загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А даем ли мы сами мужчинам шанс, либо повод для знакомства?
Страницы:
1
2
3
4
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх... не будь я сверхосторожной женщиной - я бы не отказала себе в удовольствии озвучить адрес, принять через дверь, сказать "Чувак, спасибо, вот не ожидала!" - и захлопнуть дверь перед его носом. Выражение лица, как говорится в рекламе - бесценно))))))
Вы всегда так добры, Екатерина, или только к мужчинам, которые "не готовы делиться", как в примере Марины?
biggrin_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх... не будь я сверхосторожной женщиной - я бы не отказала себе в удовольствии озвучить адрес, принять через дверь, сказать "Чувак, спасибо, вот не ожидала!" - и захлопнуть дверь перед его носом. Выражение лица, как говорится в рекламе - бесценно))))))
smile_rt_40.png жестокая)))
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вы всегда так добры, Екатерина, или только к мужчинам, которые "не готовы делиться", как в примере Марины?
Не, не!
Я просто считаю, что в нашей жизни, "и без того задрипанной", как говаривала Манька Облигация, нужно уметь себя развлечь rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ситуация первая: упаковываю на кассе продукты, уже два огромных пакета, кассир спрашивает:-" вам еще пакет?" Я, обведя все осталось взглядом и задумчиво:" мне мужчину, чтобы донести." Мужик из очереди:"девушка, подождите, я на машине, довезу!"))) Ситуация вторая, снова магазин, я после прогулки с собакой, не просто так пишу, собачники у которых одежда именно для прогулок, понимают о чем я.))) Ну и вид соответствующий))) Как только с постели, быстро умыться и с ж
Да. С приятной, общительной хочется познакомиться! Улыбка притягивает и располагает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ситуация вторая, снова магазин, я после прогулки с собакой, не просто так пишу, собачники у которых одежда именно для прогулок, понимают о чем я.))) Ну и вид соответствующий))) Как только с постели, быстро умыться и с животинкой бежать на улицу))), ну а после срочно в магазин понадобилось.) Ну так вот, стою у витрины, задумчиво смотрю на голубцы, передо мной мужчина много берет мяса и уже уходить должен, но смотрит на "мои"))) голубцы и говорит, что ему тоже нужно. Я пока отхожу в д
Он голубцы магазинские вкусно готовит? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если мужчины готовы знакомится, то им даже повод не нужен)
Очень сильно надо быть "готовым", что бы познакомиться с "букой" или с такой как Валерия Новодворская... wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
girl-haha_rt_70.gif Да я такая же)) как че ляпну,сразу помощь предлагают)) ну а это конечно хороший повод для знакомства..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да я такая же)) как че ляпну,сразу помощь предлагают)) ну а это конечно хороший повод для знакомства..
friends_rt_104.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да я такая же)) как че ляпну,сразу помощь предлагают)) ну а это конечно хороший повод для знакомства..
Я вот тоже все больше склоняюсь к знакомствам в реале.И сразу понятно приятен тебе человек или нет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да я такая же)) как че ляпну,сразу помощь предлагают)) ну а это конечно хороший повод для знакомства..
У меня все то же, но в обратном порядке: помощь предлагают, а я каааак ляпну........ :"Ой спасибоненадоясама..." dash1_rt_102.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я вот тоже все больше склоняюсь к знакомствам в реале.И сразу понятно приятен тебе человек или нет.
Нет ничего лучше реального общения wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня все то же, но в обратном порядке: помощь предлагают, а я каааак ляпну........ :"Ой спасибоненадоясама..."
И такое бывает )) а потом думаешь,вот нафига сказала? Язык мой,враг мой biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
И такое бывает )) а потом думаешь,вот нафига сказала? Язык мой,враг мой
Вот именно..., и ведь на автомате отвечаешь. А потом только думаешь, блин, вот что за привычка ясамакать! biggrin_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вообще наглость второе счастье, это я поняла. Никогда не отказываюсь от помощи, иногда сама прошу. Как-то летом захотели мы с девчонками арбуз, это было на работе. Сама не потащишь. Был там мальчик я ему нравилась. Вот подхожу к нему и говорю, Сереж нам с девочками арбуза хочеться, купи, а денежку мы тебе отдадим. Он, а чего я? Я говорю, ты здесь единственный человек к которому я могу обратиться с такой просьбой. Купил, принес и денег не взял. Потом еще несколько раз покупал уже сам.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно..., и ведь на автомате отвечаешь. А потом только думаешь, блин, вот что за привычка ясамакать!
Я не люблю быть обязанной, даже когда выхожу с коляской, а мне дверь держат, то не уютно себя чувствую, проще самой.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вообще наглость второе счастье, это я поняла. Никогда не отказываюсь от помощи, иногда сама прошу. Как-то летом захотели мы с девчонками арбуз, это было на работе. Сама не потащишь. Был там мальчик я ему нравилась. Вот подхожу к нему и говорю, Сереж нам с девочками арбуза хочеться, купи, а денежку мы тебе отдадим. Он, а чего я? Я говорю, ты здесь единственный человек к которому я могу обратиться с такой просьбой. Купил, принес и денег не взял. Потом еще несколько раз покупал уже сам.
Молодец! good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно..., и ведь на автомате отвечаешь. А потом только думаешь, блин, вот что за привычка ясамакать!
А еще предлагать помощь уметь нужно. Не вам помочь, а давай донесу и забирать. biggrin_rt_40.png
Я, например, когда хочу помочь бабушке с тяжелыми сумками, не спрашиваю ее, а сообщаю о своем желании помощи, а сумки в этот момент отбираю и мы идем.)))
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Дамы я вас не понимаю. Сливаете такие шансы познакомиться в реале и месяцами сидите на сайтах знакомств. Особенно жалко парня с арбузами))))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Дамы я вас не понимаю. Сливаете такие шансы познакомиться в реале и месяцами сидите на сайтах знакомств. Особенно жалко парня с арбузами))))
Парню с арбузами 28 лет, не мой вариант.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не люблю быть обязанной, даже когда выхожу с коляской, а мне дверь держат, то не уютно себя чувствую, проще самой.)))
А мужчины слабых ищут... ph34r_rt_40.gif

.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр