загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И в сказках даже, если и везет дуракам, то только мужчинам.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Пусть будет так ... спорить с одной женщиной бесполезно, а с двумя и более невозможно.(здоровье важнее)
Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем...







Гости умные молчат:


Спорить с бабой не хотят.



Чуду царь Салтан дивится —


А царевич хоть и злится,
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем... … Гости умные молчат: Спорить с бабой не хотят. Чуду царь Салтан дивится — А царевич хоть и злится,
Задумалась umnik2_rt_46.gif , чем же так Александр Сергеевич на женщин обижен?
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Прошу прощения за мой "французский" ни один из постов написанных на этом форуме от мужской части, не будет воспринят женской частью. Как говориться женщину так- же трудно перреспорить как и свинку перепукать. И основная проблема разная система координат оценки поступков и тех и других. У человечества эволюционно сформировалось понятие "сильный пол" и если рассматривать кто может поднять тяжёлый груз то это мужчина вот в принципе и все, в остальном сильнее женщина; Так кто "сильный пол"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Прошу прощения за мой "французский" ни один из постов написанных на этом форуме от мужской части, не будет воспринят женской частью
Вы слишком категоричны ) Хотя доля правды есть wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Прошу прощения за мой "французский" ни один из постов написанных на этом форуме от мужской части, не будет воспринят женской частью
Что, тут много мужчин, которые слышат сказанное женщинами?

Нежелание слышать друг друга не определяется половой принадлежностью, насколько я вижу.
Это, вообще, тренд нынешней жизни.

имхо)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Задумалась , чем же так Александр Сергеевич на женщин обижен?
Он то не обижен. Думаю, что Наталья Гончарова была ,,выше" современных женщин по всем параметрам. Правда Пушкину пришлось, аж три раза, просить ее руки.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Всё гораздо проще, если, конечно, отключить женский феминизм и прочие, противные нашим национальным традициям, толерантности, а, также, вспомнить правила русского языка! fool_rt_58.gif

Дурак он мужского пола!!! rtfm_rt_52.gif Т.ч., если вы хотите о бабах, то везти должно дуре! А дура она на то дура и есть! sarcastic_rt_50.gif

rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр