загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А даем ли мы сами мужчинам шанс, либо повод для знакомства?
Страницы:
1
2
3
4
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даша, у меня 3 двери, через которые нужно выйти, в подъезде. Мне проще не спеша и самой, чем когда держат, я начинаю суетиться, а бысто из-за этих дверей, выйти не получается
У меня в подьезде 2 двери. Придерживаю мамам с коляской столько, сколько нужно. Не нервничаю, не тороплю.
Я к тому, что люди, придерживая, понимают же все)
А другие , вряд ли вообще придержат.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня в подьезде 2 двери. Придерживаю мамам с коляской столько, сколько нужно. Не нервничаю, не тороплю. Я к тому, что люди, придерживая, понимают же все) А другие , вряд ли вообще придержат.
Ну если идти дальше, то да. Русские придержат и именно женщины, и место беременной уступят, они же, и на улице, если экстремальная ситуация, то женщины среагируют, мужики чаще мимо пройдут.
А вот у Таджиков и Узбеков, все наоборот.
У нас консьержи-Узбеки, они всегда на улыбке, мужчины. И дверь откроют и с мелким пооющаются.)))
А вот их женщины, не поздороваются даже. Дверь, иду с коляской, ее вперед пропускаю, чтобы не задерживать движение))), ей дверь держу, сама с коляской жду, когда зайдет, так она не то что подержала, она даже не придержала дверь после себя, перед лицом у меня, все 3 захлопнулись. Честно, я была удивлена, мягко сказано. И ведь эта женщина никуда не спешила.
Опять же, их мужчины, везде где может быть сложность с коляской, то всегда с помощью и не спрашивают, а берут и из электрички выносят, либо по переходу где пандусы, бегут помочь. И так это делают быстро и как само собой, что ты и квакнуть не успеваешь.)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если мужчины готовы знакомится, то им даже повод не нужен)
Соглашусь... Инициативным мужчинам респект good2_rt_68.gif Я нелепо себя чувствую, когда отвечаю на мужские поводы horror_rt_60.gif то ли повод, то ли не повод)) хотя, конечно, пофлиртовать иногда приятно spruceup_rt_74.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Соглашусь... Инициативным мужчинам респект Я нелепо себя чувствую, когда отвечаю на мужские поводы то ли повод, то ли не повод)) хотя, конечно, пофлиртовать иногда приятно
Я забавно себя чувствую, когда с моей точки зрения, слишком не соответствующий мужчина пытается знакомиться (совсем юный, совсем пожилой, на голову ниже, восточный таксист...)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну не скажи)не все орлы-пострелы и не все пострелы хотят жениться))...
ПОСТРЕЛ
Мужской род
разговорное
Озорник, сорванец.
"Наш пострел везде поспел" (поговорка)

Олег, это юмористическое стихотворение, написанное в шутку. А в каждой шутке, как известно, может БЫТЬ доля правды...
или НЕ быть biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2018 11:25
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня в подьезде 2 двери. Придерживаю мамам с коляской столько, сколько нужно. Не нервничаю, не тороплю. Я к тому, что люди, придерживая, понимают же все) А другие , вряд ли вообще придержат.
Даша, за двумя дверьми погонишься - ни одну не удержишь girl-blum_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даша, за двумя дверьми погонишься - ни одну не удержишь
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эх, длинновато название у темы. Первых четырех слов вполне бы хватило.
И сколько страстей, ругани, банов было бы.)))
Мячта.)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я забавно себя чувствую, когда с моей точки зрения, слишком не соответствующий мужчина пытается знакомиться (совсем юный, совсем пожилой, на голову ниже, восточный таксист...)
)) это да, в принципе мы не кусаемся ведь) я позволяю себе повеселиться в таком случае, беззлобно, такой флирт без продолжения spruceup_rt_74.gif во всяком случае эти мужчины мне более понятны и симпатичны, чем женоненавистники
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эх, длинновато название у темы. Первых четырех слов вполне бы хватило. И сколько страстей, ругани, банов было бы.))) Мячта.)))
Я тут пошла тему искать (в которой про бабочек, расценки и мужчин), отмотала на 2 недели (как указала одна из форумчанок, которая,собственно, о теме и написала). Так в каждую вторую тему можно заходить) если на названия ориентироваться: любимая работа, танцы на шесте, хочу релакса, блуд, найти себя и жить счастливо (тема для девочек))))))ну и так далее))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр