загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нервные мужчины. Опасность или темперамент?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну, к примерунекоторые цитаты,разные мужчины): -ааа...ну всё ясно с тобой.таких воспитывать нужно. мужской рукой. -и вот этот урод мне говорит:...(матом) - всё. достала. не могу больше!)) у меня свои дела есть, чем на твои вопросы отвечать! - либо встречаемся сегодня, либо досвидос, я вас таких знаю. динамщицы!!!общение им надо!!!!! Небось на бабло решила раскрутить, дольше больше? да пошла ты!!! орфография и знаки сохранены.
blink_rt_40.gif Ты еще спрашиваешь? umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Знаешь, Оксан, а мне жалко времени... тут вечер-другой переписка -и все ясно и то этих пары часов потом жалко. А встречаться...жаба душит за потраченное время. Вот реально. Если уже в переписке тошно становится((
Лен,я все равно считаю,что лучше один раз увидеть
Мимика, жесты))взгляд.Запах,это мой любимый тест))
Вот ты пока ищешь работу,вечером ходи на свидания.Все отвлечение и развлечение give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну, к примерунекоторые цитаты,разные мужчины): -ааа...ну всё ясно с тобой.таких воспитывать нужно. мужской рукой. -и вот этот урод мне говорит:...(матом) - всё. достала. не могу больше!)) у меня свои дела есть, чем на твои вопросы отвечать! - либо встречаемся сегодня, либо досвидос, я вас таких знаю. динамщицы!!!общение им надо!!!!! Небось на бабло решила раскрутить, дольше больше? да пошла ты!!! орфография и знаки сохранены.
Лен , чего тут думать ещё ??? Вежливо помахать ручкой ! t7407.gif
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну да)) Потому что можно сто лет переписываться и ничего не узнать и не понять Лучше один раз увидеть...или два))
Я согласна с тем, что встреча лучше долгой переписки. Меня удивляет, что вы не видите хамства и агрессивного настроя в приведённых цитата, или вам не жалко тратить свое время на человека заведомо хама и агрессора, или вас это вполне устраивает?
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Если что то цепляет в разговоре,приятен внешне,нужно увидеться.Может вся эта агрессия напускное.Больше нужно бояться тихушников.Мужчина и должен проявлять инициативу!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Я согласна с тем, что встреча лучше долгой переписки. Меня удивляет, что вы не видите хамства и агрессивного настроя в приведённых цитата, или вам не жалко тратить свое время на человека заведомо хама и агрессора, или вас это вполне устраивает?
Я не верю интернету
Я верю своим глазам и женской интуиции))
Наверное,я не такая нежная фея)))
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну смотря что. Если жена совсем борщит)) гуляет и деньги пропивает я ещё пойму если вызвали на эмоции мужика. Для меня а вообще мужик должен быть само спокойствие) я бы даже не посмотрела на «истеричку» мужика. Считаю, что в семье должно быть так что бы женщина в первую очередь была довольна.
Я вас реально не понимаю, что в теме про вредность сайта гдепапа.ру, когда разговор зашёл "про зависимость женщин", что здесь.

Интересно, я одна такая?

Хочется снова вернуться к вашему предыдущему сообщению и переспросить, а мужу прокатит то, что не прокатило тому другому, которому, вы ответили, мол не муж и точка!?

Отвечать не трудитесь, это я так, рассуждаю)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не верю интернету Я верю своим глазам и женской интуиции)) Наверное,я не такая нежная фея)))
Как правило, то, что в интернете, то и в реале оказывается... Увы...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Какие болтливые мужчины однако. Хотя возможно и не было у него этого а наоборот жена поварешкой гоняла а тут он орел.
sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как правило, то, что в интернете, то и в реале оказывается... Увы...
Это Ваше наблюдение(или теория) и на положительных моментах проявленных в переписке работает? Или только "редиска" в инете, оказывается и "редиской" в реале...?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или только "редиска" в инете, оказывается и "редиской" в реале...?
Я про это...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Навеяно темой про чётких мужчин и опытом переписки с некоторыми мужчинами. Если мужчина в переписке демонстрирует нетерпимость, порой даже агрессию, импульсивность и максимализм... Для меня это в переписке сразу "стоп",большой такой красный знак, как на дороге. А подружка говорит, что это может свидетельствовать о бурном темпераменте и эмпатии. Что в реале надо пробовать знакомиться. Интересен ваш опыт или мнение. Неважно- про переписку или реал. Обходить стороной или давать возмо
Я больше с такими не связываюсь. ))))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ну и потом, девочки,мы же все такие разные
Кому то нужен мягкий,добрый,спокойный
Кому то брутальный и более жёсткий
Поэтому чего охать и ахать?
Просто желаю каждой найти то,что она ищет! sm260.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кому то брутальный и более жёсткий
Брутальный и более жесткий "+"
А вот агрессивный истеричка "-"
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кому то нужен мягкий,добрый,спокойный Кому то брутальный и более жёсткий
Оксан, а ты не встречала брутальных и жестких мужчин, которые очень спокойны, ласковы и нежны с женщинами и детьми?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.02.2018 16:37
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксан, а ты не встречала брутальных и жестких мужчин, которые очень ласковы и нежны с женщинами и детьми?
Есть такие! Точно знаю!!! С окружающими пожестче, а в семье действительно так как Вы пишете.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Есть такие! Точно знаю!!! С окружающими пожестче, а в семье действительно так как Вы пишете.
У нас в семье мужчины практически все такие ... dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну, к примерунекоторые цитаты,разные мужчины): -ааа...ну всё ясно с тобой.таких воспитывать нужно. мужской рукой. -и вот этот урод мне говорит:...(матом) - всё. достала. не могу больше!)) у меня свои дела есть, чем на твои вопросы отвечать! - либо встречаемся сегодня, либо досвидос, я вас таких знаю. динамщицы!!!общение им надо!!!!! Небось на бабло решила раскрутить, дольше больше? да пошла ты!!! орфография и знаки сохранены.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Вы про ЭТО тему создали?
И тут есть что обсуждать? ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксан, а ты не встречала брутальных и жестких мужчин, которые очень спокойны, ласковы и нежны с женщинами и детьми?
Таким был мой муж.Но с поправкой-он не называл меня зайкой или кисой))И детям от него могло влететь,если они дурили или обижали меня))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я больше с такими не связываюсь. ))))
поделитесь, что было?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр