загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина просить помощи у женщины?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да у многих мужчин "комплекс" - хотят оставаться Мужчинами и в своих глазах тоже, а не вешалкой для брюк!
Это сарказм или вы серьёзно написали?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Это сарказм или вы серьёзно написали?
Вам лучше просто поверить мне на слово!
С теми кто причисляет себя к мужчинам потому что носит брюки, я не вступаю в диалог.

У меня знакомый ваш ровесник. С вашими взглядами подробно рассказал кухню его жизни.

Так что не надо со мной спорить! t7407.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А знаешь, Слава, негоже крепкому мужчине боятся каких-то там слов Привыкли, понимаешь, на отдельно взятое слово как на красную тряпку реагировать "Делай легче, играючи" (с)
это на тебя люди реагируют)- по форуму вижу тенденция - яркая, умная, как змея ), при власти, не боишся напихать, если нужно)
И да, с прошедшими тебя всеми , всеми праздниками)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
яркая, умная, И да, с прошедшими тебя всеми , всеми праздниками)
Спасибо, Слав )
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Посмотрев на отношение мужчин, пишущих на форуме, к женщинам, у меня бы пропало желание не только выходить замуж, но и вообще к ним близко приближаться. Но есть пример одного молодого человека( работанем вместе).Как-то он сказал, что семью сейчас позволить себе не может, т.к. много денег уходит на выплату ипотеке, а в женщину надо вкладыватьденьги. Что к плите ж ена не подойдет, т.к. он сам хорошо готовит и место женщины не на кухне. Что уборкой квартиры жена заниматься не будет, можно пригласить женщину(раз, два в неделю), которая будет заниматься уборкой, а с женой в это время можно сходить погулять. Жена это не посудомойка, а любимая женщина, компаньон, друг. И тут я поняла, что все таки они существуют. Где-то, но существуют. Пишу сразу ,для меня не вариант, ему 28 лет. Была бы помоложе лет на 10 , женила бы нафиг.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Жена это не посудомойка, а любимая женщина, компаньон, друг. И тут я поняла, что все таки они существуют. Где-то, но существуют.
Существуют конечно и ближе , чем вы думаете)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Посмотрев на отношение мужчин, пишущих на форуме, к женщинам, у меня бы пропало желание не только выходить замуж, но и вообще к ним близко приближаться
У меня тоже иногда именно это чувство от мужчин с форума бывает ))) Но я вовремя вспоминаю, что все мы тут не от счастливой жизни оказались , большинство переносят свои личные обиды с бывшей пассии на всех женщин вообще - и прощаю их )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня тоже иногда именно это чувство от мужчин с форума бывает ))) Но я вовремя вспоминаю, что все мы тут не от счастливой жизни оказались , большинство переносят свои личные обиды с бывшей пассии на всех женщин вообще - и прощаю их )))
По факту только два человека мужского пола в этой теме ищут в женщине опору и поддержку , а не сами готовы взять ответственность за неё..согласны опереться на хрупкое женское плечо..
Не стоит по ним делать выводы обо всех..))) secret_rt_44.gif
biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
По факту только два человека мужского пола в этой теме ищут в женщине опору и поддержку , а не сами готовы взять ответственность за неё..согласны опереться на хрупкое женское плечо.. Не стоит по ним делать выводы обо всех..)))
Елена, это общее впечатление от всех тем )
Но именно это я и имела в виду : парочка обиженных мужчин - не показатель всех ! Кстати , для себя определила , что есть мужчины , мнение которых по каким-то вопросам не совпадает с моим, но они всё равно симпатичны мне , потому что в них чувствуется главное - уважение к Женщине ! Есть некоторые , неумеющие прощать , но им же самим от этого плохо , тратят свою жизнь на обиды вместо того, чтобы видеть хорошее и радоваться !
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Елена, это общее впечатление от всех тем ) Но именно это я и имела в виду : парочка обиженных мужчин - не показатель всех ! Кстати , для себя определила , что есть мужчины , мнение которых по каким-то вопросам не совпадает с моим, но они всё равно симпатичны мне , потому что в них чувствуется главное - уважение к Женщине ! Есть некоторые , неумеющие прощать , но им же самим от этого плохо , тратят свою жизнь на обиды вместо того, чтобы видеть хорошее и радоваться !
Согласна..)) friends_rt_104.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хорошо, что есть женщины, которые понимают, что если муж потерял работу, например, то он переживает и прочее и поддержат его (у них даже не надо будет просить).
Женщины, же которые пишут, что не будут поддерживать... ну, и зачем такие нужны? Еще и ножом в спину ткнут, в самый сложный момент!

Хорошо, что некоторые все же правильно понимают понимают значение тыла!

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Хорошо, что есть женщины, которые понимают, что если муж потерял работу, например, то он переживает и прочее и поддержат его (у них даже не надо будет просить). Женщины, же которые пишут, что не будут поддерживать... ну, и зачем такие нужны? Еще и ножом в спину ткнут, в самый сложный момент! Хорошо, что некоторые все же правильно понимают понимают значение тыла! .
Вот опять забавно..
Мужчины говорят о своем , женщины о своем... mosking_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Хорошо, что есть женщины, которые понимают, что если муж потерял работу, например, то он переживает и прочее и поддержат его (у них даже не надо будет просить). Женщины, же которые пишут, что не будут поддерживать... ну, и зачем такие нужны? Еще и ножом в спину ткнут, в самый сложный момент! Хорошо, что некоторые все же правильно понимают понимают значение тыла! .
Когда муж уважает и заботиться о жене, то и жена не оставит мужа не при каких обстоятельствах и поддержит его. Ну ,а если в случае чего, так сразу в лоб от мужа, то о какой поддержке может идти речь. При потребительском оьношении мужа к жене, возникают ответные чувства.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
и жена не оставит мужа не при каких обстоятельствах и поддержит его
Не знаю. Тут были мнения, что помощи просить нельзя)
Не оговаривалось, заботится ли он о ней в остальное время.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мужчины говорят о своем , женщины о своем...
Вы там, выше, противопоставляете поддержку женщиной взятию ответственности за нее?)
Симбиоза не бывает?)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот опять забавно.. Мужчины говорят о своем , женщины о своем...
и тут это бесконечно )
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не знаю. Тут были мнения, что помощи просить нельзя) Не оговаривалось, заботится ли он о ней в остальное время. .
Ну, во первых просить ничего не придется, т.к. близкие люди и так все понимают , без слов. Ну а забота , я думаю , в одни ворота не получиться, женщина не товар, с ней тоже придеться считаться ,иначе можно и нож в спину получить. Но некоторым это понять не дано.Хамское отношение рано или поздно, но надоест.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Прямо с первого! Я всем говорю - замуж выйду работать не буду! Лишь домом и Семьей буду заниматься! Реже стали на свидания приглашать. Ну а чё, сэкономленное время и нервы))))
Какая умничка. Я тоже. Очень многие отваливают. А еще есть фишка. Говорю, с-с после штампа в паспорте. Все озбоченные отваливают сразу)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Главное чтобы мальчик не потерял дорогу к лесу)) У вас глубинная ненависть к девочкам, это видно невооруженным глазом! Я не хочу с тобой больше общаться! Твое общение = сказать какие все меркантильные! открою секрет, кто женщине кроме денег не может ничего предложить, у того все лесом идут.
Какая умничка. Я тоже. Очень многие отваливают. А еще есть фишка. Говорю, с-с после штампа в паспорте. Все озбоченные отваливают сразу) good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А еще есть фишка. Говорю, секс после штампа в паспорте. Все озбоченные отваливают сразу)
Ну на это Вам скажут, что Вы больная. Так как здоровая женщина, по мнению здоровых мужчин, хочет всегда и всех.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр