютно справедливо
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне другое интересно если это товар- пойди и купи! чего ноешь то? пошел, выбрал, купил- хэппи энд! че вой на болотах устраивать то или все-таки не все так просто в жизни как им хочется думать
Они хотят чтобы им продалась не меркантильная!

Поэтому сложно и долго..............
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр