загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина просить помощи у женщины?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Они хотят чтобы им продалась не меркантильная! Поэтому сложно и долго..............
lol_rt_40.png
или как в басне про лису и виноград lol_rt_40.png да они меркантильные! да такие-сякие! а просто дотянуться не могут tease_rt_82.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И купец, и товар смотрятся одинаково на рынке
Представила такого "дедушку Мороза" шлындается по рядам)))) mosking_rt_50.gif

Не умеют они верить и доверять, вот и пытаются купить. А прикрывают свое невежество тем, что якобы все продаются!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Представила такого "дедушку Мороза" шлындается по рядам)))) Не умеют они верить и доверять, вот и пытаются купить. А прикрывают свое невежество тем, что якобы все продаются!
Я поняла по-другому. Он пытался показать Вам, что "предъявляя определенные требования" Вы сами выставляете себя на виртуальную полку...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я поняла по-другому. Он пытался показать Вам, что "предъявляя определенные требования" Вы сами выставляете себя на виртуальную полку...
А мимо полок этих ходят только "купцы", у которых есть определенные требования к покупке
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я поняла по-другому. Он пытался показать Вам, что "предъявляя определенные требования" Вы сами выставляете себя на виртуальную полку...
Правильно!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я поняла по-другому. Он пытался показать Вам, что "предъявляя определенные требования" Вы сами выставляете себя на виртуальную полку...
Я поняла! Поэтому и назвала "купцом"!
Получается что мои пожелания/ожидания тире "требования" можно только купить!? umnik2_rt_46.gif
У мужчины что больше ничего нет кроме денег!? Вот что меня смущает!

И если пофилософствовать........... "требования" есть только у товара!?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А мимо полок этих ходят только "купцы", у которых есть определенные требования к покупке
В самую дырдочку biggrin_rt_40.png и товара на этих полках масса самого разного, выбор огромен! biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А мимо полок этих ходят только "купцы", у которых есть определенные требования к покупке
Это те, кто способен только купить, ставит всех на полку!

МУЖЧИНЫ ухаживают, заботятся, оберегают,любят,дорожат и обеспечивают!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

Вот видите, товара у него много, но купить не получается))
Странно.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я поняла! Поэтому и назвала "купцом"! Получается что мои пожелания/ожидания тире "требования" можно только купить!? У мужчины что больше ничего нет кроме денег!? Вот что меня смущает! И если пофилософствовать........... "требования" есть только у товара!?
Я думаю, что , провозглашая требования про "не буду работать","уже так решила",Вы наталкиваете на мысль о деньгах...
Вот если бы сказать :"всегда хотела посвятить себя дому и семье,потому как вижу в этом своё предназначение"- "купцы" не подойдут, а "те самые" услышат...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот видите, товара у него много, но купить не получается)) Странно.
Он сам так не думает,он же написал))
Он играет сейчас "купца" ,демонстрируя их способ мышленияgive-rose_rt_60.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот видите, товара у него много, но купить не получается)) Странно.
Просто неадекват wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я думаю, что , провозглашая требования про "не буду работать","уже так решила",Вы наталкиваете на мысль о деньгах... Вот если бы сказать :"всегда хотела посвятить себя дому и семье,потому как вижу в этом своё предназначение"- "купцы" не подойдут, а "те самые" услышат...
umnik2_rt_46.gif Какие у нас здесь меркантильные мужчины)) Как что так сразу все в деньги переводят.

Я хочу посвятить себя дому, семье, так как это есть предназначение Женщины! girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif beach_rt_68.gif
Спасибо за формулировку. give-rose_rt_60.gif

Купцы, идите лесом, и не возвращайтесь. t7407.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 12.01.2018 12:28
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Он сам так не думает,он же написал)) Он играет сейчас "купца" ,демонстрируя их способ мышления
Елена, спасибо за перевод, вы - молодчина)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Он сам так не думает,он же написал)) Он играет сейчас "купца" ,демонстрируя их способ мышления
Получается играет не свою роль!? Зачем!? Извращенец что ли!? Пытается мне хамить от лица целевой аудитории как ему кажется!? За Родину мужиков что ли обидно!?
Может ему в театральный кружок для дедушек залежалого товара пойти!? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 12.01.2018 12:27
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Просто неадекват
Взаимно!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Получается играет не свою роль!? Зачем!? Извращенец что ли!? Пытается мне хамить от лица целевой аудитории как ему кажется!? За Родину мужиков что ли обидно!? Может ему в театральный кружок для дедушек залежалого товара пойти!?
Я не знаю, почему он решил дать Вам именно прочувствовать на себе этот подход "купец-товар", а не попытался объяснить словами.
Может,думает, что Вы эмоциональная женщина, и так быстрее получится?)
Но он не учёл одного факта. Что, видимо, ещё и самостоятельная, а потому протестующая против того, чтоб ее учили или "лечили")
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я не знаю, почему он решил дать Вам именно прочувствовать на себе этот подход "купец-товар", а не попытался объяснить словами. Может,думает, что Вы эмоциональная женщина, и так быстрее получится?) Но он не учёл одного факта. Что, видимо, ещё и самостоятельная, а потому протестующая против того, чтоб ее учили или "лечили")
Ну возможно.
Получится что!? huh_rt_40.png Снизить самооценку и купить за дешево!? Чё, он совсем не в себе(!?) Товар от женщины не умеет отличать fool_rt_58.gif

Я эмоциональна, но не в важных темах!

Ой,фсе, надоели эти мусчины.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слав, кого какими воспитали. Заботливых мужчин не меньше. Эта "суть" - она в трудах воспитывается, больше никак ) Соответственно, кто трудился заботами - тот и умеет.
Катя, как ужастно слышать, про отношения, в которые мы так стремимся, что это " брак" и "постоянный труд"))
Труд на работе, труд дома - а где же кайф, отдых, радость?!)
мне ближе мотивация- что если человек мой -ок, то и я - ок, и делать все для нее - ок- без
"труда").
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Катя, как ужастно слышать, про отношения, в которые мы так стремимся, что это " брак" и "постоянный труд")) Труд на работе, труд дома - а где же кайф, отдых, радость?!) мне ближе мотивация- что если человек мой -ок, то и я - ок, и делать все для нее - ок- без "труда").
Прости, дорогой )) Вообще-то об истории возникновения написала, откуда это (заботливость о ближнем) в нас biggrin_rt_40.png Делаешь-делаешь, и вот уже не мыслишь по-другому dntknw_rt_60.gif И в радость rolleyes_rt_40.gif Правда flirt_rt_70.gif

И пользу "труда" над отношениями точно не стоит преувеличивать ) Если двое лишь тем и заняты, что "трудятся", значит, естественных причин, простого желания им недостаёт... no2_rt_40.gif Труд - приложение к чему-то, что ты ценишь и чем дорожишь )

А знаешь, Слава, негоже крепкому мужчине боятся каких-то там слов girl-blum_rt_68.gif Привыкли, понимаешь, на отдельно взятое слово как на красную тряпку реагировать tease_rt_82.gif "Делай легче, играючи" (с) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.01.2018 13:15
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр