загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И в сказках даже, если и везет дуракам, то только мужчинам.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дед ей дал такие условия, которые никому и не снились, а не только корыто.
Хочется обратить внимание, что он все своей старухе дал от другой! Рыбка то не мужиком была.

Нечего налево ходить))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Потому что природа женщины такова! А задача Мужа - уметь мудро обуздать этот "аппетит"! Оба не были готовы к семейной жизни!
Есть доля истины в Ваших словах.
У каждого своя подготовка к семейной жизни. От этого тоже зависит как будут жить, счастливо, или.... так себе.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2018 12:57
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Хочется обратить внимание, что он все своей старухе дал от другой! Рыбка то не мужиком была. Нечего налево ходить))
swoon_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
А может был рыб, кто проверял?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2018 13:03
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А может был рыб, кто проверял?
Весьма мужественный вид! swoon_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Марина, Вы меня не слышите. Он дал ей новое корыто. По Вашему, дед тоже дурак и ему повезло???
Простофиля он, дурачина! 30 лет и 3 года корыто починить не мог, не говоря об избе, как добытчик никакущий, невод кидал, рыбы нет, дома есть нечего, старуха у старого корыта и землянка. 3 раза невод кинул, рыбку поймал и то, нафиг чё надо?
И домой свалил, а там бабка, которая за всю жизнь с ним, даже корыта не получила!
И, вообще, сказку писал Пушкин, а он мужчина, это не народная сказка, а что в голове было у этого мужчины, ваааще не ясно.)))))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
... И, вообще, сказку писал Пушкин, а он мужчина, это не народная сказка, а что в голове было у этого мужчины, ваааще не ясно.)))))
Зато, что стало в голове у старухи описал со всей красой tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Зато, что стало в голове у старухи описал со всей красой
Только мысли то его biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только мысли то его
Ну да...Пушкина Александр Сергеевича...
Извините, что он Вам не угодил этими мыслями tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У подруги так когда-то деньги в ОК списали по привязанной карте. Три цифры кода (с обратной стороны карты) умельцам подобрать не сложно... Насколько я помню, ей что-то возвращал банк. Я вот только никак не уразумею, зачем карту-то привязывать? Я, вообще, в интернете плачу с отдельной сберовской, на которую предварительно нужную сумму перевожу и не держу на ней денег.
Вот все думала, как причудливо сплелись 2 непересекающихся темы в одну, сказки, вымышленное и реальное, деньги, карты, а вот и пересеклись. Предупрежден(обучен), значит , воооружен. И за все нужно платить, даже за свое финансовое обучение и "простоту" оплаты.. Это и про жен-мужей, и про сказки ,и про деньги ,и про образование.
Когда то сын создал курс по безопасности в интернете, классный курс, подробный, понятный.
Его украли. Прямо вместе с именем.Он был взбешен.
Когда остыл и понял, что он теперь должен доказывать, что это его имя и его курс, то принял решение, принять это как платный финансовый урок.

Для оплат, действительно нужна отдельная карта и значок на сайте оплаты - зеленый замочек "безопасное соединение". Это как минимум.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну да...Пушкина Александр Сергеевича... Извините, что он Вам не угодил этими мыслями
А почему вас так сильно беспокоит что А.С. Пушкин не угодил Марине!? mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Когда разберетесь, поделитесь, до чего договорились? Что порешили?

Вот и о том речь, про дур-дураков рассуждаем, а понять вроде детские сказки не можем.
Потому как сказки создавались ДО, а читаем их уже на языке ПОСЛЕ. А чего до и после, понятно, многократных изменений языка и смысла слов и понятий. Спроси кого, чтотакое "женщина", ""жена", уж", "мужчина", будет 100 разных определений.А как на самом деле, никто не знает, не хочет копать и искать, не глубже Википедии или тому подобного.

В сказках самое главное, не кто виноват, а почему, и что с этим делать.
Раньше на сказках учились и передавали поколениям , как не нужно делать. А как нужно. "Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. "
Даже если учесть, что сказки тоже переделывались и подменялись, там есть чему поучиться, только если мы забудем о своей гордости и "опустимся" до детских русских сказок .
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2018 14:51
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну да...Пушкина Александр Сергеевича... Извините, что он Вам не угодил этими мыслями
А с чего такое умозаключение странное, что он мне не угодил? Эту сказку писал один определенный автор, мужского пола, который вкладывал лишь те мысли, которые были в его голове.
Я лишь констатировала это, но не более.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот все думала, как причудливо сплелись 2 непересекающихся темы в одну, сказки, вымышленное и реальное, деньги, карты, а вот и пересеклись. Предупрежден(обучен), значит , воооружен. И за все нужно платить, даже за свое финансовое обучение и "простоту" оплаты.. Это и про жен-мужей, и про сказки ,и про деньги ,и про образование. Когда то сын создал курс по безопасности в интернете, классный курс, подробный, понятный. Его украли. Прямо вместе с именем.Он был взбешен. Когда остыл и поня
Спасибо, Светлана, интересный рассказ про сына.)))
Про значок не в курсе. Карта одна, просто не буду ее больше привязывать)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Вот недавно читала доче "по щучьему велению". Ерема так и говорит "а мне лень с печки вставать, тут тепло..". Но в конце доче добавила, мол зато добрый, рыбку пожалел. Хоть как-то оправдала. Сказка быль , да в ней намек...))))
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все б... Пошло на добивание, полное Пришло такое смс с номера 900 ECMC9341 23.01.18 00:58 покупка 3034р WWW.AVITO.RU Баланс: 162.26р Карту заблокировала, с авито меня выбросило, в личный кабинет не могу зайти, в службу поддержки авито написала, деньги, естественно, эти я не переводила. 31 января у обоих моих детей день рождения. Такой вот подарок. А сказки походу не будет. Конец.
Уж сколько раз твердили миру.......
Задумайтесь. Вы оставляете свои данные на сайте принадлежащему чужому дяде, и этот дядя, не банк. То что с вами произошло. вопрос времени, рано или поздно как говориться. По человечески я вам сочувствую, радуйтесь что урок вам обошелся "малой кровью"
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А почему вас так сильно беспокоит что А.С. Пушкин не угодил Марине!?
Может это лябофььь?!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Простофиля он, дурачина! 30 лет и 3 года корыто починить не мог, не говоря об избе, как добытчик никакущий, невод кидал, рыбы нет, дома есть нечего, старуха у старого корыта и землянка. 3 раза невод кинул, рыбку поймал и то, нафиг чё надо? И домой свалил, а там бабка, которая за всю жизнь с ним, даже корыта не получила! И, вообще, сказку писал Пушкин, а он мужчина, это не народная сказка, а что в голове было у этого мужчины, ваааще не ясно.)))))
Так старухе все не так. Она обзывала его. Воспитание....
Как она корыто не получила? Откуда разбитое???
Пушкин штоле притащил?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
как причудливо сплелись 2 непересекающихся темы в одну, сказки, вымышленное и реальное, деньги, карты,
и правда mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так и , где несостыковка в сказке о Золотой рыбке с Марининым утверждением? Жадная старуха - дура и бездельница в конце сказки осталась наказанной. Ничего хорошего в конце не получила. Дураку бы рыбка сказала: "Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем" " А бабке дурной фиг вот, оставайся ни с чем.... Так что пока у вас мальчики не получается Маринину теорию опровергнуть.
Ну почему, сказка о золотой рыбке это немного о другом как мне кажется. Дед со своею "старухой" как мне видится прожил долгую жизнь. Он рыбачил, а она по хозяйству.И вот когда старику свезло поймать золотую рыбку, понеслись ЖЕЛАНИЯ старухи которые и привели её (именно ее) к первоначальному состоянию сказки.(будте аккуратны в своих желаниях, живите в мире - говорит А.С.Пушкин)
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, не отмалчиваюсь. Там старуха, и уже замужняя, за дедом, который ей корыто даже починить не может, а у меня вопрос мой и шкурный, может ли мне дуре бестолковой в жизни повезти, или это дуракам тока?)))
Да речь то не о корыте, а во взаимоотношениях. И желаниях женщины которые в принципе не имеют границ и это показывает сказка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр