загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вот да. Интересно, что сам друг думает об этой инициативе. А то может он и не готов еще к новой семье. Тогда страдать будут оба.
Там у него небыло семьи. Иногда ездил к той девушке. У нее ещё двое детей. Их родственники разобрали.
А моему другу сбагривать некому. Мама у него рядом живёт. Но не общаются они. У нее харктер вредного злого сварливого мужика. А вот мой друг очень добрый. И дочку любит.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там у него небыло семьи. Иногда ездил к той девушке. У нее ещё двое детей. Их родственники разобрали. А моему другу сбагривать некому. Мама у него рядом живёт. Но не общаются они. У нее харктер вредного злого сварливого мужика. А вот мой друг очень добрый. И дочку любит.
Хотите тётеньке из инета сбагрить?и друга и ребёнка? 🙄другу самому надо привыкнуть к роли отца, пожить с ребёнком, а потом уже искать. Вы его из огня да в полымя хотите кинуть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я так понимаю ему помощь нужна чисто женская.. почему бы и нет
Вы правильно понимаете.
Пока единственное сообщение по делу. Хотя я другого тут и не ожидал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Нужна ли? Не понятно сколько прошло после смерти жены. Готов ли он вообще лицезреть женщину рядом. А так картина маслом. Другу приводят какую-нибудь Машу из Якутска. Привет, я сегодня мою посуду. Не думаю, что парень сам не способен найти кого-то из круга общения. Ребёнку няню, а парню самому на сайт. А то прям каталог невест получается, остаётся выслать наложенным платежом в Киров 🤣🤣🤣
А Вы зачем на этот рынок пришли?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Считается, что нужен примерно год, чтобы пережить травму потери. Да и лезть в такие инициативы надо по запросу, кмк.
года мало
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вы зачем на этот рынок пришли?
За хлебом🤣
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там у него небыло семьи. Иногда ездил к той девушке. У нее ещё двое детей. Их родственники разобрали. А моему другу сбагривать некому. Мама у него рядом живёт. Но не общаются они. У нее харктер вредного злого сварливого мужика. А вот мой друг очень добрый. И дочку любит.
Тогда ему скорее нужна женщина -друг, чтобы могла помочь и подстраховать. Жена пока не нужна. Он тоже в Кирове?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
года мало
Сергей прям как я.. я тоже переживаю за всех своих подруг больше, чем за себя sad_rt_40.png и зря кстати.. надо о себе тоже иногда думать, а лучше даже часто думать о себе..
так вот по поводу его друга - я понимаю, что ему сейчас очень нужна поддержка.. друзей, родственников, жену себе он найти не может, в таком состоянии.. один.. с ребенком наверное не знает что делать, как варить еду, кормить, если дома беспорядок все время - это антисанитария.. нужна ли она ребенку?
я очень хорошо понимаю, что ему нужна женщина, очень нужна, но не обязательно это должна быть жена, пусть будет жена друга или соседка, надо ему найти такую тетю, которая хотя бы будет убираться и еду готовить, потом он очухается немного и сам найдет себе жену, а Сергею мое уважение и искреннее мерси, что есть еще сердобольные такие люди, которым не все равно, что происходит в жизни его друзей
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Тогда ему скорее нужна женщина -друг, чтобы могла помочь и подстраховать. Жена пока не нужна. Он тоже в Кирове?
А жена- враг? lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пусть будет жена друга
"Жене друга" заняться нечем?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А жена- враг?
Обязанность rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сергей прям как я.. я тоже переживаю за всех своих подруг больше, чем за себя и зря кстати.. надо о себе тоже иногда думать, а лучше даже часто думать о себе.. так вот по поводу его друга - я понимаю, что ему сейчас очень нужна поддержка.. друзей, родственников, жену себе он найти не может, в таком состоянии.. один.. с ребенком наверное не знает что делать, как варить еду, кормить, если дома беспорядок все время - это антисанитария.. нужна ли она ребенку? я очень хорошо понимаю, что ему нужн
"Тётю" это домохозяйку?
Наталка, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Наталка, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А может и неплохо когда друг за своего товарища так переживает)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может и неплохо когда друг за своего товарища так переживает)
Если бы.) И так темы создает, и эдак. Не идут. А движухи хочется.)
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много тут пар сделали? Трещать тока сидеть.
А зачем тогда Вы то тут трещите?
Пусть друг сам, ключевое слово САМ, оглянеться вокруг себя и найдёт себе сиделку для ребенка.
Не готов он к отношениям,а Вы за него решили что уже готов... Печально всё это, но вмешиваться Вы не имели права. Нельзя так, хоть он и Ваш друг.
Надо поговорить, понять что он хочет и мягко так намекнуть что жизнь идёт и нужно искать себе любимую и дочке маму...
Аккуратно и деликатно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сергей прям как я.. я тоже переживаю за всех своих подруг больше, чем за себя и зря кстати.. надо о себе тоже иногда думать, а лучше даже часто думать о себе.. так вот по поводу его друга - я понимаю, что ему сейчас очень нужна поддержка.. друзей, родственников, жену себе он найти не может, в таком состоянии.. один.. с ребенком наверное не знает что делать, как варить еду, кормить, если дома беспорядок все время - это антисанитария.. нужна ли она ребенку? я очень хорошо понимаю, что ему нужн
"Очухался" он уже. Он и там то не был семьянином. Вечно голодный. Сам себе стирал. Пельмени купит и всё. Покойная та ещё финтиклюшка была. С мужиков деньги сосала как "Ровента дюмба".
К нам приедет- жалко смотреть- наестись не может. Вечно спешит. Работа, работа, работа...
А сейчас вот какая работа?
Золотой мужик так то если честно. Да бабы щас не путяшие. Каждая блин королевишна- "не такая как все". Жадные, меркантильные. Ленивые. Да ещё вот на сайтах сидеть.
А чужого ребенка принять- таких одна на мильен!
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Надо было назвать тему « все бабы сво...». Балаган можно закрывать. Избави бог от таких друзей ...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Очухался" он уже. Он и там то не был семьянином. Вечно голодный. Сам себе стирал. Пельмени купит и всё. Покойная та ещё финтиклюшка была. С мужиков деньги сосала как "Ровента дюмба". К нам приедет- жалко смотреть- наестись не может. Вечно спешит. Работа, работа, работа... А сейчас вот какая работа? Золотой мужик так то если честно. Да бабы щас не путяшие. Каждая блин королевишна- "не такая как все". Жадные, меркантильные. Ленивые. Да ещё вот на сайтах сидеть.
ждёшь что начнут щаз кричать, перебивая друг-друга, что они не такие?)))))
щаз прилетит.. жди))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А зачем тогда Вы то тут трещите?
Трещу для развлечения.
В анкетах указано кто и для чего. Или Вы не вкурсе?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр