загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нервные мужчины. Опасность или темперамент?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну ты же знаешь, если бы...то тады...чУмадан, вокзал, встречайте... Но... душа моя в других краях... А пока я тут по кухне скачу, куриные бёдрышки запекаю и напеваю ... ... Любовь нечаянно нагрянет, Когда её совсем не ждёшь. И каждый вечер сразу станет Удивительно хорош, и ты поёшь! Сердце, тебе не хочется покоя! Сердце, как хорошо на свете жить! .... А тебе Валентинку. *** Боооже, как хорошо, что никто не слышит, как безбожно я фальшивлю.
спасибо за Валентинку)
Panda, Украина, Киев, 37 лет
Panda, Украина, Киев, 37 лет.
 
Хах))) Владеть собой наивысшая власть !...)))
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Есть такое мнение: Одно дело видеть в нападающем врага и пытаться защищаться от него, и другое — видеть страждущего любви. Будете вы нападать на него, защищаться или дадите ему то, чего он так хочет? — Значит ли это, что агрессивные люди обладают минимальным запасом любви? — Они глубоко несчастны из-за отсутствия любви, поэтому проявляют агрессию. Посмотрите на это таким образом, и ваше реагирование будет отличаться от того, при котором вы видите в человеке врага.
Схема-КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр