загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нервные мужчины. Опасность или темперамент?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Конечно нужно читать диалоги где там агрессия. Но по идее нервные агрессивные люди обоего пола должны быть как можно дальше от нас. И даже необязательно агрессивные по отношению к вам, а например к окружающим.

но повторюсь надо конкретно читать. Нахрап и агрессия разные вещи.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Любой мужественный мужчина будет показывать агрессию, максимализм, а нетерпимость - это признак того что он знает чего хочет и имеет внутренний стержень. А это как раз то, что нужно и чего хочет женщина.
А как же уравновешенность, владение собой, уважительное отношение к окружающим, умение оценивать ситуацию, принимать взвешенные решения в сложных и стрессовых ситуациях....? Это все к мужественности не имеет отношения?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Вы, похоже, далеки от логики в целом.
Наверное , Вам видней )))
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Агрессивность не мешает спокойствию. Вы, видимо, чего-то не поняли из мною написанного. Вы подумайте.
Как это не мешает? Человек, когда агрессивен где там место спокойствию?!
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не совсем поняла агрессия по отношению к вам? Я тоже если вижу маниакальный напор, шлю лесом. Не важно в переписке или в реале. К сожалению часто такое встречается. С женщиной полюбовно надо .. я такое по отношению к себе не позволяю. При чем вообще никакие притензии не принимаю, говорю что не муж и точка!!
А мужу прокатило бы?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Конечно нужно читать диалоги где там агрессия. Но по идее нервные агрессивные люди обоего пола должны быть как можно дальше от нас. И даже необязательно агрессивные по отношению к вам, а например к окружающим. но повторюсь надо конкретно читать. Нахрап и агрессия разные вещи.
Ну, к примеруsad_rt_40.pngнекоторые цитаты,разные мужчины):
-ааа...ну всё ясно с тобой.таких воспитывать нужно. мужской рукой.

-и вот этот урод мне говорит:...(матом)

- всё. достала. не могу больше!)) у меня свои дела есть, чем на твои вопросы отвечать!

- либо встречаемся сегодня, либо досвидос, я вас таких знаю. динамщицы!!!общение им надо!!!!! Небось на бабло решила раскрутить, дольше больше? да пошла ты!!!

орфография и знаки сохранены.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И ещё такая мысль: а если он уж совсем без агрессии. Любуется радугой, улыбаясь и подставляет 2-3 щеку...ждать ли мужских поступков?
А что для вас мужские поступки?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну, к примерунекоторые цитаты,разные мужчины): -ааа...ну всё ясно с тобой.таких воспитывать нужно. мужской рукой. - всё. достала. не могу больше!)) у меня свои дела есть, чем на твои вопросы отвечать! - либо встречаемся сегодня, либо досвидос, я вас таких знаю. динамщицы!!!общение им надо!!!!! Небось на бабло решила раскрутить, дольше больше? да пошла ты!!! орфография и знаки сохранены.
rofl_rt_56.gif спасибо, вы сделали мой вечер!
Давно так не смеялась lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну, к примерунекоторые цитаты,разные мужчины): -ааа...ну всё ясно с тобой.таких воспитывать нужно. мужской рукой. -и вот этот урод мне говорит:...(матом) - всё. достала. не могу больше!)) у меня свои дела есть, чем на твои вопросы отвечать! - либо встречаемся сегодня, либо досвидос, я вас таких знаю. динамщицы!!!общение им надо!!!!! Небось на бабло решила раскрутить, дольше больше? да пошла ты!!! орфография и знаки сохранены.
Кстати,я ничего ужасного не вижу
Встречаться надо быстро!Хоть поймёшь,что человек не тролль диванный
Когда много вопросов,тоже надоедает,лучше их вживую задать
В этих сообщениях меня задел только мат
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну, к примеру
1. По моему человек с юмором. Опять же непонятно в контексте чего это было сказано.
2. Низкий культурный уровень - при общении с малознакомой женщиной матерится.
3. Хам.
4. Хоть и поставил смайлы но количество знаков !!!!!!! и сам ответ выдает в нем параноика и нервного человека.

Я бы на месте женщины еще бы пообщался с первым. С мужской рукой)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
А что для вас мужские поступки?
Решительность в ситуации двойственности, когда я "мечусь" и прошу совета.(сократили на работе-качать права или брать отступные).
Ответственность за принятые решения,когда я боюсь ее брать на себя.(заблудились в лесу, непонятно, куда идти).
Смелость,когда я трушу.(попросить тестостеронового агрессивного соседа не курить в общей зоне).
Много примеров.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати,я ничего ужасного не вижу Встречаться надо быстро!Хоть поймёшь,что человек не тролль диванный Когда много вопросов,тоже надоедает,лучше их вживую задать В этих сообщениях меня задел только мат
Ну надо же!))) какое интересное восприятие.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
1. По моему человек с юмором. Опять же непонятно в контексте чего это было сказано. 2. Низкий культурный уровень - при общении с малознакомой женщиной матерится. 3. Хам. 4. Хоть и поставил смайлы но количество знаков !!!!!!! и сам ответ выдает в нем параноика и нервного человека. Я бы на месте женщины еще бы пообщался с первым. С мужской рукой)))
неее...там дальше выяснилось, что с первой женой драки даже были.
Что…у него понятия "бьет, значит любит", как "на Руси было", что место женщины на кухне и тд...
Я про первые звоночки обозначила))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Ну надо же!))) какое интересное восприятие.
Ну да))
Потому что можно сто лет переписываться и ничего не узнать и не понять
Лучше один раз увидеть...или два))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати,я ничего ужасного не вижу Встречаться надо быстро!Хоть поймёшь,что человек не тролль диванный Когда много вопросов,тоже надоедает,лучше их вживую задать В этих сообщениях меня задел только мат
Знаешь, Оксан, а мне жалко времени...
тут вечер-другой переписка -и все ясно и то этих пары часов потом жалко. А встречаться...жаба душит за потраченное время. Вот реально. Если уже в переписке тошно становится((
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В том то и дело,что иногда тараканы вылезают далеко не сразу Идеальный по переписке мужчина может такое в реале выкинуть))Как и женщина,впрочем Поэтому я не боюсь встречаться ни с кем Все равно как правило одной встречей все и заканчивается))
а мне везло, отношения были больше одного дня)) около года обычно. Но я искала только на форуме, долго приглядывалась к темам,сообщениям, слогану, а потом сама писала намёком каким-нибудь)) и все мои представления полностью совпадали)) поэтому опять же искала сайт знакомств с форумом, вдруг еще повезёт)) Но правда тогда я была не мама)) но лучше конечно искать сайты своей области, пока я не имею такой возможности, так как точно не знаю куда перееду, поэтому пока здесь)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Агрессивные в переписке мужчины обычно слабаки в реале. Как по мне, так нет ничего более жалкого, чем агрессивный по отношению к женщинам/детям мужчина. Уверенный в себе, человек "со стержнем" не нуждается в таком дешевом самоутверждении, а темперамент тут даже по касательной не проходит. Всё дело только в том, как мужчина умеет управлять собой, своим темпераментом в том числе. Умение держать себя в руках требует внутренней силы, а вот чтобы нахамить в интернете ни ума, ни таланта, ни
good2_rt_68.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
неее...там дальше выяснилось, что с первой женой драки даже были. Что…у него понятия "бьет, значит любит", как "на Руси было", что место женщины на кухне и тд...
Какие болтливые мужчины однако. Хотя возможно и не было у него этого а наоборот жена поварешкой гоняла а тут он орел.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2018 15:55
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Решительность в ситуации двойственности, когда я "мечусь" и прошу совета.(сократили на работе-качать права или брать отступные). Ответственность за принятые решения,когда я боюсь ее брать на себя.(заблудились в лесу, непонятно, куда идти). Смелость,когда я трушу.(попросить тестостеронового агрессивного соседа не курить в общей зоне). Много примеров.
Ну если эти поступки не связаны напрямую с умением проявлять агрессию, махать кулаками, явно конфликтов ать. .. То, конечно дождётесь! Не все мужчины сильны физически и понимают, что агрессия в большинстве ситуаций - глупость несусветная. Разумнее уметь спокойно выходить из конфликтов, достойно! Другой совсем вопрос, если человек (пол здесь не важен) будет позволять "обтирать об себя ноги".
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2018 15:55
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
А мужу прокатило бы?
Ну смотря что. Если жена совсем борщит)) гуляет и деньги пропивает я ещё пойму если вызвали на эмоции мужика. Для меня а вообще мужик должен быть само спокойствие) я бы даже не посмотрела на «истеричку» мужика. Считаю, что в семье должно быть так что бы женщина в первую очередь была довольна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр