загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Галя, наш человек)
friends_rt_104.gif
создаём "клан" по цветовому предпочтению? haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да, наверное) Мне зимой утром в оранжевой ванной легче проснуться и морально теплее градусов на 5. Оранжевый хорошо поднимает настроение, жёлтый и красный так же, но они более агессивные лично для меня.
не хочу оранжевую ванную, но "вкусно" написала biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
да, порой дети умнее нас, хорошо, что ситуация нормализовалась. но мамаша какова...предложить вам уйти, это фантастика просто.
Взрослых иногда клинит smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да, наверное) Мне зимой утром в оранжевой ванной легче проснуться и морально теплее градусов на 5. Оранжевый хорошо поднимает настроение, жёлтый и красный так же, но они более агессивные лично для меня.
Галя, что именно в ванной оранжевое? smile_rt_40.png Тоже люблю теплые цвета. У сына кровать оранжевая smile_rt_40.png
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Оранжевое небо, оранжевое солнце, оранжевая мама, оранжевый верблюд)))

Спасибо за тему.
Тоже сейчас на развилке. Надо ВСЁ менять кардинально. Потому что просто ничего не радует. Я 12 лет назад изменила место жительства, трудно было с 0 начинать. Но "..перемен требуют наши сердца". Почитала, и убедилась, что не надо сомневаться.
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
в не коммерческую структуру.
в какой области? При Госдуме?
Сообщение отредактировала Имя скрыто, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2018 11:52
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
в какой области? При Госдуме?
Нет. no2_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр