загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нервные мужчины. Опасность или темперамент?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ясно...за грибами не ходок и с биологией не дружим.
Очень даже ходок...потому и говорю. Никогда не находила на следующий год на том же месте.. no2_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лесом такого товарища
Некоторым потом в лес по грибы .))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Некоторым потом в лес по грибы .))
а кому-то может только того и надо lol_rt_40.png
знаешь анегдот
"Сегодня в газете прочитала, что в нашем лесу с-суальный маньяк завелся. В последний вечерний автобус еле влезла, одни бабы, и все как я… за грибами." sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Очень даже ходок...потому и говорю. Никогда не находила на следующий год на том же месте..
Лен, позвольте, краткий курс ботаники я проводить не буду?)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лен, позвольте, краткий курс ботаники я проводить не буду?)
ок)
а вот про заветные поляны с умными мужчинами можно было бы... smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
а вот про заветные поляны с умными мужчинами можно было бы...
no2_rt_40.gif
у меня ещё подруги незамужние....не раньше, чем их отдам в правильные руки. mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты умница,сразу поймёшь,надо оно тебе или нет!
Подозреваю, что умницам максимум через полчаса общения здесь понятно - надо или нет.)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
у меня ещё подруги незамужние....не раньше, чем их отдам в правильные руки.
так много подруг? или поляны не слишком обильные?))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Агрессия деструктивная, оборонительная, наступательная, агрессия - как вытеснение страха, агрессия - как мольба о любви...Нельзя однобоко трактовать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
у меня ещё подруги незамужние....не раньше, чем их отдам в правильные руки.
Галюня, я ведь в их числе, да? flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Агрессия деструктивная, оборонительная, наступательная, агрессия - как вытеснение страха, агрессия - как мольба о любви...Нельзя однобоко трактовать.
вот про мольбу о любви не очень понятно...
Бить, чтобы обратить на себя внимание?
Ну так вроде бы внимание уже "его",если мы общаемся
И возможно ли (нужно ли) изменить это стереотипное сложившееся годами поведение, если оно глобально не устраивает?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 12.02.2018 18:59
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
вот про мольбу о любви не очень понятно... Бить, чтобы обратить на себя внимание? Ну так вроде бы внимание уже "его",если мы общаемся
Есть такое мнение: Одно дело видеть в нападающем врага и пытаться защищаться от него, и другое — видеть страждущего любви. Будете вы нападать на него, защищаться или дадите ему то, чего он так хочет?

— Значит ли это, что агрессивные люди обладают минимальным запасом любви?

— Они глубоко несчастны из-за отсутствия любви, поэтому проявляют агрессию. Посмотрите на это таким образом, и ваше реагирование будет отличаться от того, при котором вы видите в человеке врага.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Агрессия деструктивная, оборонительная, наступательная, агрессия - как вытеснение страха, агрессия - как мольба о любви...Нельзя однобоко трактовать.
это пусть доктор разбирается с ними, мольба там о любви или жизненная позиция, а женщинам нужно от таких подальше держаться ph34r_rt_40.gif он еще никто и звать никак, женщину не знает, она его тоже, а он уже берега теряет unsure_rt_40.gif ничего хорошего для женщины не будет с такими типами
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
вот про мольбу о любви не очень понятно... Бить, чтобы обратить на себя внимание? Ну так вроде бы внимание уже "его",если мы общаемся
Ну вот у детей , например, бывает, что старшие обижают младших, или агрессивно ведут себя в отношение других людей, делают какие-то пакости, чтобы обратить на себя внимание родителей, как бы крича и моля:"Я есть, я тоже существую, обрати на меня внимание, я любви твоей хочу так же, как и мой младший братик (сестренка)..."
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Если уже в переписке тошно становится((
Однозначно не стоит время терять. Доверяйте себе.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Есть такое мнение: Одно дело видеть в нападающем врага и пытаться защищаться от него, и другое — видеть страждущего любви. Будете вы нападать на него, защищаться или дадите ему то, чего он так хочет? — Значит ли это, что агрессивные люди обладают минимальным запасом любви? — Они глубоко несчастны из-за отсутствия любви, поэтому проявляют агрессию. Посмотрите на это таким образом, и ваше реагирование будет отличаться от того, при котором вы видите в человеке врага.
Не получится ли тогда так, что с самого начала отношения станут складываться косо по типу снисходительная мама-капризный требовательный ребенок? и стоит ли оно того, если это закрепленный стереотип поведения человека, который мне чужд и неприятен?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
— Они глубоко несчастны из-за отсутствия любви, поэтому проявляют агрессию.
Предлагаете включать с каждым несчастным "маму"?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот у детей , например, бывает, что старшие обижают младших, или агрессивно ведут себя в отношение других людей, делают какие-то пакости, чтобы обратить на себя внимание родителей, как бы крича и моля:"Я есть, я тоже существую, обрати на меня внимание, я любви твоей хочу так же, как и мой младший братик (сестренка)..."
так это дети, и им на это популярно объясняют что такое поведение- не нормально, положительного подкрепления быть не должно! Иначе других способов привлечь внимания ребенок осваивать не станет, зачем.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот у детей , например, бывает, что старшие обижают младших, или агрессивно ведут себя в отношение других людей, делают какие-то пакости, чтобы обратить на себя внимание родителей, как бы крича и моля:"Я есть, я тоже существую, обрати на меня внимание, я любви твоей хочу так же, как и мой младший братик (сестренка)..."
про детей понятно.
А вот когда взрослый мужчина... не , мне четвертый сорокалетний ребенок тем более -не мною выношенный-не нужен))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
типу снисходительная мама-капризный требовательный ребенок
это не снисходительная мама, это мама-терпила уже ребенок влез на голову потому что у мамы нет рычагов управления им wink_rt_40.png и она выбирает подстраиваться чтоб не стать объектом агрессии ребенка, агрессии, с которой она не может справиться

нужно называть явления своими именами и не путать причины и следствия, себе нужно
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 12.02.2018 19:08
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр