загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А даем ли мы сами мужчинам шанс, либо повод для знакомства?
Страницы:
1
2
3
4
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
А мужчины слабых ищут... .
И находят хитропопых, косящих под слабых biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2018 20:29
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
А мужчины слабых ищут... .
Сильным это не грозит.))) Если он сильный на самом деле, а не слабак, ph34r_rt_40.gif который будет так, чтобы она его и тянула и утверждаться, что мол мне силы не даешь. biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Одновременно, по разному, но смысл тот же!)))
friends_rt_104.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Не не не, я мужчин хитропопых имела в виду!)))
Но ваше верно, у нас со времен войны слабых женщин не осталось.)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не люблю быть обязанной, даже когда выхожу с коляской, а мне дверь держат, то не уютно себя чувствую, проще самой.)))
простите, но это глупость. слава Богу нормальных мужиков ещё хватает и в простом "джентельменстве" ничего зазорного нет.. по-крайней мере когда я так делаю, совсем не жду никакой благодарности.. это само-собой получается, так должно быть везде и всегда.

и вообще.. если Вы такие моменты считаете как одолжение, то лучше не думать о том, что вы ждёте в ответ на свои аналогичные поступки.. видимо ваш мужчина был по-уши в долгах...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не не не, я мужчин хитропопых имела в виду!))) Но ваше верно, у нас со времен войны слабых женщин не осталось.)))
Автоматический отказ от помощи, не всегда проявление или демонстрация силы. Это часто может быть стеснение и скромность...
Помните, как Настенька в "Морозко" :"Тепло лт тебе девица, тепло ль тебе. красная...?"
--Тепло, дедушка. - отвечала кроткая Настенька.
И от нежелания доставлять людям неудобства, быть в тягость мы и отвечаем:"Спасибо. спасибо. я сама..." Воспитаны так. ...неправильно... sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
простите, но это глупость. слава Богу нормальных мужиков ещё хватает и в простом "джентельменстве" ничего зазорного нет.. по-крайней мере когда я так делаю, совсем не жду никакой благодарности.. это само-собой получается, так должно быть везде и всегда. и вообще.. если Вы такие моменты считаете как одолжение, то лучше не думать о том, что вы ждёте в ответ на свои аналогичные поступки.. видимо ваш мужчина был по-уши в долгах...
Нет, меня туда засунул! Еще и говорил, что я сама виновата, когда мои кровные просадил, что мол мало его поддерживала! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автоматический отказ от помощи, не всегда проявление или демонстрация силы. Это часто может быть стеснение и скромность... Помните, как Настенька в "Морозко" :"Тепло лт тебе девица, тепло ль тебе. красная...?" --Тепло, дедушка. - отвечала кроткая Настенька. И от нежелания доставлять людям неудобства, быть в тягость мы и отвечаем:"Спасибо. спасибо. я сама..." Воспитаны так. ...неправильно...
Так и я про то, помогать нужно правильно!)))
Я когда хочу помочь, то не спрашиваю, а делаю!)))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автоматический отказ от помощи, не всегда проявление или демонстрация силы. Это часто может быть стеснение и скромность... Помните, как Настенька в "Морозко" :"Тепло лт тебе девица, тепло ль тебе. красная...?" --Тепло, дедушка. - отвечала кроткая Настенька. И от нежелания доставлять людям неудобства, быть в тягость мы и отвечаем:"Спасибо. спасибо. я сама..." Воспитаны так. ...неправильно...
Да, я тоже была такой, потом резко изменила взгляд на жизнь. От помощи не отказываюсь, поблагодарю и улыбнусь. Больше стала флиртовать и кокетничать. Поборола комлексы. С мужчинами общаюсь просто и свободно, но не фомильярно.Так что девочки впереди лето, вперед на штурм новой жизни.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автоматический отказ от помощи, не всегда проявление или демонстрация силы. Это часто может быть стеснение и скромность... Помните, как Настенька в "Морозко" :"Тепло лт тебе девица, тепло ль тебе. красная...?" --Тепло, дедушка. - отвечала кроткая Настенька. И от нежелания доставлять людям неудобства, быть в тягость мы и отвечаем:"Спасибо. спасибо. я сама..." Воспитаны так. ...неправильно...
Помню,сын был маленький.Я с ним пошла по магазинам.Набрала продуктов по самое не балуй.А на рынке ещё тыкву купила.И вот волочу коляску,сумищи,а тыкву впереди себя ногой толкаю))Какой то мужчина вызвался мне помочь.Взял сумки,крякнул)),тыкву в зубы и ,пошатываясь,пошел))Довел меня до под’езда и говорит-"Девушка,давайте я на вас женюсь!"А я так скромно-"Я замужем,муж в командировке".Он прям весь засиял и отвечает-"Давайте завтра вы опять в магазин пойдете,а я сумки вам прям в квартиру принесу"))Но я гордо отказалась.А то было бы как в анекдоте-"Приезжает муж из командировки,а дома мужик чужой тыкву из под кровати выкатывает"))))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так и я про то, помогать нужно правильно!))) Я когда хочу помочь, то не спрашиваю, а делаю!)))
Мы когда с девочками на работе выходим из лифта, я асегда бегу вперед, там еще дверь ее надо открыть, чтобы выйти. Так вот мне всегда одна коллега по работе кричит, ну и куда ты бежишь, встань, подожди, взади идут мужчины они тебе дверь откроют, никогда не спеши все делать сама.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
У меня не получается знакомиться в реале sad_rt_40.png
Почему-то я сразу делаю вид, что жутко тороплюсь или "морду тяпкой", а потом, уже издалека разглядывая "объект", зачастую жалею, но уже поздно((
Видимо, это двадцатилетняя привычка "быть замужем"...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 03.03.2018 21:26
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, меня туда засунул! Еще и говорил, что я сама виновата, когда мои кровные просадил, что мол мало его поддерживала!
я не про материальные вещи писал.. Вы разницу не видите?
за каждое телодвижение в Вашу сторону, Вы чувствуете себя обязанной. с чего бы? может потому, что сами так делаете? не потому что приятно и от-души заботиться о близком, а с расчётом что он теперь должен и Вам что то в ответ сделать?

то, что Вы повесили себе на шею альфонса - другая история..
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Мы когда с девочками на работе выходим из лифта, я асегда бегу вперед, там еще дверь ее надо открыть, чтобы выйти. Так вот мне всегда одна коллега по работе кричит, ну и куда ты бежишь, встань, подожди, взади идут мужчины они тебе дверь откроют, никогда не спеши все делать сама.
Правильно говорит))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я не про материальные вещи писал.. Вы разницу не видите? за каждое телодвижение в Вашу сторону, Вы чувствуете себя обязанной. с чего бы? может потому, что сами так делаете? не потому что приятно и от-души заботиться о близком, а с расчётом что он теперь должен и Вам что то в ответ сделать? то, что Вы повесили себе на шею альфонса - другая история..
Вы никакой знаток психологии, откровенно говоря, по мимо проекций, о которой вы сейчас, есть множество других защитных механизмов.
Не стоит умничать, нахватавшись верхушек.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Доброго дня, Марина Честно скажу, зашла в тему, прочитав только первую строчку из названия: "А даем ли мы сами...?" ...
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не люблю быть обязанной, даже когда выхожу с коляской, а мне дверь держат, то не уютно себя чувствую, проще самой.)))
Я вот тоже не люблю быть обязанной. Только при чем тут это?) .. когда дверь придерживают женщине с коляской.

Это даже нужно начинать чувствоввть себя обязанной, если мужчина дверь открыл и вперед пропускает?)

Элементарные правила поведения, этикет.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит юбку покороче, каблук подлиннее и на лицо ваше, просто внимание не обратят.)))
Ну это если поиск ведется на яйца)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот тоже не люблю быть обязанной. Только при чем тут это?) .. когда дверь придерживают женщине с коляской. Это даже нужно начинать чувствоввть себя обязанной, если мужчина дверь открыл и вперед пропускает?) Элементарные правила поведения, этикет.
Даша, у меня 3 двери, через которые нужно выйти, в подъезде. Мне проще не спеша и самой, чем когда держат, я начинаю суетиться, а бысто из-за этих дверей, выйти не получается dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да, я тоже была такой, потом резко изменила взгляд на жизнь. От помощи не отказываюсь, поблагодарю и улыбнусь. Больше стала флиртовать и кокетничать. Поборола комлексы. С мужчинами общаюсь просто и свободно, но не фомильярно.Так что девочки впереди лето, вперед на штурм новой жизни.
Зачем ждать лето, сейчас весна!!! wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр