загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина просить помощи у женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Бог создал женщину ПОМОЩНИКОМ
КОМУ!?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мы значит с вами разминулись))
Не удивительно. Я ж не буйная biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не удивительно. Я ж не буйная
А вас положили в ту же палату откуда "буйных" на карантин отправляют)))) Странно umnik2_rt_46.gif
Вам не точно озвучили ваш диагноз smile1_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А вас положили в ту же палату откуда "буйных" на карантин отправляют)))) Странно Вам не точно озвучили ваш диагноз
give-rose_rt_60.gif не волнуйтесь за меня, за меня есть кому волноваться biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Олег Гадецкий , Марина Таргакова и т.д . Я даже ходила на семинар Гадецкого этой осенью ) Одно время очень увлекалась этим ... Мне больше нравится , как в православных книжках пишут о семейных отношениях. Там сплошь и рядом - муж должен ! Заботиться , оберегать , помогать , любить , а главное , за всё именно на муже ответственность , вот за всё- за всё ! Такого мужа , конечно, и слушаться будешь - это в православии главное , чего от жены требуют ! Эх, прям сказочное счастье !
Надо ещё дополнить это тем, что нормальный православный решения нет от балды принимает и от самодурства, а по наставлению духовного отца, у которого на любые перемены в жизни должен исспрашивать духовного благословения.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Надо ещё дополнить это тем, что нормальный православный решения нет от балды принимает и от самодурства, а по наставлению духовного отца, у которого на любые перемены в жизни должен исспрашивать духовного благословения.
good2_rt_68.gif про самодурство ! give-rose_rt_60.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Так в Православии то что и у Вас это же разное)
Разница может быть только в именах... Смысл-то всё равно тот же. Имена разные, потому что языки у разных народов разные, и менталитет может отличаться.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ведическая культура: Авторы лекций Р.А. Нарушевич С.Яковлев (Сатья дас) О.Г. Торсунов О. Сунцов и иже с ними.................
Спсб! smile_rt_40.png
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Разница может быть только в именах... Смысл-то всё равно тот же. Имена разные, потому что языки у разных народов разные, и менталитет может отличаться.
Вы про что сейчас?
Мы про то что Сатья и остальные ,которых слушает Дорогая не являются Библией,а так же не одно и то же с Православием.
.А Вы про что?)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
может... Это ведь анекдот! Смысл-то его не в отношении к закону, а в поддержке в критическую минуту!
Парабола ... "Это мы понимаем..." (С)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Вы про что сейчас? Мы про то что Сатья и остальные ,которых слушает Дорогая не являются Библией,а так же не одно и то же с Православием. .А Вы про что?)
Библия это одна из священных книг. Сатья дас читает и комментирует Веды (священную книгу).
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Вы про что сейчас? Мы про то что Сатья и остальные ,которых слушает Дорогая не являются Библией,а так же не одно и то же с Православием. .А Вы про что?)
Не одни и тем же оно может показаться на первый взгляд. Но если начать углубляться в эти философские идеи, то и индийские Веды, и наши православные глаголят об одном и том же, только на разных языках. И Библия, составленная из книг иудейского Талмуда и более современных греческих Писаний - Евангелий, в принципе говорит тоже в основном о том же, с небольшими отклонениями...
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Библия это одна из священных книг. Сатья дас читает и комментирует Веды (священную книгу).
И что?)))
Это ведь разные книги правда?)
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Не одни и тем же оно может показаться на первый взгляд. Но если начать углубляться в эти философские идеи, то и индийские Веды, и наши православные глаголят об одном и том же, только на разных языках. И Библия, составленная из книг иудейского Талмуда и более современных греческих Писаний - Евангелий, в принципе говорит тоже в основном о том же, с небольшими отклонениями...
Это уже перебор!
Совершенно разные книги и если где то говорят об одном и том же ,это вовсе не значит ,что в общем об одном wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Если уж зашла речь о книгах , рекомендую всем почитать - Дмитрий Семеник "Наполни жизнь любовью " . Книга выпущена Беларусским Экзархатом Русской Православной Церкви . Там очень хорошо рассказано , что такое настоящая любовь , как выбрать спутника жизни , как сохранить любовь в браке и даже как пережить расставание . Да-да , в православной книге , купленной в Храме ! Эту книгу я всегда держу при себе , могу открыть на любой странице , не раз помогала в тяжёлых ситуациях - лучше любого психолога !
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
И что?))) Это ведь разные книги правда?)
Некрасиво как-то получается, но вынуждена продублировать ваш вопрос!
И что!? ))

Прежде чем защищать Библию, к которой вы демонстрируете трепетное отношение, вы хоть себе ответьте честно; а что вам дает знание - как называется главная книга православных!?

Вы по всем заповедям живете!? (можете мне не отвечать).
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Это уже перебор! Совершенно разные книги и если где то говорят об одном и том же ,это вовсе не значит ,что в общем об одном
Я никакого перебора не вижу абсолютно! Для желающего найти мир и духовность подойдет каждое из указанных Писаний. Если же кто хочет найти противоречия - найдет их где угодно. Кстати, Там об этом и говорится!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
...кроме любви. Чисто по человечески!
Так вроде написал ни кому, а не ни чему =/
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если уж зашла речь о книгах , рекомендую всем почитать - Дмитрий Семеник "Наполни жизнь любовью " . Книга выпущена Беларусским Экзархатом Русской Православной Церкви . Там очень хорошо рассказано , что такое настоящая любовь , как выбрать спутника жизни , как сохранить любовь в браке и даже как пережить расставание . Да-да , в православной книге , купленной в Храме ! Эту книгу я всегда держу при себе , могу открыть на любой странице , не раз помогала в тяжёлых ситуациях - лучше любого
Спасибо! С удовольствием почитаю! )
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Не одни и тем же оно может показаться на первый взгляд. Но если начать углубляться в эти философские идеи, то и индийские Веды, и наши православные глаголят об одном и том же, только на разных языках. И Библия, составленная из книг иудейского Талмуда и более современных греческих Писаний - Евангелий, в принципе говорит тоже в основном о том же, с небольшими отклонениями...
. И Библия, Ветхий завет, составленнаяый из книг иудейского Талмуда ТаНаХа и более современных греческих раннехристианских Писаний и Евангелией.

Так правильно ... smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр