загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Значит, всё ценное осталось у меня?
Естественно!! Просто не кому было это увидеть и оценить. wink_rt_40.png
Хотя, возможно, и там у них привалило счастье - сошлись характерами. Но сие нам уже не ведомо. no2_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
У меня прибыло однозначно и много, я спокойно сплю, не дергаюсь не иду домой как на войну в ожидании скандала по любому поводу, я могу спокойно здороваться и разговаривать с женщинами не боясь диких сцен ревности, у меня реально улучшилось финансовое положение, при ежедневной тяжелой физической работе и приличной зарплате я перестал быть нищим, оглянувшись вокруг я заметил что как мужчина и как человек я интересен женщинам , так что я не потерял ничего
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
я не потерял ничего
Ага , и приобрёл много женщин , с которыми только с-с и ничего лишнего girl-haha_rt_70.gif Жень , это я не со зла , так , похихикать ! Мне нравится твоя прямота и честность ! Это лучше , чем изображать из себя то, чем не являешься !
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А с той стороны что?
К моему глубокому сожалению, у обоих "тех сторон" ничего хорошего. Косячат. swoon2_rt_68.gif
Это говорит о том, что таки да, я грешила " ошибкой выбора". Надеюсь, с тех пор у меня мозгов прибыло... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.01.2018 08:51
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
А от меня сбежали по причине невыносимого характера, моего) Обвинив меня в ттом что я жмот, женоненавистник, тиран,никчемный отец, негодяй и что мое место только в тюрьме)
Так Вам что-нибудь прибыло или просто убыло характеристик?))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
У меня прибыло однозначно и много, я спокойно сплю, не дергаюсь не иду домой как на войну в ожидании скандала по любому поводу, я могу спокойно здороваться и разговаривать с женщинами не боясь диких сцен ревности, у меня реально улучшилось финансовое положение, при ежедневной тяжелой физической работе и приличной зарплате я перестал быть нищим, оглянувшись вокруг я заметил что как мужчина и как человек я интересен женщинам , так что я не потерял ничего
Я правильно поняла,что инициатором были Вы?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Лена, конечно, убыло ! Я выходила замуж и рожала детей не для того, чтобы разводиться ! Как можно говорить , что у тебя прибыло , если твои дети лишились папы ? Да , они общаются , но это всё равно не то ! У них есть Отец , но у них нет Папы , и я никогда не буду рада этому ... Конечно , когда всё улеглось и забылось , мне типа "прибыло " - в жизни, когда ни под кого не подстраиваешься , много плюсов ! Но в глубине души каждый жалеет , что не сложились отношения с тем , кого ты любил .
А "там" как? Уверены ,что с той стороны нет сожалений о "не сложилось"?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 19.01.2018 08:53
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я правильно поняла,что инициатором были Вы?
Вот как раз таки нет biggrin_rt_40.png как это не странно звучит
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я интересуюсь своими бывшими. Первая почти сразу замуж вышла. Редко общаемся. Вторая долгое время дила с родителями, обшались и общаемся часто, тбк. Реьенок оьщий. И наконец через 7 лет она выходит замуж. Я очень за нее рад. Да же поздравлял ее с этим прекрасным событием.
Извините за вопрос: а насколько глубокими были отношения оба раза? Я спрашиваю, потому что та "лёгкость", с которой Вы пишите меня удивляет.
И что прибыло/убыло там? Не слышали ли Вы отголоски сожалений со второй стороны?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот как раз таки нет как это не странно звучит
Ого. Пример,когда не хотел, но со временем понял,что к лучшему. Здорово smile_rt_40.pngвсем бы покинутым так...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 19.01.2018 08:59
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
У меня прибыло однозначно и много, я спокойно сплю, не дергаюсь не иду домой как на войну в ожидании скандала по любому поводу, я могу спокойно здороваться и разговаривать с женщинами не боясь диких сцен ревности, у меня реально улучшилось финансовое положение, при ежедневной тяжелой физической работе и приличной зарплате я перестал быть нищим, оглянувшись вокруг я заметил что как мужчина и как человек я интересен женщинам , так что я не потерял ничего
Вот оно ЧЕ Евгенич biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Естественно!! Просто не кому было это увидеть и оценить. Хотя, возможно, и там у них привалило счастье - сошлись характерами. Но сие нам уже не ведомо.
А как Вы считаете:"сошлись характерами"- это главное в 40+ и через какое время можно об этом судить?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А "там" как? Уверены ,что с той стороны нет сожалений о "не сложилось"?
Мы как-то с ним разговаривали на эту тему . Оба пришли к выводу , что нам просто не хватило немного терпения. В принципе, мы хорошо подходили друг другу , но в молодости часто категоричность решает всё ))) Как его жизнь сложилась ? За 12 лет, что мы не вместе , у него был только один роман . Хотел жениться и ребёнка общего ( у той женщины есть сын ) , а она сказала , что её всё устраивает и так. Устраивало , пока был при деньгах . Бизнес кончился , кончились и отношения . Сейчас он один. Жаль, тут его нет, я б кому присватала )))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ревнуешь чоль? да не стоит то, ты как всегда сама знаешь , только ты и больше никто!! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мы как-то с ним разговаривали на эту тему . Оба пришли к выводу , что нам просто не хватило немного терпения. В принципе, мы хорошо подходили друг другу , но в молодости часто категоричность решает всё ))) Как его жизнь сложилась ? За 12 лет, что мы не вместе , у него был только один роман . Хотел жениться и ребёнка общего ( у той женщины есть сын ) , а она сказала , что её всё устраивает и так. Устраивало , пока был при деньгах . Бизнес кончился , кончились и отношения . Сейчас он один. Жаль, т
А может как-то ему намекнуть- куда регистрироваться?wink_rt_40.png
Не хватило терпения(тем более по-молодости)...хм...Вы уверены, что всё потеряно между вами и не может быть второго шанса..?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ага , и приобрёл много женщин , с которыми только с-с и ничего лишнего Жень , это я не со зла , так , похихикать ! Мне нравится твоя прямота и честность ! Это лучше , чем изображать из себя то, чем не являешься !
Ну вот что на меня наговаривать? я че развратник какой что ли? откуда взялось это МНОГО? скажу честно максимум с двумя сразу , не стремя не с четырьмя ... с чего много то? да я вообще хороший , а по сравнению с другими так вообще золото!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А может как-то ему намекнуть- куда регистрироваться? Не хватило терпения(тем более по-молодости)...хм...Вы уверены, что всё потеряно между вами и не может быть второго шанса..?
Уверена , он просто мой родственник ))) Тем более , что второе замужество захлестнуло меня настолько, как-будто никого и ничего до этого вообще не было ...

P.S. Со вторым мужем детей не было , поэтому спрашивать не дано, к теме не относится .
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну вот что на меня наговаривать? я че развратник какой что ли? откуда взялось это МНОГО? скажу честно максимум с двумя сразу , не стремя не с четырьмя ... с чего много то? да я вообще хороший , а по сравнению с другими так вообще золото!
Ещё какое золото ))) drink_rt_118.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Какой смысл искать оправдания или успокоения о том положении в котором оказались оба человека. Прожив с бж почти 20 лет иногда слышу от нее как мне типа стало спокойнее и хорошо без тебя. У меня новая жизнь!!)) Но она , а это читается между строк конечно не рада и не думаю что у нее что то там прибыло... У меня совершенно другая жизнь. Все поменялось. Началось с чистого листа. И в глубине души прожив с человеком столько времени с бж ,я пользуюсь тем положительным опытом и это мне всегда помогает а моих новых отношениях. Короче не на кого не обижен))) а вспоминаю только хорошее что нас когда то связывало и к чему мы стремились!!)) Ну не шмогла я )) не шмогла)) . Итак. Вывод. Развод это трагедия для обоих людей если они любили друг друга и ни чего они хорошего не выносят с этого. Ну а в других случаях .... Кому что))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ещё какое золото )))
Вот именно! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр