загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тьфу, опять я влезла в обсуждение
Вот-вот. Сами не спите и другим не даёте.
Спокойной ночи.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
и откуда вы все это берете?что за кошмары вы рассказываете? Речь, видимо, идет о тех папашах, которые уверены, что в своей семье они воспитывают не своего ребенка.
Кто сомневается-вероятно делает ген.экспертизу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Может у мужа мелафон Алисы Селезнёвой оказался и Ваши мысли подсказали ему, что "обслуживание на стороне, будет получше самообсуживания..." А если серьезно, думать надо головой, и в 20, и в 46. Тогда не будет подобных тем.
Насколько знаю, "на сторону" пока мы жили вместе никто из нас не ходил) а разводились официально мы через три года, как разошлись, естественно ж, что у него уже женщины были.

Надеюсь, вы в 20 умны не по годам были))
Я вот нет blush_rt_40.gif ...продуманкой стала бабий ум завела только ближе к 40)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне стало интересно: если в экспертизе обнаруживается факт, что биологическим отцом ребенка является не муж, то имеет ли он право отказаться от отцовства? Имитация уже ушла из этой темы - хотелось бы ее комментарий услышать. Чистое любопытство.
Да имеет. И суд его иск удовлетворит. При этом обязанности по уплате алиментов у него также не будет.

Р.S. Увидела, выше уже ответили
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2018 22:48
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Вот-вот. Сами не спите и другим не даёте. Спокойной ночи.
Спокойной)))
Я днём спала. flirt_rt_70.gif Утром поработала, в обед поспала, после обеда поработала...теперь на форум вышла погулять. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не ну, а чем еще прикажете заниматься на ночь глядя, да еще и перед выборами ? ))))
biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне стало интересно: если в экспертизе обнаруживается факт, что биологическим отцом ребенка является не муж, то имеет ли он право отказаться от отцовства? Имитация уже ушла из этой темы - хотелось бы ее комментарий услышать. Чистое любопытство.
Не, ну ради такой горячей темы вернусь на минутку biggrin_rt_40.png
Да, если есть сомнения, то мужчина может подать иск об оспаривании отцовства. В случае успеха его вычеркнут из ребенкиного СОР. Чуть сложнее происходит оспаривание, когда родители были не в браке, и отец вписан в СОР на основании Свидетельства о признании отцовства. В этом случае закон кагбэ исходит из того, что признавая свое отцовство вне брака, мужчина должен нести больше ответственности за свой поступок и осознавать риски. Плодить безотцовщину государству невыгодно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Межрегиональное общественное движение «Отцовский комитет» выступило с предложением внести в Семейный кодекс поправку, в соответствии с которой выплачивать алименты на несовершеннолетнего ребёнка обязан инициатор расторжения брака. Об этом RT сообщил глава движения Игорь Серебряный. Данная инициатива направлена на рассмотрение в комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, а также премьер-министру Дмитрию Медведеву. «Введение такой поправки положит конец практике, когда тысячи детей ста
Утопическая хрень.

По мне так лучше равные права на детей в случае развода (да простят меня яжематери).
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По мне так лучше равные права на детей в случае развода (да простят меня яжематери).
они и есть равные, по закону, для тех кому это нужно smile1_rt_40.png
а языком молоть на форумах и среди сочувствующей аудитории - не мешки ворочать lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они и есть равные, по закону, для тех кому это нужно а языком молоть на форумах и среди сочувствующей аудитории - не мешки ворочать
Я имею ввиду, что ребёнок может при разводе остаться с папой, а не с мамой.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я имею ввиду, что ребёнок может при разводе остаться с папой, а не с мамой.
дык может, если ему больше 10 лет у него спрашивают на суде, если меньше все равно есть такие прецеденты, только отец должен 1. хотеть этого и 2. иметь возможность smile1_rt_40.png
большинство отцов во время развода на словах еще чего-то хотят а потом и вовсе в тумане растворяются, к сожалению sad_rt_40.png
кроме того, никто не мешает отцам, даже если по суду ребенок с мамой живет, брать его на выходные, каникулы, какое-то время пожить, все это конечно при желании и возможности. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.03.2018 09:57
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык может, если ему больше 10 лет у него спрашивают на суде, если меньше все равно есть такие прецеденты, только отец должен 1. хотеть этого и 2. иметь возможность большинство отцов во время развода на словах еще чего-то хотят а потом и вовсе в тумане растворяются, к сожалению кроме того, никто не мешает отцам, даже если по суду ребенок с мамой живет, брать его на выходные, каникулы, какое-то время пожить, все это конечно при желании и возможности.
Юльчонок, я знаю судебную практику)
И есть достаточно примеров, когда папа замечательный, а вот с мамой не повезло, но суд ребёнка оставляет с мамой, ибо так у нас в стране принято.
И уж про «никто не мешает брать» это ты по своей доброте судишь) а тысячи женщин умышленно ограничивают общение или не дают общаться и манипулируют. И тебе, я уверена, такие случаи тоже известны) Тему можно развивать бесконечно. Только бессмысленно.
А я за равноправие.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юльчонок, я знаю судебную практику) И есть достаточно примеров, когда папа замечательный, а вот с мамой не повезло, но суд ребёнка оставляет с мамой, ибо так у нас в стране принято. И уж про «никто не мешает брать» это ты по своей доброте судишь) а тысячи женщин умышленно ограничивают общение или не дают общаться и манипулируют. И тебе, я уверена, такие случаи тоже известны) Тему можно развивать бесконечно. Только бессмысленно. А я за равноправие.
Арин, я тоже за равноправие, но и за равную ответственность тогда уж rtfm_rt_52.gif ибо права влекут за собой обязанности
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Арин, я тоже за равноправие, но и за равную ответственность тогда уж ибо права влекут за собой обязанности
Абсолютно good2_rt_68.gif
Всем добра и счастья sm260.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Арин, я тоже за равноправие, но и за равную ответственность тогда уж ибо права влекут за собой обязанности
good2_rt_68.gif прям мои мысли озвучили)
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кроме того, никто не мешает отцам, даже если по суду ребенок с мамой живет, брать его на выходные, каникулы, какое-то время пожить, все это конечно при желании и возможности.
Мешает. Мамы.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
И Вы, сударь, тоже уберите Вашу шашку. Детей воспитывают те, кому эти дети любимы и нужны. В идеале - это оба родителя.
В идеале - да. А в реальной жизни, женщины рожают детей как биологическая функция, не думая, что будет потом и нужны ли им эти дети.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А в реальной жизни, женщины рожают детей как биологическая функция, не думая, что будет потом и нужны ли им эти дети.
Позитивненько ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В идеале - да. А в реальной жизни, женщины рожают детей как биологическая функция, не думая, что будет потом и нужны ли им эти дети.
выбор таких женщин- ваша личная проблема, где вы их находите только wacko_rt_40.gif которые рожают детей как функцию выполняют но при этом мешают отцам их воспитывать, нестыковочка, не? cool_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр