загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Одна девушка ждала принца на белом коне. Ждала, ждала. А потом пришел почтальон и принес ей пенсию. Вот так.
Прынцы они такие...любят задерживаться,могут и после почтальона завалиться lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот смотрю,смотрю,но иногда хочется сказать. вот пройдусь по постам и вижу-все те же с нами. тут и гюрза,и эфа моя любимая. вот прям здесь африканская мамба. сидят себе раздвоенными язычками шевелят,красавицы
Та девушка в топике ждет всё принца на белом коне, а Вы, значит, всё ищете свою змейку!))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Одна девушка ждала принца на белом коне. Ждала, ждала. А потом пришел почтальон и принес ей пенсию. Вот так.
Наверняка к ней уже приходили принцы, и не раз. Но она так и не смогла их распознать. Наверно, зрение стало подводить. А может почтальон с пенсией - как раз и есть прынц. Только от времени белый конь превратился в почтальонскую сумку))))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вспомнил довольно прикольную книгу "Почтамт", где Чарльз Буковски описывает свою работу почтальоном и как во время разноски писем на него нападали собаки и женщины) Рекомендую мужчинам почитать. Автор весьма харизматичен) "В итоге мы поженились Я её не любил. Если женщина не получает от тебя какой-то выгоды - славы либо денег, - она тебя терпит лишь докуда-то. А из нашего брака она не получала ничего - ни славы, ни денег. Я ничего ей не предложил. Я был завязан на себя, на с
Очень интересная, кстати, тема. Есть о чем поразмышлять...
Первая мысль, которая у меня образовалась. Это то, что они на самом деле очень много, что друг другу давали, только сами не замечали этого, не осознавали.
Не осознавали скорее всего потому, что их ожидания от того, что должен давать близкий человек (это стереотип) не соответствовало тому, что было на самом деле...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не поняла сразу, что она осталась старой девой, я как многодетная мама немного ей завидую
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Счастливица smile1_rt_40.png)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
век мужика дольше.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Прынцы они такие...любят задерживаться,могут и после почтальона завалиться
Могут и почтальона завалить.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
век не общий, а когда он ещё нужен и может... живёте то вы дольше, а перестаёте интересовать противоположный пол значительно раньше чем вам кажется.. строите из себя неповторимых красоток, краситесь, подтяжки.. а смотреть уже нам не хочется.. не то что трогать или целовать..
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знают уже чем и утешиться mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
век не общий, а когда он ещё нужен и может... живёте то вы дольше, а перестаёте интересовать противоположный пол значительно раньше чем вам кажется.. строите из себя неповторимых красоток, краситесь, подтяжки.. а смотреть уже нам не хочется.. не то что трогать или целовать..
Да, даже если и так. Только все "аргументы", в основе которых тыканье так или иначе возрастом/внешностью, зараннее в проигрыше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
век не общий, а когда он ещё нужен и может... живёте то вы дольше, а перестаёте интересовать противоположный пол значительно раньше чем вам кажется.. строите из себя неповторимых красоток, краситесь, подтяжки.. а смотреть уже нам не хочется.. не то что трогать или целовать..
Что же за окружение у вас женское, что выводы такие сделали? Это ж особое везение какое-то umnik2_rt_46.gif Может, зона есть в Москве аномальная? unsure_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
век не общий, а когда он ещё нужен и может... живёте то вы дольше, а перестаёте интересовать противоположный пол значительно раньше чем вам кажется.. строите из себя неповторимых красоток, краситесь, подтяжки.. а смотреть уже нам не хочется.. не то что трогать или целовать..
Ну возраст он никого не красит и даже в нашем возрасте не всех мужчин хочеться трогать и целовать.
А вообще мужчины, надо быть чуточку добрее, т.к. на агрессию в ответ вы получаете тоже агрессию, это защитная функция организма (чтобы выжить).
И кстати, змеи никогда первыми не нападают, они только защищаются.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Жил-был мужчина. Нет, не женат. Всё сам. Всё своими руками.
mosking_rt_50.gif
Очень жаль, что в пылу игры в змееловов ваша ответная сказка осталась без должного внимания
give-rose_rt_60.gif
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, даже если и так. Только все "аргументы", в основе которых тыканье так или иначе возрастом/внешностью, зараннее в проигрыше.
Дмитрий прав. И возраст тут ни при чем. Перефразируя Жванецкого, можно быть "ужас какой дурой" и в 20... и "прелесть какой дурочкой" в 50. Только адекватному мужику, которому женщина ( давайте честно ) нужна только для одного ( того самого... ага... ) - что "дура", что "дурочка" вызывают одинаковые... хм... ощущения.

Дабы не обвиняли и не искали оскорблений в моих словах. Я уже восемь лет воспитываю ( один ) сына с аутизмом. Я повар 4-го разряда, опыт работы ( в студенческие годы ) санитаром реанимации и анестезиологии. Готовка, стирка, бессонные ночи, вся грязь и нудизм быта? Все сам... Так а нафига мне заносчивая фифа, воспринимающая мужчину ( нет... "мужчинку..." ) как приложение к своим ( абсолютно беспочвенным ) амбициям... ( "как много тех... я такая, какая есть... настоящую львицу может завоевать... "). Читаешь такое - девочка ( что в 20, что в 50 ), ты белены объелась?!)) Жди... почтальон на подходе))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
...Жди...почтальон на подходе))
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ну точно, в кон сказка Финика ) Вот и мужчины это подтверждают biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сказка Финика
Это ты про что?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это ты про что?)
На первой странице, одной строкой )
Автор сообщ - Финик smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
И эти мужчины ещё хотят, чтобы за них замуж кто-нибудь пошёл? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Жил-был мужчина. Нет, не женат. Всё сам. Всё своими руками.
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Философское размышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр