загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нервные мужчины. Опасность или темперамент?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Галь,а блохастик-это как?
Это примерно так... mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я себя классифтцирую как алконоидный блохастик))из избранных)...
Олежка, не кокетничай.... ac37_rt_80.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олежка, не кокетничай....
Не умею кокетничать)
Мое форумское самоопределение единственное))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не умею кокетничать)
Да лааадно... wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да лааадно...
Эдита)я не раз писал на форуме что пью спиртное и попадаю под определение"блохастик"))...в чём кокетство?)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это примерно так...
rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Эдита)я не раз писал на форуме что пью спиртное и попадаю под определение"блохастик"))...в чём кокетство?)
Ну если тебе так нравицца, то спорить с тобой не станем. girl-blum_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну если тебе так нравицца, то спорить с тобой не станем.
просто я честно себя классифицировал))...и не сметь!спорить со мной)...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Эдита)я не раз писал на форуме что пью спиртное и попадаю под определение"блохастик"))...в чём кокетство?)
Валера был бы очень недоволен nono_rt_50.gif
Олег, остановитесь,пока не поздно!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Эдита)я не раз писал на форуме что пью спиртное и попадаю под определение"блохастик"))...в чём кокетство?)
Лучше спроси Галю - автора этого определения. Она тебе точнее скажет, почему ты не попадаешь под это определение. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

есть ещё четвёртый вид мужчин.. способны и затащить и заплатить.. вопрос почему они вам не попадаются...

и где вы находите третий тип.. которые ни первое ни второе не могут... специально таких ищите? у меня нет ни одного такого знакомого...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2018 20:24
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть ещё четвёртый вид мужчин.. способны и затащить и заплатить.. вопрос почему они вам не попадаются...
cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Ну што, Оля. Вот он и тебя идентифицировал... Про фсех фсё знает...Каков маладес! girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну што, Оля. Вот он и тебя идентифицировал... Про фсех фсё знает...Каков маладес!
некоторым просто не везёт.. знаю, встречал ЗОЛОТЫХ женщин, которым просто не прёт и вырваться не могут из-за детей и т.д., а другие, не будем уточнять кто, ищут себе подобных и успешно находят.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть ещё четвёртый вид мужчин.. способны и затащить и заплатить.. вопрос почему они вам не попадаются...
Мы их не видим и не попадаются.Но ,видимо и Вам,мужчинам,не те попадаются,раз Вы здесь.Вот незадача!Что делать?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше спроси Галю - автора этого определения. Она тебе точнее скажет, почему ты не попадаешь под это определение.
Не надо меня к Гале отсылать)не она писала что я кокетничаю...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
некоторым просто не везёт.. знаю, встречал ЗОЛОТЫХ женщин, которым просто не прёт и вырваться не могут из-за детей и т.д., а другие, не будем уточнять кто, ищут себе подобных и успешно находят.
Дмитрий, будьте добрее. t7402.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
некоторым просто не везёт.. знаю, встречал ЗОЛОТЫХ женщин, которым просто не прёт и вырваться не могут из-за детей и т.д., а другие, не будем уточнять кто, ищут себе подобных и успешно находят.
Ну да. Вы правы. Мы находим. И Вам желаем подобную Вам rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мы их не видим и не попадаются.Но ,видимо и Вам,мужчинам,не те попадаются,раз Вы здесь.Вот незадача!Что делать?
а негде... на работу - на машине.. работа в ограниченном пространстве с заказчиком, потом на машине домой..
можно конечно пойти в театр одному или на концерт, но честно не хватит наглости там к кому то пристать со знакомством... да и сомневаюсь что сейчас это возможно.. нормальная девушка если туда пойдёт, то с подругой и на такое знакомство не отреагирует или просто испугается как маньяка...
времена когда люди знакомились просто на улице давно прошли.. слишком много уродов развелось.. девочкам страшно и я Вас понимаю.
шансов нет.. и даже тут. всё наигранно и фальшиво.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да. Вы правы. Мы находим. И Вам желаем подобную Вам
Таки мирный исход, и все "при своих", и все довольны biggrin_rt_40.png

Или нет? mosking_rt_50.gif )
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр