загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Девочки, не настораживают ли вас мужчины, которым не разрешают бывшие, общаться с детьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мою знакомую муж избивал на глазах у детей. Он бил так, что следов не оставалось, т е они внешне никак не проявлялись. Она от него уехала с детьми. Так он ей сто кругов ада устроил с недвижимостью, лишением род прав и прочее. Дети не хотят общаться с отцом, т к просто бояться(по суду 2 р в неделю он с ними может видеться). Слово папа у них вызывает ужас. Сейчас он подал заявление, чтобы дети проживали с ним(3и 5 лет). С детьми он не общается. В суде говорит, что она препятствует общению. Одним с
хм, ее не Оксаной случайно зовут?
а то можем прям на этом примере рассмотреть как видится одна и та же ситуация с разных сторон
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
хм, ее не Оксаной случайно зовут? а то можем прям на этом примере рассмотреть как видится одна и та же ситуация с разных сторон
Нет. Хотя подобных ситуаций много, где на словах мужчина себя представляет цветочком аленьким, а на деле-чудище лесное
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 26.03.2018 10:16
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
на словах мужчина себя представляет цветочком аленьким, а на деле-чудище лесное
согласен, но обратных ситуаций не меньше
а уж когда дело касается судебных разборок - никому верить нельзя!
мне можно biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
настораживают...а так же те,которые сами воспитывают детей,не подпуская к ним своих жен....
а так же те,которые не принимают участия в жизни своего ребенка,ссылаясь на расстояние и личную занятость...
нас многое настораживает.
мы вообще очень настороженные.
даже подозрительные
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2018 10:49
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я очень верю
Можно все на нее валить, если чо... sarcastic_rt_50.gif
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
а есть те, кто и не интересуется детьми..., а всем рассказывает, что не дают видеть... - это удобно...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Улиточк@, Москва, м. Отрадное писала:
а есть те, кто и не интересуется детьми..., а всем рассказывает, что не дают видеть... - это удобно...
Очень удобно...Это да...Поэтому в этих случаях очень важно послушать две стороны. У меня точь-в-точь такая ситуация сейчас. Я у БМ вторая жена, и вот на эту первую жену он жаловался, что не дает нормально видеться с сыном, что никуда не пускает и вообще ужасные условие ставит...( его первую я ни разу не видела, не общалась, все было исключительно со слов бывшего).Теперь я в такой ситуации сейчас, как и первая. И сейчас понимаю, что зря осуждала первую...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 26.03.2018 11:51
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мне тут мужчина, с другого сайта, предложил девочку подарить, красивая говорит будет.
Отказалась. Подарок дороговат. И сильно.
Радуют меня мужики.)))
Я ему предложила, квартиру, машину и дачу мне подарить, но не готов что ли оказался... dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне тут мужчина, с другого сайта, предложил девочку подарить, красивая говорит будет. Отказалась. Подарок дороговат. И сильно. Радуют меня мужики.))) Я ему предложила, квартиру, машину и дачу мне подарить, но не готов что ли оказался...
Меркантильная Вы какая ireful3_rt_70.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне тут мужчина, с другого сайта, предложил девочку подарить, красивая говорит будет. Отказалась. Подарок дороговат. И сильно. Радуют меня мужики.))) Я ему предложила, квартиру, машину и дачу мне подарить, но не готов что ли оказался...
Ну вот , человек о духовном , а ты ему о материальном dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Меркантильная Вы какая
Так нет же, я же от дорого то подарка отказалась. Попросила, что не так дорого!)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну вот , человек о духовном , а ты ему о материальном
Ребенок, очень даже материален.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я женщина и меня настораживают. Что мог сделать мужчина женщине, ребенку, чтобы не давать общаться? Для меня это представлять опасность, ну или как минимум дискомфорт, для женщины, ее детей. Ну либо, чисто теоретически, он не принимает участие в воспитании, появляется через продолжительное время и заявляет, что хочет видеть ребенка, на что и получает отказ, мол не было тебя и сейчас не нужен. Или? Что может быть еще и может ли такое быть "на ровном месте"?
настораживают, причем либо с ним что-то не так, о чём я еще не знаю ph34r_rt_40.gif
либо это она психическая, но как тогда он на ней женился и детей с ней рожал- значит и сам такой же, а я об этом пока не знаю ph34r_rt_40.gif

нормальный взрослый человек найдет общий язык со всеми, ящитаю smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
настораживают...а так же те,которые сами воспитывают детей,не подпуская к ним своих жен.... а так же те,которые не принимают участия в жизни своего ребенка,ссылаясь на расстояние и личную занятость... нас многое настораживает. мы вообще очень настороженные. даже подозрительные
да
а как иначе? nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я женщина и меня настораживают. Что мог сделать мужчина женщине, ребенку, чтобы не давать общаться? Для меня это представлять опасность, ну или как минимум дискомфорт, для женщины, ее детей. Ну либо, чисто теоретически, он не принимает участие в воспитании, появляется через продолжительное время и заявляет, что хочет видеть ребенка, на что и получает отказ, мол не было тебя и сейчас не нужен. Или? Что может быть еще и может ли такое быть "на ровном месте"?
Были тут темы про это несколько раз.
Моё мнение:
Или врёт этот мужчинка, что ему не даёт бывшая видеться. На самом деле он не хочет.
Или он шушлёпик. wink_rt_40.png Как можно запретить нормальному мужику запретить видеть своих детей? dntknw_rt_60.gif как? Их держат в замке? Вокруг охрана? Дракон огнедышащий летает и бдит?
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

О даааа, и имя этому дракону "бывшая жена". Очень веселит - недавно от общих знакомых узнала, что мать бывшего мужа на весь город разносит инфу, что я не разрешаю их семье общаться с ребёнком. Вон оно как, оказывается biggrin_rt_40.png А я и не знала rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Настораживает - не то слово!!
Я сейчас в положении БЖ, которая "дракон". Со слов бывшей свекрови, адресованной к няне сына (они со сверкром приезжали тайком от меня) - они все очень страдают, что я не даю им видеть внука, а отцу - сына.
Когда няня сказала, что нет такого - очень удивились, приезжали потом в любое время целых... три недели!!! Три раза!!
Так что это всем удобно, когда в наличии такой дракон, как БЖ. Время на себя есть, на свою жизнь и вроде не подлец, а страдалец!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Были тут темы про это несколько раз. Моё мнение: Или врёт этот мужчинка, что ему не даёт бывшая видеться. На самом деле он не хочет. Или он шушлёпик. Как можно запретить нормальному мужику запретить видеть своих детей? как? Их держат в замке? Вокруг охрана? Дракон огнедышащий летает и бдит?
Вот, Серег, и я про это же!!!
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Настораживает - не то слово!! Я сейчас в положении БЖ, которая "дракон". Со слов бывшей свекрови, адресованной к няне сына (они со сверкром приезжали тайком от меня) - они все очень страдают, что я не даю им видеть внука, а отцу - сына. Когда няня сказала, что нет такого - очень удивились, приезжали потом в любое время целых... три недели!!! Три раза!! Так что это всем удобно, когда в наличии такой дракон, как БЖ. Время на себя есть, на свою жизнь и вроде не подлец, а страдалец!
во во, я тоже бывшей свекрови позвонила. говорю приезжайте. она да да... 3-й месяц едет. а бывший вообще в одном подъезде с нами живет, поздравил сына с днем рождения? нет...
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
В последнее время вижу женщин у которых бывший муж - такое, простите за выражение м***о, что вообще трэш. Например, женщина болеет раком, бывший муж забрал ребенка на выходные и не хочет отдавать, говорит - когда оплатишь ребенку брикеты тогда отдам дочку, при этом у женщины деньги уходят на химию и не факт что она не умрет за эти два дня, и дочь ее не увидит никогда больше. Или вот муж взял и после развода увёз детей, хотя по суду жить дети должны с матерью, и женщина не видит детей уже год.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр