загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина просить помощи у женщины?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А как же перевязку сделать?))...обязательно должен просить помочь!))...
Закон 5 Н - никто никогда никому ничего не должен))
Просто попросить не судьба? Обязательно через должен?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ну а чего тут такого? ))) Вот я не умею варить борщ, ничего зазорного в этом не вижу. И не против если женщина поможет )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Сатья дас проповедует Веды.
Недавно узнала, что Сатья мой земляк,из Днепропетровской области cool_rt_40.png
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Танюш, Веды учат слушать прежде всего свою совесть! А в вопросах межличностных отношений, кто какую конкретную помощь кому должен оказывать, четко определено во всех Писаниях. Когда в душе есть мир и гармония, такие вопросы не возникают! Вот о чем тебе говорят!
Ну и ладно, на том и порешили)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Недавно узнала, что Сатья мой земляк,из Днепропетровской области
Поздравляю! Очень высокодуховный человек! Настоящий Наставник!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Недавно узнала, что Сатья мой земляк,из Днепропетровской области
ты тоже в этой секте? )
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
В интимном плане у меня столько просьб к женщине,эх).
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
В интимном плане у меня столько просьб к женщине,эх).
Вот, как раз четкий пример, описанный в Ведах! Дальше нижней чакры человек подняться пока не желает, и не способен!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вот, как раз четкий пример, описанный в Ведах! Дальше нижней чакры человек подняться пока не желает, и не способен!
По моим наблюдениям , на СЗ большинство мужчин именно таких - остановившихся на нижней чакре..))) mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
По моим наблюдениям , на СЗ большинство мужчин именно таких - остановившихся на нижней чакре..)))
Ну не опускаться же до плинтуса)),поэтому и остановились там где остановились)).
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ну не опускаться же до плинтуса)),поэтому и остановились там где остановились)).
biggrin_rt_40.png ну , хоть на это сил хватило..))) mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ага, я ещё один серьезный анекдот расскажу... Парень отмечает своё восемнадцатилетие - вступление в совершеннолетний возраст. Накрыт стол, там толпа друзей, подруг. веселье, тосты, поздравления! Проходит какое-то время, пора уже расходиться. Вдруг залетает отец именинника и говорит: "Так, у меня во дворе в багажнике машины труп! Кто пойдет поможет избавиться, прикопать?" После этих слов гости начали спешно собираться и уходить. Остались только один парень - друг именинника и одна де
А потом приехала полиция - оказалось, что эти двое позвонили и остались поглазеть, как отца именинника повяжут.. А остальные просто ушли, никому ничего не говоря - не настучали, но соучастниками преступления быть не пожелали... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы ставите мужчину и женщину на одну ступень ?)) А ничего , что мужчина сильнее , а женщина слабее ?? А просить помощь у слабого..ну , это вообще опускаться ниже плинтуса..в своих глазах..
Всякие ситуевины бывают, мне например летом понадобилась срочная всесторонняя помощь( ну просто жопа была со всех сторон ) и мне такую помощь оказала женщина знакомая, через пару недель у меня все выправилось, но я ей очень благодарен, и она всегда может расчитывать на мою помощь в любой ситуации, какие бы отношения у нас не сложились в дальнейшем, потому что сами знаете у порядочных людей долг платежом пахнет
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
А Вы попросите помощь у мужчины тоже только в случае приступа???
А я не прошу. Никогда. Мужчина, зная мои проблемы, предлагает. Не предлагает, не мой мужчина.
Я помогу, не зверь же) Но перд этим хорошо подумаю. Деньгами-никогда. Не хочу ставить мужчину в униженное состояние)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчинам - да, не нужна. И вот именно таким мужчинам помочь хочется от души..., хоть они и не попросят.
good2_rt_68.gif
Помогаю тем, кто не просит. Не люблю, когда клянчат.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Всякие ситуевины бывают, мне например летом понадобилась срочная всесторонняя помощь( ну просто жопа была со всех сторон ) и мне такую помощь оказала женщина знакомая, через пару недель у меня все выправилось, но я ей очень благодарен, и она всегда может расчитывать на мою помощь в любой ситуации, какие бы отношения у нас не сложились в дальнейшем, потому что сами знаете у порядочных людей долг платежом пахнет
Мы говорим о взаимоотношениях в паре..
У чужой женщины просите помощи сколько угодно , ведь вам все равно , что она о вас подумает , на уровне плинтуса или ниже вы будете в её глазах..пофиг..
А вот в глазах своей женщины мужчине не хочется оказаться слабаком , поэтому он лучше попросит помощи у друзей , знакомых , но решит эту проблему самостоятельно , не вовлекая свою женщину..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
. Не хочу ставить мужчину в униженное состояние)
Согласна.. good2_rt_68.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мы говорим о взаимоотношениях в паре.. У чужой женщины просите помощи сколько угодно , ведь вам все равно , что она о вас подумает , на уровне плинтуса или ниже вы будете в её глазах..пофиг.. А вот в глазах своей женщины мужчине не хочется оказаться слабаком , поэтому он лучше попросит помощи у друзей , знакомых , но решит эту проблему самостоятельно , не вовлекая свою женщину..
Да со своей женщиной вообще вопросов нет, ее даже просить не нужно, она и так поможет чем может, видя что в данный момент ее мужчина нуждается в помощи, а если я живу с женщиной зная что на нее если что нельзя положиться то нафик она мне нужна? Только переспать и все, пусть такая женщина не обижается на потребительское к ней отношение,
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да со своей женщиной вообще вопросов нет, ее даже просить не нужно, она и так поможет чем может, видя что в данный момент ее мужчина нуждается в помощи, а если я живу с женщиной зная что на нее если что нельзя положиться то нафик она мне нужна? Только переспать и все, пусть такая женщина не обижается на потребительское к ней отношение,
Мы с вами о разном..
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мы с вами о разном..
Или вы имеете в виду мужчину для здоровья? если так то .... вы по сути чужая женщина, посторонняя, тогда да просить не ловко просто потому что у вас общего только кофе и с-с( образно)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр