загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Так сложилось, что нужно круто
Изменить все..город, соответственно и место работы, образ жизни... всю картину мира. В течении года....
Для меня это совсем непросто. Привыкла
Твердо стоять на ногах.
Кто прошел через подобное поделитесь своей историей. Своими мыслями- о чем жалели , что учли бы. Какой опыт пошел на пользу.
Что бы вы сейчас поменяли в своей жизни?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Несколько раз меняла круто свою жизнь.
Чтобы учла на будущее. Очень тщательно нужно подходить к выбору района проживания в выбранном городе.
Обычно всегда подводные камни.
По работе. Очень трудно опять идти снизу вверх.
Маленький город в Воронежской области - Хабаровск - МО. В МО место менялось 5 раз.
Сейчас осела, но душа опять требует перемен.
Лен, какой город на переезд рассматриваешь?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Четыре года назад переехала в город, где сейчас живу. Продала свой отдел, купила готовый новый, сняла жильё и зажила по-новому. Теперь уже здесь надоело, летом опять хочу менять место жительства. )
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Страх. Сомнения. Вопросы "А смогу ли?", "А получится ли?", "А что меня ждёт?". Сейчас забавно об этом думать.
Даже самый длинный путь начинается с первого шага. Вот он самый сложный..
Жалею лишь об одном, что не сделал свой шаг раньше.
Всё описывать и рассказывать очень долго)).
Одно могу сказать, если кажется что Вам нужно изменить жизнь, то Вам не кажется)). Не теряйте времени)).
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Несколько раз меняла круто свою жизнь. Чтобы учла на будущее. Очень тщательно нужно подходить к выбору района проживания в выбранном городе. Обычно всегда подводные камни. По работе. Очень трудно опять идти снизу вверх. Маленький город в Воронежской области - Хабаровск - МО. В МО место менялось 5 раз. Сейчас осела, но душа опять требует перемен. Лен, какой город на переезд рассматриваешь?
Новосибирск
Спасибо за ответ, Наталья. Прислушаюсь...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Если хочешь изменить жизнь , надо всё начинать с нуля , а это не каждый сможет . вот и получается у многих страх в душе.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Четыре года назад переехала в город, где сейчас живу. Продала свой отдел, купила готовый новый, сняла жильё и зажила по-новому. Теперь уже здесь надоело, летом опять хочу менять место жительства. )
Вот как...
А я вроде легкая на подьем но что к месту жительству, что к людям привыкаю
Тяжело координально что- то менять
На одном месте и камень мхом обрастает-
Так мой Муж говорил
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Страх. Сомнения. Вопросы "А смогу ли?", "А получится ли?", "А что меня ждёт?". Сейчас забавно об этом думать. Даже самый длинный путь начинается с первого шага. Вот он самый сложный.. Жалею лишь об одном, что не сделал свой шаг раньше. Всё описывать и рассказывать очень долго)). Одно могу сказать, если кажется что Вам нужно изменить жизнь, то Вам не кажется)). Не теряйте времени)).
Да...стрессовая ситуация..но пройти надо
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Если хочешь изменить жизнь , надо всё начинать с нуля , а это не каждый сможет . вот и получается у многих страх в душе.
Петр, вы все так же планируете ехать в Россию жить?
Готовы к первому шагу?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот как... А я вроде легкая на подьем но что к месту жительству, что к людям привыкаю Тяжело координально что- то менять На одном месте и камень мхом обрастает- Так мой Муж говорил
Я не могу не менять и мхом обрастать не хочу.)) Когда жили в маленьком городе, меняли там квартиры первое время каждые 1-2 года, то разменивали, то увеличивали площадь. Потом вроде нашли подходящую и угомонились. Друзья даже говорили:" Что-то вы долго уже в этой квартире, пора ещё на что-то менять.")) С людьми тоже схожусь быстро и легко.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 17.01.2018 20:26
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Несколько раз меняла круто свою жизнь. Чтобы учла на будущее. Очень тщательно нужно подходить к выбору района проживания в выбранном городе. Обычно всегда подводные камни. По работе. Очень трудно опять идти снизу вверх. Маленький город в Воронежской области - Хабаровск - МО. В МО место менялось 5 раз. Сейчас осела, но душа опять требует перемен. Лен, какой город на переезд рассматриваешь?
А у вас были какие то потери первичные материальные из за переезда.Или с родные люди вас не понимали?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Петр, вы все так же планируете ехать в Россию жить? Готовы к первому шагу?
Да я уже летом буду , и да готов к первому шагу , хочу начать уже с нового листа. старое забыть . cool_rt_40.png smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Да я уже летом буду , и да готов к первому шагу , хочу начать уже с нового листа. старое забыть .
Прям как у Кастанеды..Путь воина
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Ты, вроде, плацдарм в Новосибе готовила... Не, не туда?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты, вроде, плацдарм в Новосибе готовила... Не, не туда?
Я думала тыь Катюш, внимательно читаешь)
Повторюсь в Новосибирск..
Только собиралась года через три
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я думала тыь Катюш, внимательно читаешь) Повторюсь в Новосибирск.. Только собиралась года через три
blush_rt_40.gif
Сорри, Лен, моё внимание сейчас в работе, сюда мельком, набегами
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сорри, Лен, моё внимание сейчас в работе, сюда мельком, набегами
Как Чингизхан , набегами на Русь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif mosking_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Моя история : в новогоднюю ночь с 2016 на 2017 г написала желание под куранты - Я кардинально меняю свою жизнь в 2017 г, понимая, что кардинально - это все - новое место жительства, работы, люди и т.д. Желание было осознанное, до этого 1,5 года жизненных испытаний таких, что врагу не пожелаешь. И да, желание исполнилось. Пригласили работать, решительно собрала все свои личные вещи, кошку любимую взяла с собой, взрослая дочь 21 г, осталась в нашей квартире в Самаре, у нее работа там, друзъя. А я с 6.02.17. живу в Петербурге. За 2000 км почти переехала, 29 ч с вещами ехали на машине ( нашла поездку на бла-бла-кар, хороший человек попался, заехал за мной, вещи под крышу машины погрузили, и мы с кошкой в переноске на коленках моих сели и 29 ч ехали). Здесь искала квартиру рядом с местом работы, директора попросила только квартиры смотреть, чтобы обмана не было, буквально с третьего варианта и остановились на выборе. Живу здесь почти год, с первых дней сложилось ощущение, что живу здесь давно, всю жизнь будто и квартиру не арендую, а будто моя, по душе в ней. Друзей, родных здесь нет. На работе сразу "коллега" зависть проявил, палки в колеса такие, что мысли были и уйти, найти другое место работы, и может в Москву попробовать, там возможностей по работе больше. И даже находила другую работу, была в шаге от решения. Но в голове порядок всегда есть, плюсы и минусы разложила и плюсов больше. Работа нравится и получается, чем дальше, тем успешнее, перспективы есть, все в моих руках. В целом жить здесь нравится, да вообще здесь в этом городе постоянно ощущаю себя просто счастливым человеком, может и оснований грандиозных со стороны посмотреть, и нет, а чувство зашкаливания радости, восторга,драйва - постоянно. И это классно! На работе друзъями не обзавелась, не на одной волне что ли мы. Познакомилась в инете и хорошо общаемся, в театр, на танцы с подругой - легкие на подьем, встали и пошли). Могу спокойно и одна сходить в тот же театр, кино, без проблем. И я собой довольна и даже горжусь. Простая девченка из села Ульяновской области, мечтала быть доктором, училась хорошо и спортом занималась. Поступила после школы в Самару в Медуниверситет, доктором стала, но мало работала им. Ушла в фармкомпанию и всегда только и училась новому и инициативу проявляла и бралась делать больше, чем на меня рассчитывали. Квартиру в Самаре сама купила, помощи ни от кого, пока еще плачу там ипотеку. Второе высшее хорошее получила, маркетинг, ночами свои курсовые и красный диплом писала,и оплатила сама, хотя о шубе мечтала тогда. А шуба позже пришла, это не главное в жизни. И в своей сфере можно сказать лучший специалист в РФ, потому что берусь за все трудные проекты, не знаю, научусь, разбираюсь и делаю и делаю. Потому и в Петербург меня приглашали, так и говорили - мы в тебя верим). Вот моя история кардинального изменения жизни. И правильно сделала, нисколько не сомневаюсь.
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.01.2018 21:56
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Новосибирск Спасибо за ответ, Наталья. Прислушаюсь...
хороший город good2_rt_68.gif , я там родилась
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Так странно... для меня тема актуальная и тут форум))).
У кого есть опыт изменения места жительства с детьми,
как адаптируются?
внешние конфликты- переход во внутренние?
Обида на родителя, что поменял их круг и жизнь?
Школа?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр