загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нервные мужчины. Опасность или темперамент?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
видел, как взрослые мужики выходили от собственника со слезами... Он здоровенный мужик, чеченец. Когда был не с духе , все хотели Сибаса.) Агрессивный, напористый, грубый- насчёт шавок , Вы погорячились, бывает очень и очень по разному.
я думаю это не одно и тоже вообще, реальные проблемы в работе или где-то и агрессия как стиль жизни и стиль общения с женщинами nono_rt_50.gif может этом мужик-чеченец свою жену на руках носит и слова грубого не скажет)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Не такую заюшку я имела в виду... unsure_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Навеяно темой про чётких мужчин и опытом переписки с некоторыми мужчинами. Если мужчина в переписке демонстрирует нетерпимость, порой даже агрессию, импульсивность и максимализм... Для меня это в переписке сразу "стоп",большой такой красный знак, как на дороге. А подружка говорит, что это может свидетельствовать о бурном темпераменте и эмпатии. Что в реале надо пробовать знакомиться. Интересен ваш опыт или мнение. Неважно- про переписку или реал. Обходить стороной или давать возмо
Я бы обошла стороной. Мне очень некомфортно с агрессивными, напористыми людьми. Для меня это сбежавшие из звериной стаи. Пусть себе резвятся с себе подобными....

И ещё один момент- у вас дети. Не исключён вариант ( в дальнейшем) совместного проживания. Агрессивный вспыльчивый мужчина и дети женщины от первого брака - опасное сочетание. Даже тут, на сайте, (давно)была девушка с трагической историей на эту тему....Будьте осторожны, берегите себя и детей.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не такую заюшку я имела в виду...
А сбылась такая mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А сбылась такая
dntknw_rt_60.gif
Не виноватая я... no2_rt_40.gif
"Сделать хотел грозу, а получил козу. Розовую козу с желтою полосой..." umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я думаю это не одно и тоже вообще, реальные проблемы в работе или где-то и агрессия как стиль жизни и стиль общения с женщинами может этом мужик-чеченец свою жену на руках носит и слова грубого не скажет)
Собственно и я про это же)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не виноватая я... "Сделать хотел грозу, а получил козу. Розовую козу с желтою полосой..."
girl-dance_rt_72.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я вот подумала,что из моих ответов кто то мог сделать выводы,что я мечтаю о хамоватом мужчине,который будет материться и бить меня кованым сапогом в живот на просьбу сходить в магазин))
Вот они, издержки интернета налицо.))
Я просто хотела об’яснить,что не всегда то,что пишет человек,соответствует действительности
Мало того,иногда человек может безумно понравиться и только в процессе реального общения всплывёт что то плохое
Впрочем,я повторяюсь)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я просто хотела об’яснить,что не всегда то,что пишет человек,соответствует действительности
И что?
Мне лично не интересны люди при таком раскладе. dntknw_rt_60.gif
Это же и в жизни вылезет в том или ином виде.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мало того,иногда человек может безумно понравиться и только в процессе реального общения всплывёт что то плохое
это так
но если это плохое носят транспорантом то надеяться что "он на самом деле не такой" по меньшей мере глупо unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вот подумала,что из моих ответов кто то мог сделать выводы...
Оксана, я прочитала тему, и мне ваша позиция видится цельной, понятной и адекватной ) При этом моё отношение к аналогичным ситуациям чуть иное smile_rt_40.png
Не знаю, ждут ли вас грабли mosking_rt_50.gif Но танцев на граблях в описанных взглядах не наблюдаю give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Девочки,мы о разном говорим
Если человек агрессирует в каждом втором предложении-это,конечно,сразу фтопку
Но если он разок сорвался,это ни о чем не говорит
Ну это только мое мнение
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вот подумала,что из моих ответов кто то мог сделать выводы,что я мечтаю о хамоватом мужчине,который будет материться и бить меня кованым сапогом в живот на просьбу сходить в магазин)) Вот они, издержки интернета налицо.)) Я просто хотела об’яснить,что не всегда то,что пишет человек,соответствует действительности Мало того,иногда человек может безумно понравиться и только в процессе реального общения всплывёт что то плохое Впрочем,я повторяюсь)))
Может и вправду каждый сам должен свою карму от работать, пройдясь по собственным граблям,. а мы тебе мешаем... umnik2_rt_46.gif
Тебе в личку написать., о чем я или не надо? smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
а мне везло, отношения были больше одного дня)) около года обычно. Но я искала только на форуме, долго приглядывалась к темам,сообщениям, слогану, а потом сама писала намёком каким-нибудь)) и все мои представления полностью совпадали)) поэтому опять же искала сайт знакомств с форумом, вдруг еще повезёт)) Но правда тогда я была не мама)) но лучше конечно искать сайты своей области, пока я не имею такой возможности, так как точно не знаю куда перееду, поэтому пока здесь)
Ирина, это не везение, вы умеете выбирать give-rose_rt_60.gif
У меня только один вопрос: сознательно научились или просто умеете (что означает, что в детстве ориентиры дали правильные) ?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может и вправду каждый сам должен свою карму от работать, пройдясь по собственным граблям,. а мы тебе мешаем... Тебе в личку написать., о чем я или не надо?
Конечно напиши!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно напиши!
rolleyes_rt_40.gif ок.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Девочки,мы о разном говорим Если человек агрессирует в каждом втором предложении-это,конечно,сразу фтопку Но если он разок сорвался,это ни о чем не говорит Ну это только мое мнение
Так каждый со своей колокольни smile1_rt_40.png
По мне так, если если "он разок сорвался " или "не соответствует действительности" на стадии знакомства/ ухаживания при том что я адекватна и спокойна, то что дальше-то будет? umnik2_rt_46.gif
Оно ж мне такое не нать. no2_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ну может я такая неопытная,и правда
Вот в тех Лениных цитатах что я увидела?
Что мужчина готов встретиться,а у Лены тысяча и одна отговорка.А он может решительный человек и ему надоело ждать))
Что там ещё было то?))
А,вот про то,что на работе и в окружении все козлы-меня бы тоже напрягло.Нытиков не люблю очень
Ну и мат,это табу
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У меня как раз было наоборот
Такая чудесная переписка,прям любофффь и все дела
И вдруг человек испарился.Ну то есть,он жив-здоров,но слился тихо и незаметно.Без агрессии и хамства
И непонятно,шо произошло umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр