загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нервные мужчины. Опасность или темперамент?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот это всё - лесоооом. Улыбаемся и машем. Хотя... о вкусах не спорят.
Вот и я так думала.
А поговорили с подругой -она и говорит:а тебе что, тряпки нужны?!
Нормальные же мужики. агрессия=классный с-с)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
так что мешало сказать))) а он агрится в ответ... целый день беседовали, а тут , после вопроса "всё,достала!!!времени нет!!"
haha_rt_56.gif Вот оно и вылезло все. dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Так,я последний раз свои 5 копеек вставлю))
Леночка,меньше слов,больше дела!
Хватит переписываться,шагай в Реал!
Ты умница,сразу поймёшь,надо оно тебе или нет!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Девочки...Галя,Кристи... Конечно, я создала тему не только из-за таких вопиющих случаев. Есть более скрытые. Это было как пример открытой агрессии... Еще примеры -когда идет долгий разговор о работе и ситуациях там и человек делится наболевшим. И постоянно сквозит -тот дурак, тот козел, и тд. Или про БЖ...когда места живого на ней не оставляет-ну во всем плоха была, оказывается..! А потом начинаешь "копать"вопросами -и уже агрессия в твою сторону идёт. Или, например, мужчина, кот
Была у меня тут однажды переписка в личке с агрессией мужчины не такой открытой, но очень показательной. Сделал мне практически сразу предложение и стал меня воспитывать... Я отвечала , отшучиваясь, в надежде, что у человека таки есть хоть немного чувства юмора... и зря...Закончилось тем, что я его заблокировала и он пошел на форум и в личку к тем, с кем я общаюсь, поливать меня помоями, не брезгуя никакой клеветой.... Так что, лучше действительно лесом их сразу, без ожидания чуда... girl_pinkglassesf.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так,я последний раз свои 5 копеек вставлю)) Леночка,меньше слов,больше дела! Хватит переписываться,шагай в Реал! Ты умница,сразу поймёшь,надо оно тебе или нет!
air-kiss_rt_46.gif Спасибо на добром слове..
Но всё чаще мне приходит мысль в голову: может, я и правда "сетевик" и на самом деле мне ничего не нужно в реале..?umnik2_rt_46.gif
С ноября...и НИЧЕГО. Ни одного мужчины, который бы заинтересовал и не оттолкнул чем-то на этапе переписки...
эххх...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Спасибо на добром слове.. Но всё чаще мне приходит мысль в голову: может, я и правда "сетевик" и на самом деле мне ничего не нужно в реале..? С ноября...и НИЧЕГО. Ни одного мужчины, который бы заинтересовал и не оттолкнул чем-то на этапе переписки... эххх...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Всего-то с ноября? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот и я так думала. А поговорили с подругой -она и говорит:а тебе что, тряпки нужны?! Нормальные же мужики. агрессия=классный секс)))
Хм..может , для разового с-са он и ничего окажется..кому то нравятся грубые мужики в постели .)) umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всего-то с ноября?
Да((
Сиськи-масиськи выставлять не хочу, чтоб не простимулировать тех, кому нужно на 1-2 раза.
Но и не отшиваю никого...
А все равно крокодил не ловится,не растет кокос((
Может, замотаться в простыню и ползти на кладбище уже пора..?)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот и я так думала. А поговорили с подругой -она и говорит:а тебе что, тряпки нужны?! Нормальные же мужики. агрессия=классный секс)))
Предпочитаю думать своей головой smile1_rt_40.png
А подруг просто любить. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да(( Сиськи-масиськи выставлять не хочу, чтоб не простимулировать тех, кому нужно на 1-2 раза. Но и не отшиваю никого... А все равно крокодил не ловится,не растет кокос(( Может, замотаться в простыню и ползти на кладбище уже пора..?)))
Лен,какие сиськи?))
И тебе ли говорить про кладбище,чудесная женщина?
Найдется твой Ромео,не переживай!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всего-то с ноября?
biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Насмешили, девчонки. give-rose_rt_60.gif
Поползла я в реал... с оптимизмом sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.02.2018 17:21
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
"Женщина. Учебник для мужчин" Олега Новоселова даст ответ многим на вопросы касаемо взаимоотношения полов. Сам читаю и то чувство, что я об этом догадывался автор изложил в книге. И это не реклама.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
"Женщина. Учебник для мужчин" Олега Новоселова даст ответ многим на вопросы касаемо взаимоотношения полов. Сам читаю и то чувство, что я об этом догадывался автор изложил в книге. И это не реклама.
Вот зря вы это написали. Щас они почитают и научатся объегоривать мужиков.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот и я так думала. А поговорили с подругой -она и говорит:а тебе что, тряпки нужны?! Нормальные же мужики. агрессия=классный секс)))
swoon2_rt_68.gif какая то психология жертвы... плохо когда такие мужики возбуждают. Обычно все из детства идёт из семьи. Может у вашей подруги папа такой был?
Вообще могу по своему опыту сказать это не так.. у меня и бывший муж, был в семье спокойный и дочки на нем ездили ( и не только они))) набаловал. А на работе и в жизни кремень) все его боялись. В с-се норм все было biggrin_rt_40.png так что не слушайте подругу..
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Как это не мешает? Человек, когда агрессивен где там место спокойствию?!
Лень обьяснять. Все равно понять не хотите. Подумайте и все придет.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Ольгу почитайте Валяеву. Это совет женщинам.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Лень обьяснять. Все равно понять не хотите. Подумайте и все придет.
Отмазка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
какая то психология жертвы... плохо когда такие мужики возбуждают. Обычно все из детства идёт из семьи. Может у вашей подруги папа такой был? Вообще могу по своему опыту сказать это не так.. у меня и бывший муж, был в семье спокойный и дочки на нем ездили ( и не только они))) набаловал. А на работе и в жизни кремень) все его боялись. В сексе норм все было так что не слушайте подругу..
Сатья говорит, что муж в социуме должен быть Львом, а дома - подкаблучником smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сатья говорит, что муж в социуме должен быть Львом, а дома - подкаблучником
Да, хоть я и не со всем согласна с Сатьей но в этом плане и я так считаю 👍😌
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2018 17:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр