загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему Ведьмы так не любят замуж выходить ?! )))
Страницы:
1
2
3
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Давайте отвлечемся от накопившихся за неделю проблем и забот! Немного позитива на выходные! smile1_rt_40.png

Почему Ведьмы так не любят замуж выходить ?! )))

- Выходи за меня! - пылкий, красивый, влюблённый, богатый, ну не граф, так хоть не крестьянин, да.
- Не хочу замуж... - постанывала она в его объятьях
- Выходи, не пожалеешь! Я буду любить тебя вечно, обожать, заботиться, а ещё я готовить умею вкуснейшее мясо на углях!
Мясо Ведьма не любила, но вот мужчина, готовящий еду , радовал.
- Только изменять мне не вздумай, не в мыслях , ни делом!
- Тебе изменишь! - и счастливый жених умчался договариваться о свадьбе и прочем.
В начало весны и сыграли свадьбу.
Свадьба гремела так, что даже из города приехали гости!
Все радовались, и только Ведьма грустно смотрела на своих шестерых котов, рядочком сидящих на печи.
Счастливая Ведьма - это очень много для деревни - люди радовались не на шутку, да и вообще пол года было всё отлично!
По весне снег вовремя стаял, дожди шли по ночам и регулярно, урожай вот уже поспевал, а в сенокос вообще сена собрали столько, что даже крыши перекрыли самые бедные!
И вот на Самайн Ведьма улетела по делам, а когда вернулась на нашла мужа дома.
Коты подозрительно косились под сарай.
Ведьма заглянула под оторванную доску и позвала.
- Милый, иди сюда! - из под доски вылез роскошный кот с виноватой мордой.

Почему Ведьмы так не любят замуж выходить ?! )))

- Я же говорила, ни в мыслях, ни делом не изменять, ну проходи в дом, седьмым будешь! - вздохнула молоденькая Ведьма и сняла колечко с пальца, перевесив его седьмым на шнурок на шее, к шести другим.
Ну нельзя Ведьмам замуж!)))

Флудим, шутим, дополняем...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Для Анатолий, Украина, Чернигов:

Чтобы быть счастливым , жениться надо не на Ведьме, а на Колдунье ! )))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2018 20:18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Давайте отвлечемся от накопившихся за неделю проблем и забот! Немного позитива на выходные! - Выходи за меня! - пылкий, красивый, влюблённый, богатый, ну не граф, так хоть не крестьянин, да. - Не хочу замуж... - постанывала она в его объятьях - Выходи, не пожалеешь! Я буду любить тебя вечно, обожать, заботиться, а ещё я готовить умею вкуснейшее мясо на углях! Мясо Ведьма не любила, но вот мужчина, готовящий еду , радовал. - Только изменять мне не вздумай, не в мыслях , ни делом! - Те
Вот так и появляются дамы пенсионного возраста с 40 котиками. haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот так и появляются дамы пенсионного возраста с 40 котиками.
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Давайте отвлечемся от накопившихся за неделю проблем и забот! Немного позитива на выходные! - Выходи за меня! - пылкий, красивый, влюблённый, богатый, ну не граф, так хоть не крестьянин, да. - Не хочу замуж... - постанывала она в его объятьях - Выходи, не пожалеешь! Я буду любить тебя вечно, обожать, заботиться, а ещё я готовить умею вкуснейшее мясо на углях! Мясо Ведьма не любила, но вот мужчина, готовящий еду , радовал. - Только изменять мне не вздумай, не в мыслях , ни делом! - Те
good2_rt_68.gif всё в точку!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
- Я же говорила, ни в мыслях, ни делом не изменять, ну проходи в дом, седьмым будешь! - вздохнула молоденькая Ведьма и сняла колечко с пальца, перевесив его седьмым на шнурок на шее, к шести другим.
Блин блинский! dash1_rt_102.gif

Загадала...третий будет - контрольным, итоговым! girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.01.2018 20:28
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

rofl_rt_56.gif ...рыжему вроде как стыдно... - фото суперское! biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чтобы быть счастливым , жениться надо не на Ведьме, а на Колдунье ! )))
Попадется какой-нибудь Царевич king_rt_56.gif не захочешь, а ведьмой станешь girl-witch_rt_92.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Блин блинский! Загадала...третий будет - контрольным, итоговым!
sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Ага...! А я думаю почему старушки у подвалов котиков подкармливают? Видимо своего ищут — расколдовать хотят, скучно им. girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 


это женехи , которых уже превратили и смотрят как их враг провалился в люк.))))))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Ага...! А я думаю почему старушки у подвалов котиков подкармливают? Видимо своего ищут — расколдовать хотят, скучно им.
no2_rt_40.gif
Жалеют сирых ... привычка...mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Ага...! А я думаю почему старушки у подвалов котиков подкармливают? Видимо своего ищут — расколдовать хотят, скучно им.
Пытаются вспомнить, кого из них еще не кастрировали rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif

Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь в кресле, как вдруг появилась фея и вызвалась исполнить три ее самых заветных желания.
— Хм..., — недоверчиво произнесла старушка, — если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото.
Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два других.
— Преврати меня в молодую привлекательную девушку, — сказала она. И это ее желание исполнилось.
— А теперь, — сказало юное создание, — преврати моего кота в молодого стройного брюнета.
В третий раз взмахнула веером фея, и на том месте, где находился Кот, возник молодой черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:
— Теперь, небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 27.01.2018 21:32
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Петр, после таких картинок маменькиным сыночкам сны страшные сняться, не отмахаешься
ну пусть маменькины сыночки и не смотрят. А Ангелы и ведьмы в своём роде коллеги , ведьмы на метле летают а Ангелы крыльями машут.)))))
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
— Теперь, небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Пытаются вспомнить, кого из них еще не кастрировали
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мои оба...того... ph34r_rt_40.gif ...чтоб безвозвратно. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр