загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вы стали сентиментальнее с возрастом?
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не далее как вчера вечером "воевала" со своим сыном. Ему задали читать повесть "В дурном обществе" (в моем детстве она называлась "Дети подземелья"). Он читать не хотел, ссылаясь на то, что много страниц. Бодались, читал он практически сквозь слезы, а потом, когда вник, начал реально плакать, уже от жалости к детям. Ну, а на сцене, где девочка умерла - уже рыдал в голос, да и у меня слезы навернулись. В общем, кое как дочитали, потом весь вечер сокрушался, как же так? Почему дети умирают? Я сразу себя в детстве вспомнила - один в один, также всегда рыдала над фильмами и книгами, да и сейчас никуда не делось, хотя с виду и не скажешь, что такая сентиментальная.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не далее как вчера вечером "воевала" со своим сыном. Ему задали читать повесть "В дурном обществе" (в моем детстве она называлась "Дети подземелья"). Он читать не хотел, ссылаясь на то, что много страниц. Бодались, читал он практически сквозь слезы, а потом, когда вник, начал реально плакать, уже от жалости к детям. Ну, а на сцене, где девочка умерла - уже рыдал в голос, да и у меня слезы навернулись. В общем, кое как дочитали, потом весь вечер сокрушался, как же та
good2_rt_68.gif у него большое сердце
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такая же фигня))). Хотя в целом жёстче стал.
В целом да- жеще, циничней... Нигилист. Ёжик.
А вот пробьет и реву. Фильм смотрим с женой, сцена душещипательная, я над женой посмеюсь, что она ревёт, а сам втихаря то же реву... sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ёжик.
но-но-но nono_rt_50.gif tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Моя сентиментальность осталось прежней. Изменились поводы для её проявления (разума-то прибавилось, и опыта, взгляды трансформацию прошли) cool_rt_40.png) Что-то уже не растрогает как прежде, но другое может пробить на сантименты girl_pinkglassesf.gif )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр