загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Не цепляйтесь к словам, инициатор есть суть виновная сторона. В данном контексте, подразумевается виновная. ......И постарайтесь отвечать корректно, то есть держать себя в руках
Я не цепляюсь. Написанно "инициатор’, а что там кто подразумевает... Главное,что написанно,а то так любые слова можно извернуть ,если думать кто и что подразумевает
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И опрометчиво)...с подачи Серебряного много мужчин будут седыми и расшатанными нервами от того,что женщины станут "вынуждать" их быть инициаторами развода))... Вот такие инициативы называют-"наказуемые")))...
Не седыми, а серебряными)) А что касаемо нервов - я мало вижу людей обоего пола с крепкими и здоровыми нервами... )
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Вот видите, как по-разному понимают слово "инициатор", поэтому нудна поправка к этому слову)) а так,что-то в этом есть, но еще поправлять и поправлять))
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Не цепляйтесь к словам, инициатор есть суть виновная сторона.
В Вас умер прокурор))
Суд будет просто счастлив выделить определение виновных в отдельное производство.
И разбираться в семейной драме Лоханкиных на протяжении ста заседаний.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Межрегиональное общественное движение «Отцовский комитет» выступило с предложением внести в Семейный кодекс поправку, в соответствии с которой выплачивать алименты на несовершеннолетнего ребёнка обязан инициатор расторжения брака. Об этом RT сообщил глава движения Игорь Серебряный. Данная инициатива направлена на рассмотрение в комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, а также премьер-министру Дмитрию Медведеву. «Введение такой поправки положит конец практике, когда тысячи детей ста
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Это сугубо Ваши субъективные фантазии.
А это вапще не Вам было haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вот видите, как по-разному понимают слово "инициатор", поэтому нудна поправка к этому слову)) а так,что-то в этом есть, но еще поправлять и поправлять))
good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Вас умер прокурор)) Суд будет просто счастлив выделить определение виновных в отдельное производство. И разбираться в семейной драме Лоханкиных на протяжении ста заседаний.
А как будут счастливы Лоханкины,что в их семейной драме разбираются haha_rt_56.gif
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Кроме злых и невежественных шуток , в данной теме пока не вижу ни (за исключением некоторых постов) ни одного,разумного топика.
Подождем....
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
"...Сразу же почему то вспоминается история любовного треугольника Карениной, Каренина и Вронского.
Советую почитать... особенно в части внутренних противоречий Анны, что с ней будет в случае развода. Потому что на тот момент виновником была она, и она же лишалась всех социальных благ, обрекая себя быть просто сожительницей Вронского. оставляя своего сына отцу.

Поучительная история, для сегодняшних дней."


Да. Весьма поучительная. Особенно поучительно она закончилась. Кто не в курсе, главная героиня добровольно завершила свою историю под колесами паровоза...
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Для Nightwolf, Кренделерогандия:

А вы считаете что проблемы нет?
Или Вы подались всеобщей истерии на фоне отвеченных топиков, высмеяеть и принизить тему данную?
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Поучительная история, для сегодняшних дней." Да. Весьма поучительная. Особенно поучительно она закончилась. Кто не в курсе, главная героиня добровольно завершила свою историю под колесами паровоза...
Не передергивайте пожалуйста, суть моего комментария вовсе была не о том каким образом героиня Л.Н Толстого покончила со своей жизнью, эта исключительно была воля автора.....а вот ее мысли они скажем так "срисованы" с реальной ситуации.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Не передергивайте пожалуйста, суть моего комментария вовсе была не о том каким образом героиня Л.Н Толстого покончила со своей жизнью, эта исключительно была воля автора.....а вот ее мысли они скажем так "срисованы" с реальной ситуации.
Уберите Вашу шпагу, сударь. Не нужно ею размахивать перед моим лицом. Я не передергиваю суть Вашего комментария, я лишь напоминаю Вам чем закончилась упомянутая выше история. А так называемая воля автора сплошь и рядом в различных вариациях встречается во вполне себе реальной жизни.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 14.03.2018 14:27
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Мы говорим о виновной стороне развода, раскачивать, это провокация, которая позволяет обвинить противную сторону в инициативе развода. Вам понятна моя мысль?
и я говорю,что женщине с ребёнком легче сделать виновным в разводе мужчину,как и вынудить стать инициатором...
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Для Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки:

Я пытался написать о внутреннем контексте этой печальной истории.
О переживаниях которые описывал классик присущие на тот момент каждой женщине того времени. И если бы ситуация могла повториться с теми вводными данными, которые присутствовали - там,
то суть мыслей в голове у виновника любовного треугольника вряд ли бы изменилась.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
... с предложением внести в Семейный кодекс поправку, в соответствии с которой выплачивать алименты на несовершеннолетнего ребёнка обязан инициатор расторжения брака...
Да какая разница кто инициатор развода? ...Твой ребенок, даже если инициатор жена, хочет кушать всегда...ты разводишься с женой, а не с ребенком.
По мне так такие разговоры инициируют, тот кто не платит алименты и хотел бы это перевести в законное русло....или платит из под палки (приставы, ограничение выезда за границу).....
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и я говорю,что женщине с ребёнком легче сделать виновным в разводе мужчину,как и вынудить стать инициатором...
Не всегда.....в данном Вы говорите так, ставя как аксиому того что в случае развода, ребенок остается в любом случае с матерью.
Это шаблон.
Попытайтесь отойти от него.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да какая разница кто инициатор развода? ...Твой ребенок, даже если инициатор жена, хочет кушать всегда...ты разводишься с женой, а не с ребенком. По мне так такие разговоры инициируют, тот кто не платит алименты и хотел бы это перевести в законное русло....или платит из под палки (приставы, ограничение выезда за границу).....
drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не седыми, а серебряными)) А что касаемо нервов - я мало вижу людей обоего пола с крепкими и здоровыми нервами... )
На форуме наглядно видно) какой пол более выдержан))...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хахаха. Интересно, а если я подала на развод после того, как муж прожил 2 года с другой женщиной - кто из нас реальный инициатор?
Вы, конечно, Елена!
Может быть он с ней лет 5 ещё пожил бы и в семью вернулся, а ты разрушила священный очаг diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр