загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Девочки, не настораживают ли вас мужчины, которым не разрешают бывшие, общаться с детьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Настораживают! Еще как настораживают.
А еще больше настораживают те, кто не платит алименты, относя детей вместе с женами в категорию "бывшие". Ладно жена, но дети... (((
А еще те, кто жалуется, что нет работы, а потом выясняется, что работа нужна неофициальная или по договору, чтобы алименты "бывшим" детям не платить((((
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Я про неплательщиков алиментов: Это может жадность. Не знаю. Ну пусть оплачивает кружки , питание в школе, медуслуги, можно оплачивать квартиру., И писать кто платильщик, т.д. если считает что его бывшая все спустит на себя или не дай бог, проест!! Правда же.!!!!!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.03.2018 06:20
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Словлю кучу минусов, но , тем не менее , мой опыт таков, что буквально все у кого были какие-либо проблемы с общением с детьми - все сами проблемные в разной степени. Если взрослый человек не может или, тем более, не хочет заниматься своими детьми, не борется за свои права, в случае ,если ему не дают, если не способен нормально и цивилизованно наладить эту сторону жизни - как по мне это не очень хороший штрих к портрету.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2018 06:53
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Как ни прискорбно, но они именно так и считают cray_rt_62.gif

А новых женщин ищут непременно без детей, чтобы жизнь начать с чистого листа... Да, а почему бы и нет? "Чистых листов" в нашей стране много... sarcastic_rt_50.gif расписал свою ручку кривым почерком - бери "чистый лист"! Печально все это(((

А мы дуры все ищем им оправдания, жалости у нас к убогим с переизбытком(((
Действительно бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Словлю кучу минусов, но , тем не менее , мой опыт таков, что буквально все у кого были какие-либо проблемы с общением с детьми - все сами проблемные в разной степени. Если взрослый человек не может или, тем более, не хочет заниматься своими детьми, не борется за свои права, в случае ,если ему не дают, если не способен нормально и цивилизованно наладить эту сторону жизни - как по мне это не очень хороший штрих к портрету.
Вы еще сильно смягчили краски в этом некрасивом портрете...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Словлю кучу минусов, но , тем не менее , мой опыт таков, что буквально все у кого были какие-либо проблемы с общением с детьми - все сами проблемные в разной степени. Если взрослый человек не может или, тем более, не хочет заниматься своими детьми, не борется за свои права, в случае ,если ему не дают, если не способен нормально и цивилизованно наладить эту сторону жизни - как по мне это не очень хороший штрих к портрету.
постою с корзинкой для тапок рядом. rolleyes_rt_40.gif
38-й размер, плиз. mosking_rt_50.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Словлю кучу минусов, но , тем не менее , мой опыт таков, что буквально все у кого были какие-либо проблемы с общением с детьми - все сами проблемные в разной степени. Если взрослый человек не может или, тем более, не хочет заниматься своими детьми, не борется за свои права, в случае ,если ему не дают, если не способен нормально и цивилизованно наладить эту сторону жизни - как по мне это не очень хороший штрих к портрету.
Не представляю даже как можно относиться к своим детям,это самое родное что есть в жизни,не понимаю отцов которые бросают своих детенышей!Сам в ситуации постоянных провокаций со стороны бывшей жены,но дети до сих пор дети даже не знают что папа с мамой в разводе!Стараюсь создать максимальные условия для полноценного роста и развития!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мой бм мне платит копейки только потому что боится проблем. Боится что я подам на него в суд,и вообще испорчу его портрет идеального мужчины. Ну а ребенка он уже 5 лет не вспоминает.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мой бм мне платит копейки только потому что боится проблем. Боится что я подам на него в суд,и вообще испорчу его портрет идеального мужчины. Ну а ребенка он уже 5 лет не вспоминает.
Ничего когда-нибудь аукнится ему!Зло возвращается бумерангом!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Ничего когда-нибудь аукнится ему!Зло возвращается бумерангом!
Я ему и не желаю зла,я просто не хочу чтобы он вспоминал о сыне . Нет папы,нет проблем. Имхо
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я ему и не желаю зла,я просто не хочу чтобы он вспоминал о сыне . Нет папы,нет проблем. Имхо
От вашего желания не зависит,карма просто!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Словлю кучу минусов, но , тем не менее , мой опыт таков, что буквально все у кого были какие-либо проблемы с общением с детьми - все сами проблемные в разной степени. Если взрослый человек не может или, тем более, не хочет заниматься своими детьми, не борется за свои права, в случае ,если ему не дают, если не способен нормально и цивилизованно наладить эту сторону жизни - как по мне это не очень хороший штрих к портрету.
good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
От вашего желания не зависит,карма просто!
Вы думаете она существует? Я не особо в это верю
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я женщина и меня настораживают. Что мог сделать мужчина женщине, ребенку, чтобы не давать общаться? Для меня это представлять опасность, ну или как минимум дискомфорт, для женщины, ее детей. Ну либо, чисто теоретически, он не принимает участие в воспитании, появляется через продолжительное время и заявляет, что хочет видеть ребенка, на что и получает отказ, мол не было тебя и сейчас не нужен. Или? Что может быть еще и может ли такое быть "на ровном месте"?
Настораживают и настораживали. И когда алименты не платят и считают, что проблемы детей от предыдущего брака-это проблемы бывших жён. И ещё настораживает, когда своим родителям не звонит, не приезжает, не говоря уже о помощи какой-либо.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2018 09:04
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы думаете она существует? Я не особо в это верю
Я очень верю
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 26.03.2018 09:03
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ситуации бывают разные. например:
1. Мужчина может врать что ему не разрешают, чтобы вызвать чувство жалости. у моей знакомой муж так делал, всем говорил что не дает общаться, а по факту даже я ему говорила, живете в одном дворе возьми пацанов поиграйте в футбол в коробке. нет и все.
2. один с виду более-менее приличный мужчина выращивал дома травку. вы бы дали пообщаться с ним ребенку? нет, в идеале лишить родительских прав..
3. дети могут бояться папу, могут его ненавидеть за его отношение к ним (обзывательства, скандалы и прочее).
4. а еще может быть ситуация когда - с глаз долой из сердца вон, а папе не особо и надо было. Иногда проще когда под ногами никто не крутится.
и т.д.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что мог сделать мужчина женщине, ребенку, чтобы не давать общаться?
Разные бывают ситуации. Жизнь шире наших самых смелых представлений о ней. Бывают токсичные бывшие мужья и отцы. А бывают психопатичные матери. По роду деятельности регулярно вижу и то и другое
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
вообще никак не настораживает. Личные взаимоотношения б.жены и б.мужа меня не касаются. если два человека не в состоянии понять,что в их несложившейся судьбе ребенок не виноват-то это уже явно не моя забота. Это должно мужчину настораживать,почему с ребенком не может видеться,а не новую избранницу.
Конечно можно провести расследование а-ля "почему и по какой причине" с допросом оного и всех близких-соседей,но Вам оно надо?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
А вообще врут они много) я когда ушла с дочкой от мужа- ни алименты не просила,ни запретов не ставила- на,общайся,забирай погулять,приезжай,даже спать положим. Тишина уже не первый год) алиментов сам не шлёт и я уже не прошу у него никакой помощи на ребенка) Но своим женщинам(соседка часто рассказывает) вешает лапшу,что я запретила видеться с дочкой,что не подпускаю его близко и что он даже на 6 этаж карабкался,чтоб подарок на ДР передать ей) Мелочи,что мы живем на 4 этаже,но было приятно узнать,что оказывается карабкался!)))
Мужчины порой любят давить на жалость,рассказывая об ужасных бывших) Вот такие меня настораживают.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вообще врут они много) я когда ушла с дочкой от мужа- ни алименты не просила,ни запретов не ставила- на,общайся,забирай погулять,приезжай,даже спать положим. Тишина уже не первый год) алиментов сам не шлёт и я уже не прошу у него никакой помощи на ребенка) Но своим женщинам(соседка часто рассказывает) вешает лапшу,что я запретила видеться с дочкой,что не подпускаю его близко и что он даже на 6 этаж карабкался,чтоб подарок на ДР передать ей) Мелочи,что мы живем на 4 этаже,но было приятно узнать
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр