загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина просить помощи у женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Марианна, Россия, Москва, 41 год
Марианна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Что-то логика некоторых сегодняшних тем напоминает сову, натянутую на глобус. Выходит, если М обратился к Ж за помощью в вопросе, в котором Ж знает и понимает больше ( пример: Ж - врач или юрист, или М попросил помочь выбрать какую-нибудь штуку для домашнего обихода, рассчитывая на вкус и хозяйский опыт Ж), то такой М - конченое чмо и ничтожество?
Если М попросил помочь выбрать какую-нибудь штуку для домашнего обихода, рассчитывая на вкус и хозяйский опыт Ж...даже и мысли не возникнет, что это была помощь с моей стороны.

*представила сову, натянутую на глобус... horror_rt_60.gif
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нет! Это аксиома!
То есть мужчина не человек? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нет! Это аксиома!
Аксиома вашей теории жизни?)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А почему бы и нет?
Например, мне сложно правильно выбрать обувь, одежду, колготки, трусишки мелкой. Женщина с этим лучше справится. Поэтому я с себя снял обязанности по закупке одежды детям. Мое дело профинансировать.
Да и подготовить, ту же дочь к празднику, красиво заплести, нарядить у меня тоже не получится. Здесь женская рука нужна.
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Однако какие мы женсчины существа.
Нам всё, а мужчинам ничего.
Жадюги haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Такое чувство " лежит чувак мордой в пол , над ним чувиха , ПМ в затылок тычет " .
Докатились , стоит родится особью мужского пола - фсе ужо всем женщинам априори дОлжон.

мОгет или могЕт , вот в чем вопрос.

А так , любой человек , любого человека может о помощи попросить. Не зависимо от месторасположения отростков на теле.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Должен ли мужчина просить помощи у женщины? Специально не уточняю КАКУЮ ) Пусть каждый примерит на себя....
Здесь важно не только, о какой помощи просить, но и у какой женщины просить! Если это старшая женщина, начальник, например, или сестра - это одно...
Если же женщина выступает в роли спутницы жизни (даже потенциальной), то здесь надо чётко понимать, о какой помощи идёт речь. Не получилось бы смешение ролей!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
То есть мужчина не человек?
Я написала что помогать мужчине = помогать ему деградировать!

Именно из уважения не помогать.
А вы чего приплетаете!? Человек, он для своей мамы! Для меня он Мужчина!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 11.01.2018 15:50
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А почему бы и нет? Например, мне сложно правильно выбрать обувь, одежду, колготки, трусишки мелкой. Женщина с этим лучше справится. Поэтому я с себя снял обязанности по закупке одежды детям. Мое дело профинансировать. Да и подготовить, ту же дочь к празднику, красиво заплести, нарядить у меня тоже не получится. Здесь женская рука нужна.
Дим, по моему Вы с Алексеем из Ейска путаете помощь и с доверием женскому вкусу...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аксиома вашей теории жизни?)
Аксиома здоровой, гармоничной жизни любого живого существа! Ну и людей тоже))
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Слово "должен" не уместно, больше походит "может ли просить...". Конечно может, т.к. всё знать и уметь не возможно. Бывает прошу помощи у женщин в тех областях в которых они более компетентны. Если касаемо финансовых и бытовых условий, то категорически нет.
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Такое чувство " лежит чувак мордой в пол , над ним чувиха , ПМ в затылок тычет " . Докатились , стоит родится особью мужского пола - фсе ужо всем женщинам априори дОлжон. мОгет или могЕт , вот в чем вопрос. А так , любой человек , любого человека может о помощи попросить. Не зависимо от месторасположения отростков на теле.
Вот именно!, плюсанула...
А я вот подумала ,наверно многие чисто по человечески тут в принципе не рассуждают.
А только думают о том ,что они ЖенСчина!!! и как это так ,мужчина о чем то попросил?!!!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
А Вы попросите помощь у мужчины тоже только в случае приступа???
А вы ставите мужчину и женщину на одну ступень ?))
А ничего , что мужчина сильнее , а женщина слабее ??
А просить помощь у слабого..ну , это вообще опускаться ниже плинтуса..в своих глазах..
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Однако какие мы женсчины существа. Нам всё, а мужчинам ничего. Жадюги
Самокритично! Я не жадная! Но чем делюсь строго регламентировано!
Список прошу не запрашивать!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дим, по моему Вы с Алексеем из Ейска путаете помощь и с доверием женскому вкусу...
А что делать? Такие мы, мужчины, наивные.
В другом нам помощь не нужна.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Такое чувство " лежит чувак мордой в пол , над ним чувиха , ПМ в затылок тычет " .
Незавидно, что вы с такими общаетесь mosking_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Однако какие мы женсчины существа. Нам всё, а мужчинам ничего. Жадюги
Танюша, это ваша чуткая женская природа заставляет вас порой помогать всем вокруг, заботиться... А ответственность нормального мужчины в том и заключается, чтобы оградить свою женщину от того, чтобы она проявляла заботу о тех. кому это по природе положено - детям! Его же задача - заботиться о ней, и брать ответственность за неё на себя! Иначе - развал отношений!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Слово "должен" не уместно, больше походит "может ли просить...". Конечно может, т.к. всё знать и уметь не возможно. Бывает прошу помощи у женщин в тех областях в которых они более компетентны. Если касаемо финансовых и бытовых условий, то категорически нет.
friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я написала что помогать мужчине = помогать ему деградировать! Именно из уважения не помогать. А вы чего приплетаете!? Человек, он для своей мамы! Для меня он Мужчина!
Ну так о помощи попросить может любой человек другого huh_rt_40.png
А тут ,по Вашим словам мужчина не человек blink_rt_40.gif ,раз он не может попросить о помощи другого ЧЕЛОВЕКА -Женщину. blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Ну так о помощи попросить может любой человек другого А тут ,по Вашим словам мужчина не человек ,раз он не может попросить о помощи другого ЧЕЛОВЕКА -Женщину.
Притянутое за уши "определение" чтобы снова женсчин в чем-то упрекнуть. Не любите вы свой пол.

Пусть просят у таких как сами, у мужчин! Вот это честно!

Вы не забывайте что мы на сайте знакомств и у большинства тем подтекст или место действия Семья.

А быть удобной - это женский путь к деградации.
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 11.01.2018 15:59
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр