загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Получить алименты с бывшЕЙ: кто-нибудь пытался?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Извините, не верю. Что-то в вашей ситуации не так. Если дети вам дороги, и вы так боролись за них, как пишете, и доход у вас прозрачен и т. д. То к чему борьба? Допустим, всё, как вы пишете, и женщине, поступившей в мед в 38, не нужны её дети... (Вообще не верю, но допустим) Так отпустите её на все четыре стороны! Сколько одиноких мам, способных и ипотеку выплачивать, и семью содержать.. А вы, мужчина, не справитесь?
Да, все вокруг мужики- свиннюшки, я одна Дюймовочка.
Антон , Россия, Москва, 41 год
Антон , Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что Вам это даст?
В будущем не сможет у дочери ничего попросить.. В том числе и на свое содержания от дочери. Не сможет претендовать на то, что было приобретено дочерью и ещё много чего. Никаких разрешений на выезд.. Вообще проблем никаких не будет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Антон , Россия, Москва писал:
В будущем не сможет у дочери ничего попросить.. В том числе и на свое содержания от дочери. Не сможет претендовать на то, что было приобретено дочерью и ещё много чего. Никаких разрешений на выезд.. Вообще проблем никаких не будет.
Вы имеете в виду лишение родительских прав?
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясчтаю что в твоём случае надо подать на алименты. И наплюй на чужое мнение! Особенно женское.
+100500
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Антон , Россия, Москва писал:
В будущем не сможет у дочери ничего попросить.. В том числе и на свое содержания от дочери. Не сможет претендовать на то, что было приобретено дочерью и ещё много чего. Никаких разрешений на выезд.. Вообще проблем никаких не будет.
Я могу ошибаться, но если уже выплачивались назначенные на ребенка алименты, то и мать вправе затем обратиться к дочери за выплатой на свое содержание. Иначе получатся одностороннее движение: давай-ка ты плати нам сейчас, а мы тебя потом бац-и лишим тебя прав и ничего тебе на обломится.
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне тоже кажется справедливо. Надо отвечать за поступки всем вне зависимости от пола и материального благополучия
Согласен!
Антон , Россия, Москва, 41 год
Антон , Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы имеете в виду лишение родительских прав?
Всё верно
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Ну, у неё нет подтверждённого дохода (основной аргумент обеих опек), а у меня существенно выше среднего. Источники её средств к существованию туманны, место проживания неизвестно. Где-то снимает квартиру. Но она и не стремилась особо в суде выиграть, ни одного документа, кроме паспорта, так и не представила, даже справки с бывшего места работы. А я с адвокатом кучу бумаг насобирал: и справки из школ и кружков, и трудовые договоры, и 2-ндфл, и ещё что-то там. Ну так, нервы мне потрепала немного,
Интересно как у этой женщины. Спасать людей, а свои дети к категории людей не относятся.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да, все вокруг мужики- свиннюшки, я одна Дюймовочка.
Поразили своим признанием sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Поразили своим признанием
haha_rt_56.gif
Антон , Россия, Москва, 41 год
Антон , Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я могу ошибаться, но если уже выплачивались назначенные на ребенка алименты, то и мать вправе затем обратиться к дочери за выплатой на свое содержание. Иначе получатся одностороннее движение: давай-ка ты плати нам сейчас, а мы тебя потом бац-и лишим тебя прав и ничего тебе на обломится.
Именно так и будет. Даже с лишением родительских прав будет платить алименты
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Антон , Россия, Москва писал:
Именно так и будет. Даже с лишением родительских прав будет платить алименты
Мать дочери не будет платить после лишения прав. А вот дочь матери будет, если та обратится в суд.
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если ты о моей знакомой, то там кукушкой и не пахнет. Зато ее БМ адвокат и известный в городе предприниматель делает всё, чтобы сжить ее с детьми со свету.
И там, я думаю не все однозначно, как описано.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
судебные перспективы для себя я вижу как: 1. Подача на алименты за двоих несовершеннолетних детей 2. Разделение расходов на ипотеку в пропорции 50/50 3. Выплату расходов на ипотеку за 3 года, что она оставила семью (там нормально так набежало за 36 месяцев) 4. Частичную выплату коммунальных расходов (кроме тех, что по счётчику)
Интересно, если у неё нет доходов никаких, то с чего она заплатит?
Какова ваша истинная цель- загнать ее в тупик, лишить родительских прав? Пытаюсь понять, чего вам не хватает в этой ситуации- дети вас любят, живут с вами, денег хватает.
А бывшая и так в глубокой ж.. е, как я поняла. Зачем же ещё человека добивать? dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Только старшую, она сказала в суде, что с папой конечно. Младшую тоже спрашивали, но в игровой форме и у нас дома, когда из ипотеки девушка приходила к нам домой смотреть условия. Тоже с папой. Там у бывшей ещё история с ВСД, паническими атаками и вспышками неконтролируемой агрессии, не просто же так она приняла Решение. Уход в медицину -- это был способ спасти свою жизнь на самом деле, потому что то, как она жила в семье, был путь к разрушению. Её реально борщи и семейные заботы уничтожали физи
Может, когда вы жили вместе она от готовки и семейных забот настолько эмоционально выгорела? Может, перекос был сильный? Я просто думаю, это у неё действительно болезнь или от беспросвета в семейной жизни?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Интересно, если у неё нет доходов никаких, то с чего она заплатит? Какова ваша истинная цель- загнать ее в тупик, лишить родительских прав? Пытаюсь понять, чего вам не хватает в этой ситуации- дети вас любят, живут с вами, денег хватает. А бывшая и так в глубокой ж.. е, как я поняла. Зачем же ещё человека добивать?
Чтоб ей жить негде было и продать нечего, тк она не платит ипотеку. umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мать дочери не будет платить после лишения прав. А вот дочь матери будет, если та обратится в суд.
Мать будет по любому.
Антон , Россия, Москва, 41 год
Антон , Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мать дочери не будет платить после лишения прав. А вот дочь матери будет, если та обратится в суд.
Согласно ст71 СК РФ Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребёнка. Размер алиментовне зависит от того лишены вы родительских прав или нет по закону на одного ребёнка приходится 25% заработка, на двух 33% заработкаитрёх и более 50% заработка
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Интересно, если у неё нет доходов никаких, то с чего она заплатит? Какова ваша истинная цель- загнать ее в тупик, лишить родительских прав? Пытаюсь понять, чего вам не хватает в этой ситуации- дети вас любят, живут с вами, денег хватает. А бывшая и так в глубокой ж.. е, как я поняла. Зачем же ещё человека добивать?
Половина квартиры на жене. Тс расплатится, а она свою половину сдаст или продаст.. Отец правильно планирует поступить, чётко в интересах детей.
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Интересно, если у неё нет доходов никаких, то с чего она заплатит? Какова ваша истинная цель- загнать ее в тупик, лишить родительских прав? Пытаюсь понять, чего вам не хватает в этой ситуации- дети вас любят, живут с вами, денег хватает. А бывшая и так в глубокой ж.. е, как я поняла. Зачем же ещё человека добивать?
Женская солидарнось в действии. rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр