загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вы стали сентиментальнее с возрастом?
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ощущение , что я с возрастом сильнее реагирую на что то. Если раньше слегка от чего то душевного, няшного или печального. То сейчас на меня оказывает впечатление сильнее. ( новость о малышке забытой в саду, например я несколько дней переживаю. Или https://youtu.be/porEWIAUXi0. Слишком душевно, чудовищно прекрасно.
Приближение весны видимо и до меня добралось!
Как у вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
https://youtu.be/0VaOYMoJd2A
Или вот еще носики курсносики. Может поделитесь ссылками того, что вас "цепляет". Интересно узнать, заодно закалиться
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
"Топ, топ, топает малыш..." и слезы градом уже как года 1,5. Запрещенная песня в нашей семье.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Ахаха!!! Сто процентов в точку! biggrin_rt_40.png так я быстро приду в своё роботизированное и комфортное состояние
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Однозначно. Недавно розу подарили. И на ней вырос отросточек-листик зеленый. До сих пор выбросить не могу, засохшую. Ну живая же еще!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Однозначно. Недавно розу подарили. И на ней вырос отросточек-листик зеленый. До сих пор выбросить не могу, засохшую. Ну живая же еще!
give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
"Топ, топ, топает малыш..." и слезы градом уже как года 1,5. Запрещенная песня в нашей семье.
+ согласна
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
"Топ, топ, топает малыш..." и слезы градом уже как года 1,5. Запрещенная песня в нашей семье.
А у нас песня мамонтенка.) "Ведь так не бывает на свете-е, чтоб были потеряны дети-и..." biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А у нас песня мамонтенка.) "Ведь так не бывает на свете-е, чтоб были потеряны дети-и..."
Это вообще истерика.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это вообще истерика.
Точно)!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Почему-то Му-Му никто не вспомнил и Белый Бим Черное ухо... ))
P.S. Умиляемся дружно и сентиментально рыдаем... ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ощущение , что я с возрастом сильнее реагирую на что то. Если раньше слегка от чего то душевного, няшного или печального. То сейчас на меня оказывает впечатление сильнее. ( новость о малышке забытой в саду, например я несколько дней переживаю. Или https://youtu.be/porEWIAUXi0. Слишком душевно, чудовищно прекрасно. Приближение весны видимо и до меня добралось! Как у вас?
я всегда сентиментальной была umnik2_rt_46.gif
но как-то избирательно, что ли
вот этот ролик всегда до слез доводит girl-cray_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А у нас песня мамонтенка.) "Ведь так не бывает на свете-е, чтоб были потеряны дети-и..."
"не зови ты мишку папой, не тяни его за лапу..."
"ты знаешь, мама, он такой. он не такой как все, он не такой - другой..."
Ой много песен, которые без слез не слушаются и до конца не поются...ком в горле... слезы...
Даже некоторые песни М. Круга:"Кольщик", "Мама".
cray_rt_62.gif
Вообще сентиментальность - это не слабость. У нас в семье даже мужчины сентиментальные, хоть и очень брутальные и мужественные при этом А дома с детьми, с женами, с матерями...
Например, у моего мужа я всего 3 раза за всю жизнь видела слезы на глазах: 1!) когда он взял на руки нашего новорожденного первенца, 2) когда мы вместе родили нашу дочь, 3)похороны его матери.
А какие мужественные мужики:мой брат и его однополчане, видевшие войну, смерть, но когда они встречаются, на праздниках юбилеях, вспоминают погибших..., вспоминают, как мой брат, командир вертолетного звена, прикрывая их собой, принимая пробоины на свой борт, выводил из под обстрела, у большинства из них на глаза наворачиваются слезы...
Нет, сентиментальность - это не слабость...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.02.2018 12:03
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я всегда сентиментальной была но как-то избирательно, что ли вот этот ролик всегда до слез доводит
Потрясающий ролик, все так.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2018 12:16
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"не зови ты мишку папой, не тяни его за лапу..." "ты знаешь, мама, он такой. он не такой как все, он не такой - другой..." Ой много песен, которые без слез не слушаются и до конца не поются...ком в горле... слезы... Даже некоторые песни М. Круга:"Кольщик", "Мама". Вообще сентиментальность - это не слабость. У нас в семье даже мужчины сентиментальные, хоть и очень брутальные и мужественные при этом А дома с детьми, с женами, с матерями... Например,
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
..я стала жестче...однозначно.
над песнями подобного рода не плачу.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2018 12:45
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А у нас песня мамонтенка.) "Ведь так не бывает на свете-е, чтоб были потеряны дети-и..."
Ты откроешь дверь,
я из коридора прошепчу тебе:
"С днем рожденья, мама"

На чужом балу, я скучал по дому
Был невесел бал, некрасивы дамы
Я совсем забыл, я случайно вспомнил
Первое число - день рожденья мамы

Я совсем забыл, я случайно вспомнил
Первое число - день рожденья мамы

У тебя уже подрастают внуки
Жизнь трудна, как боль и проста, как гамма
Ты прости за боль, ты прости за муки
Я тебя люблю - дорогая мама

Ты прости за боль, ты прости за муки
Я тебя люблю - дорогая мама
-----из песни Дмитрия Маликова -"С днем рождения, мама"
P.S. У меня мама от рака умерла на руках 14,5 лет назад... И день рождения у нее как раз был первого числа)))
Потому и "Песня мамонтенка", и "Мама" Олега Газманова, Юрия Шатунова, Светланы Лазаревой и других авторов/исполнителей до сих пор вызывают боль и слезы...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Тоже всегда была сентиментальная, а с возрастом еще сильнее. Все, что касается родных особо трогает. Вот последний ролик, над которым рыдала
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр